• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Продвинутые: как ими стать?
Продвинутые: как ими стать?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:27:07
Произошли изменения в группе Продвинутые. В ней остались только те, кто выразил желание работать в команде Сообщества. Остальным спасибо и они переведены в группу Проверенные. Предложение о личном звании остаётся в силе.



Нахождение в группе Продвинутые с 1 мая дело чисто добровольное и осознанное. Со всеми вытекающими из такого выбора обязанностями.

Если Продвинутый проявит явную некомпетентность в системе или нарушит правила, он также может быть переведён в низшую группу.

Все вопросы по переводам и заявки просьба оставлять в этой теме.


Критерии продвинутых:

1. Ответственность.
Это понимание последствий того, что вы пишите и советуете. Вы должны дать исчерпывающий ответ, или указать где конкретно его искать, или направить размышления пользователя в нужное русло.

2. Беспристрастность.
Вы не имеете права делить пользователей на тупых и умных. Если вы нетерпимы к первым и благоговеете перед вторыми, лучше остаться тем, кто вы есть сейчас. На форуме вы должны забыть о своём плохом настроении и личных проблемах.

3. Терпение.
Способность к рутинной и неблагодарной работе.

4. Адекватность.
Нельзя всем нравиться. Все нелицеприятные заявления в ваш адрес вы должны пропустить мимо глаз, а иногда и проглотить. Выяснение отношений должно проходить только тет-а-тет.

5. Принятие обязанностей.
Не считайте, что если на форуме 200 продвинутых, то они справятся без вас. Лучше не вступать в эту группу вообще. Если нет инета, нет денег - найдите халяву; много работы, учёбы - найдите время.

6. Скромность.
Считать собственные заслуги - не ваша привилегия. Если вы идёте в продвинутые за этим, лучше остановитесь.

7. Знание системы uCoz.
Не имеет значения сколько лет вы работаете с системой. Главное, что вы даёте правильные ответы. Если хотите проверить свои знания, выберите в ленточном варианте форума 20 случайных вопросов по системе и посмотрите сколько ответов на вопросы вы можете дать, не заглядывая никуда.


Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 121 | 12:06:43
Selena, значит я не ошибался: в последнее время я всё реже и реже стал появляться тут... Причина тому - углубленное изучение СЕО и т.д. Если помните, в 2008 году, мои знания в этой области были на уровне "Чайника". Сейчас же всё иначе, благо - желание+стремление - преодалели - лень и нежелание biggrin

Наверстаем...

Особым желанием не горел, но если во мне будет нужда - готов помочь в любую минуту ^__^

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Iton
Сообщений: 1
Репутация: -6

Сообщение # 122 | 20:47:02
зачислите меня в продвинутые пожалуйста
разбираюсь отлично во всем кроме пхп и интернет магазине

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 123 | 20:57:01
Iton, с реферальной ссылкой в подписи? помимо пхп и интернет магазина вам ещё правила форума стоит выучить
в общем исключено

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 124 | 08:07:41
Хочу предложить свою кандидатуру, помогаю там где могу, особенно любим Интернет-магазин. smile

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 125 | 07:33:57
Ministr, добро пожаловать! Помощь в разделе Интернет-магазин нам не помешает.

SITE-BIZE
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 21:58:11
объясните какие привилегии дает данная группа?
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 127 | 23:07:25
SITE-BIZE, модную фиолетовую иконку

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
SITE-BIZE
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 128 | 14:26:21
mob_dp2, и все?? wink
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Продвинутые: как ими стать?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: