Архив - только для чтения |
| Сообщество uCoz Архивариус Архив Премия Рунета 2009 |
| Премия Рунета 2009 |
|
По итогам "Премии Рунета 2009", решением экспертного совета uCoz стал лауреатом в номинации "Технологи и инновации" - это одна из 6 основных номинаций. Компанию нам составили такие компании, как "Ашманов и партнеры" и "Google".
old 1: Quote (uCoz_ru) uCoz вошел в short-лист на Премии Рунета в номинации технологии инновации http://img.ly/cLd http://bit.ly/497wQk Сообщает uCoz Web-Services http://twitter.com/ucoz_ru/status/5830464990 Сообщение отредактировал Денис_Гиряев_ - Понедельник, 19 Окт 2009, 10:12:34
|
|
|
|
Kurt,
Quote Хотя у меня на тестовый ящик туда, все же, приходило. Странно тут ещё в теме жаловались, что так и не дождались подтверждения. может у них тоже на майл.ру не пришло ничего? |
|
Да, помню как голосовали самозабвенно в прошлом году!
Интересно как в этом будет. Мне тоже ничего не приходило, увидел только сейчас на фтп полоску про голосование. |
|
Quote (Olsiva) на мой мэйловский тоже пришло спустя 10-20 мин.. На мой уже как двое суток не приходит... |
|
Вообще не удобно это, с подтверждением адреса. Вот у меня апример для спама ящик от рамблера, через него вообще не возможно голосовать: постоянно задержка писем, а вчера вообще почтовый сервис был с утра закрыт. Нет бы просто сделать просто, без лишних телодвижений. И ещё каждый раз № ресурсов в списке меняется, и пойди найди там понравившиеся ресурсы во второй раз. Не умелая организация.
За юкоз голосуют вяло, потому что в том году все ждали обновления и думали, что это поможет разработчикам. А нынче на фоне непопулярных (но нужных по моему мнению) действий с баннером думаю юКозу не светит 1-го места. В оффтоп замечу сразу, что меры с баннером правильные, вот мы щас с сайта своего снимаем весь варез (благо он нам не нужен по тематике особо), подчищаем так сказать, я думаю от этого только ресурс станет лучше. «Сидящий в куче говна вони не чувствует»
Китайская народная пословица. |
|
Quote (webanet) у меня на два действующих рабочих ящика на майл ру не пришло. на одном жду подтверждения уже более двух суток, на другом уже сутки прошли и ничего. даже в папке сомнительные нету ничего. Я на google'овский ящик письмо с утра жду... Явно у них там проблема существует... И не в почте дело! |
|
Денис_Гиряев_, может у них там проблема и существует. я сейчас опять проголосовала с мылом от жомайла и подтверждение пришло меньше чем за пять минут. в общем почти сразу пришло.
одно ясно, что с этими подтверждениями что-то не так, раз они не всем приходят и не всегда. |
|
|
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества




, уведомление пришло, но с задержкой в 20 мин.






Проголосовал и пришло письмо-подтверждение 

