Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
если вы заметили в системе баг
T@KSIKOM@Nos
Сообщений: 13
Репутация: -139
Уровень замечаний:

Сообщение # 451 | 01:28:05
Kron,
1. www.softolab.ru
2. s37
3. В админке в редакторе шаблона персоанальной страницы юзера отсутствуют коды $_STUFF_ACTIVITY_URL$ и $_STUFF_ENTRIES$.
Имею ввиду про описание кодов системы, их там нету, хотя подобные коды там присутствуют.
4. Админ-панель.
5. Скрин:

Модуль добавили, а коды забыли, ну ладно хоть они работают.

*********************************************************

Ещё вопрос по этому же сайту, я отключил в общих настройках u.to, но он по прежнему присутствует у меня при добавлении материалов на сайт, это нормально?

Прикрепления: 3846875.jpg (124.5 Kb)

www.softolab.ru

Если помог, плюсик мне...

Siparatus
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 452 | 03:48:59
1. KinoLinie.RU
2. s15
3. Не давно заметил что код $USER_AGENT$ работает только на странице персональной информации, раньше работал на всех страница сайта.
С этим кодом я прятал мини чат в Explorer'е, все было супер, дизайн был аккуратный и ровный, как только код перестал работать, дизайн стал кривой на всех страних cry

Прикрепления: 4923071.jpg (12.4 Kb)
ironkiss
Репутация: 130

Сообщение # 453 | 04:56:13
Siparatus, мне вот интересно, где ты вычитал что условия в условных операторах пишутся в удвоенных кавычках?
$USER_AGENT$='ie' or...

fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 454 | 05:27:15
ironkiss,
Quote (ironkiss)
не вот интересно, где ты вычитал что условия в условных операторах пишутся в удвоенных кавычках?
$USER_AGENT$='ie' or...

- В данном вопросе кавычки играют последнюю роль, если вообще играют ....ヅ

А вот где ТЫ вычитал, что в условных операторах нельзя использовать двойные кавычки???
Может скинешь ссылку?

А вот пример:

И он рабочий.
Вот ссылка - проверить если кому нужно ... _http://dvornik.ucoz.ru/index/user_agent/0-8

P.S. Сам пишу (стараюсь писать) одинарными. Но это не значит, что двойные не работают, просто мне так удобно ...

Flesh

Прикрепления: 5623353.png (8.8 Kb)

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Воскресенье, 25 Апр 2010, 05:27:55
Thno
Репутация: 1

Сообщение # 455 | 06:00:03
http://the-nobody-diy.ucoz.ru/publ/1-1-0-7

$LASTMOD$ отображается каким-то странным образом.


I'm not a trendy asshole
I do what I want
I do what I feel like
xattab0603
Репутация: 2

Сообщение # 456 | 08:24:31
Здравствуйте, меня и всех пользователей на моём сайте http://cmfn-nsk.clan.su кидает после загрузки всей страницы на другую ссылку (на KWOT.BIZ).
Как с этим справиться? помогите пожалуйста...

"не умеешь играть - не лезь на сервак"
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 457 | 09:38:56
xattab0603, Востановите стандартный дизайн в модулях:
Quote

Страницы сайта
ВАШСАЙТ/index/31-1-0-1-2 ***
Страница архив материалов

*** - там откроешь эту ссылку и убери всё оттуда. И вставь вот это:
Code
<DIV style="text-align: right; padding-bottom: 3px;"><SPAN style="color: rgb(255, 0, 0);">[ <A href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</A> ]</SPAN></DIV><DIV align="center"><SPAN style="font-size: 36pt; color: rgb(255, 0, 0);"></SPAN><FONT color="#ff0000"><SPAN style="font-size: 36pt;">
</SPAN></FONT></DIV>$LAST_NEWS$

Вроде так smile Почему я дал все эти модули восстанавливать ? Потому что в исход.коде я ничего не обнаружил. но при переходе в др.модули, всё нормально.
xattab0603
Репутация: 2

Сообщение # 458 | 10:17:28
Scorpik427, чёт я не понял малец........ по точнее если не сложно сможете объяснить пожалуйста...

"не умеешь играть - не лезь на сервак"
Vkusniashka
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 459 | 10:57:48
не могу добавить статью
пропал выбор категории
и при нажатии на кнопку "панель html-кодов" высвечивается Loading и ничего не происходит, процесс встает.

Прикрепления: 0595974.png (13.8 Kb) · 0097167.png (19.5 Kb)

http://stroiniashka.ru/
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 460 | 13:44:53
Quote (Vkusniashka)
не могу добавить статью
пропал выбор категории
и при нажатии на кнопку "панель html-кодов" высвечивается Loading и ничего не происходит, процесс встает.

мы ничего не меняли, так что вам разбираться с вашими скриптами... что вы там натворили - это ваши баги!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 461 | 13:46:29
Quote (Thno)
$LASTMOD$ отображается каким-то странным образом.

читайте описание кода... если не знаете что такое таймстемп, то не используйте этот код.... баги в ваших знаниях
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 462 | 13:47:41
Quote (xattab0603)
Здравствуйте, меня и всех пользователей на моём сайте _http://cmfn-nsk.clan.su кидает после загрузки всей страницы на другую ссылку (на KWOT.BIZ).
Как с этим справиться? помогите пожалуйста...

меньше нужно скриптов всяких лепить на сайт... баги в ваших руках и знаниях.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 463 | 13:50:09
Quote (Siparatus)
3. Не давно заметил что код $USER_AGENT$ работает только на странице персональной информации, раньше работал на всех страница сайта.
С этим кодом я прятал мини чат в Explorer'е, все было супер, дизайн был аккуратный и ровный, как только код перестал работать, дизайн стал кривой на всех страних

этот код теперь должен работать во всех контент модулях.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 464 | 13:51:27
Quote (T@KSIKOM@Nos)
Ещё вопрос по этому же сайту, я отключил в общих настройках u.to, но он по прежнему присутствует у меня при добавлении материалов на сайт, это нормально?

галочка неактивная, когда захотите можете использовать. да это нормально.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 465 | 14:12:38
Quote (Продвинутый)
Не могу понят в чем дело. Проблема с облаком тегов одного из модулей. Теги дублируются. Модуль справочная.

Внизу страницы облако Каждый тег повторяется 2 раза...

Код смотрел-смотрел ( ... $MYINF_54$ ... ) ... но там один код "информера". Или я что-то не доглядел...или это баг?!


конечно легче всего обвинить систему в баге и заставить админов бесплатно копаться в ваших проблемах, вместо того чтобы написать в платную поддержку, чтобы они уже за деньги там копались в вашими проблемами...

Я не стал окончательно разбираться с ВАШИМИ БАГАМИ, лишь показал вам, путем вставки 2 тегов перед и после вызова кода выводящего первый блок тегов... искать же второй блок тегов и в каком месте вы допустили логическую ошибку в условиях - это уже ваше дело и ваши проблемы... берете и также вставляете заглушки (можно использовать цифры) и тогда станет понятно в каком месте ошибка.

РЕБЯТА.
В СИСТЕМЕ ГДЕ МИЛЛИОН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЯВНОВЫРАЖЕННЫХ БАГОВ ПОЧТИ НЕТ, ТАК КАК ВСЕ УЖЕ БЫЛИ ИСПРАВЛЕНЫ... ТО О ЧЕМ ПИШЕТЕ ВЫ - ЭТО ВАШИ БАГИ. И ВСЯ ВАША ПИСАНИНА ОТБИВАЕТ ЖЕЛАНИЯ СЮДА ЗАХОДИТЬ, А ЗНАЧИТ СКРЫТЫЕ БАГИ, КОТОРЫЕ КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ, ОСТАЮТСЯ СУЩЕСТВОВАТЬ :(

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
Поиск: