• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо если и баг, то автора сообщения)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
JokerCS
Репутация: 2

Сообщение # 31 | 23:44:56
Kron, я искренне извиняюсь, возможно мы друг друга не так поняли), попробую по-другому описать:
- при добавлении материала (от группы "Администратора") я все поля вижу и при этом могу вносить в них любые данные

- но при нажатии кнопочки "Добавить", происходит следующее: на красной области видно что никакого тестового текста нет в чём собственно и заключался мой вопрос

- одно что добавляеться это "Название материала", выделено зелёным:

Прикрепления: 1620282.jpg (164.7 Kb) · 2500636.jpg (33.0 Kb) · 9215655.jpg (38.4 Kb)
Enseferum
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 23:45:47
опера 9.63 разве не последняя?
и не только с неё...пробывал с флока и хрома
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 33 | 00:42:52
Enseferum, если её ставить поверх 9.27 с багом, то баг так и останется.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
blacklegionclan
Репутация: 5

Сообщение # 34 | 02:42:55
1. http://www.blacklegionclan
2. ucoz.ru
3. я удалил акаунт Blacklegion.ucoz.ru(к нему был прикреплен домен blacklegionclan.ru), и создал новый blacklegionclan.ucoz.ru и хател прикрепить к нему домен blacklegionclan.ru, на что мне пишет что этот домен прикреплен к другому аккаунту (удаленному).
Спасибо

Добавлено (28-Фев-2009, 02:42:55)
---------------------------------------------
вай оказывается нужно было подождать чуток, извините за беспокойство biggrin

Enseferum
Репутация: 2

Сообщение # 35 | 09:06:27
Баг буквально третий день. Доэтого были оперы, но ставил не поверх 9.27 а в ней было всё нормально, и это не только на опере но и на других браузерах.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 36 | 15:49:16
Quote (Enseferum)
Баг буквально третий день. Доэтого были оперы, но ставил не поверх 9.27 а в ней было всё нормально, и это не только на опере но и на других браузерах.

Надо голову иногда включать и читать что в ошибке выводится...

"Достигнут лимит на количество файлов для данной папки" - о чем-то говорит это?

Загружайте файлы в папки или удалите тот мусор, который твориться у вас в файловом менеджере.... Небось на столе у себя тоже хаос устраиваете...

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 37 | 16:06:09
JokerCS, у вас проблема в том, что какой-то ваш доставленный скрипт блокирует работу функции, которая срабатывает по onsubmit и копирует данные, которые вы вводили в визуальном редакторе в реальное поле формы....

Выход прост - разберитесь с тем ужасом который вы натворили со кодом своих страниц, либо в общих настройках выберете другой способ редактора, например Чистый HTML.

Кстати, обратите внимание, что на ваших страницах (на многих), даже тег TITLE не заполнен.

И напоследок - это не баг - это кривые руки.

JokerCS
Репутация: 2

Сообщение # 38 | 16:59:32
Kron, большое спасибо
Да и еще почему код ужасный, он был протестирован на "Adobe Dreamweaver CS4", было бы здорово если ответы были мягче я же не могу всё знать.
ps/ спс
Сообщение отредактировал JokerCS - Суббота, 28 Фев 2009, 17:03:07
Enseferum
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 18:12:36
ну если касательно стола рабочего, то там тока 1 ярлык...не загружается и в папки другие.
и никакой ошибки невыводится...так что проблема несовсем во мне...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 40 | 18:15:49
Enseferum, проблема именно в вас. Не прочитали инструкции в файловом менеджере и превысили лимит.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mcAlex
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 41 | 21:16:55
1. www.k1x.at.ua
2. uCoz
3. Он очень долго всё открывает уже 2-ой день
4. всё глючит
5. я очищал лишние html коды всё равно всё очень долго делает
6. зайдите увидите
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ПОЖАЛУЙСТА ПОЧИНИТЕ МОЙ САЙТ!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 42 | 23:56:01
Quote (mcAlex)
3. Он очень долго всё открывает уже 2-ой день

проблемы выясняйте со своей стороны, так как со стороны юкоза все работает корректно. кроме того, эта тема к багам системы относится, а не к скорости загрузки у вас...
lazlo
Репутация: 3

Сообщение # 43 | 15:33:33
1. http://virtual.do.am
2. http://virtual.do.am/news/добавление новостей
3. Я заполняю поле "Полный текст материала" и пишет "вы не за полнели полный текст материала"
4. Добавить новости сайта
5. (вв-коды+html)
6. http://virtual.do.am/graffiti/Untitled-1.png
narutkorolka
Репутация: 5

Сообщение # 44 | 22:42:48
Я конечно извеняюсь если разместил это не в той теме или чтото не так сделал... у меня такая проблема...
1. animestudios.my1.ru/
2. s26
Суть проблемы:
я в корень сайта залил файлов на 8mb...
но вот сегодня заметил что у меня израсходована 144mb памяти... пытался самостоятельно разобраться в чем проблема но не получилось пересмотрел все в файловом менеджере но не нашел ничего такого чтобы могло быть такого объема...
пожалуйста помоги и объясните в чем проблема..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 22:43:54
Обожаю ходить по ссылкам на сайты закрытые на техработы...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо если и баг, то автора сообщения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: