Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
если вы заметили в системе баг
Foxy
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 46 | 05:00:28
Quote (Foxy)
Здраствуйте! Наш сайт JustMJ.ru (имя сервера : S15, IP: 217.199.217.15) сильно тормозит и грузиться около 30-40 секунд (переодисчески-иногда все норм) Сегодня не могла зайти на сайт около 10-20 минут под обоими адресами " JustMJ.ru (MichaelJackson.moy.su)" - админка тоже не грузилась. Сайт по прежнему грузиться с тормозами Особо активные участники жалуются, что это продолжается уже второй день. Другие сайты грузяться мигом (даже Ucoz'a и многим тяжее) Я извиняюсь за не осведамленность, но может быть ведутся какие-то тех. работы?

Опять сайт не грузился около 10 минут, когда другие работатли - в том числе сайты на Ucoz

klimenkо
Сообщений: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 11:00:50
Баг/ошибка в вебтопе.
Функция безопасного входа.
Ввожу ссылку на сайт http://bestmuza.ucoz.kz (39 сервер)
Нажимаю кнопку для входа на сайт.
В итоге редиректит на http://bestmuza.ucoz.kz/index/1-0-1 , и выскакивает ошибка — неправильный логин или пароль.
Там еще не было ни одной авторизации, поэтому должно было бы редиректить на /index/98 (точной ссылки не помню).
Да и на сайтах, на которых я уже был авторизирован, тоже вход не проходит.
Прямо из сайта у меня получается авторизироваться.
SuperMen
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 20:29:34
Короче так не знаю баг или не Баг, но захожу на сайты со значком Юкоз значит держит Юнет, вожу емеил пароль и он говорит что неверно! Что это? Зайду на другой сайт вожу заходит а в панель не заходит что это может быть?

www.ps3-group.3dn.ru-Сайт о PlayStation 3
www.worldps3.mybb.ru-Форум о PlayStation 3
Qwas8396
Репутация: 1

Сообщение # 49 | 01:33:47
Поменял шаблон на не стандартный, почти полностью поменял дизайн, теперь в файлах, фотоальбоме и т.д. не нажимется кнопка "Выбрать категорию".
Единственное предположение утерян нужный css код. Подскажите пожалуйста как это исправить? если утерян код то какой? Firebug особо ничего ненаходит что могло бы подойти

Добавлено (19-Янв-2010, 01:33:47)
---------------------------------------------
Все разобрался, причина была:ХЗ

Сообщение отредактировал Qwas8396 - Вторник, 19 Янв 2010, 21:19:29
ogorod
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 50 | 02:54:32
http://ogorod.in.ua
s18
прибыль в разделе управление заказами,- как то не правильно считаться стала(минус показывает), входящую и основную цены проверял все внорме, а прибыль подсчитавает не правильно
модуль интернет-магазин
подскажите, что это может быть?
картинка проблемы(бага):

Если бы не UCOZ - не знал бы чем заняться в свободное от работы, рыбалки и охоты время...
zabaneniy
Репутация: 2

Сообщение # 51 | 16:55:58
здравствуйте. искал куда можно написать вопрос такого смысла, но так и не нашел. Вобщем не удаеться открыть свой сайт dizain-dom.at.ua
Уведомлений о каких-либа ремонтных работах так и не нашел. Возможно произошел какой-то лаг в системе. Сайт подвис когда я добавлял фотографии. Что делать в данном случае?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 52 | 16:58:03
zabaneniy, сайт нормально открывается:


defaultNick5130
Репутация: 1

Сообщение # 53 | 17:37:28
у меня проблема с дисковым пространством. мне пишут что
. так вот у меня на сайте еще есть дисковое пространство что мне и пишет панель управление и добавляется потихоньку

мне ответили оплатила ли его. так интересно вот что написано в ответах и вопросах

-Сколько Мегабайт дискового пространства вы даете?
Мы бесплатно предоставляем неограниченное пространство. Сразу после регистрации вы получаете 300Mb дискового пространства, но чем дольше вы остаетесь с нами тем больше Mb вам автоматически добавляется.-

при таком положении дел объясните пожалуйста зачем я должна платить деньги даже за минимальный пакет там 800 мб дается при наличии у меня еще 539 мб которые есть и мне ничего нельзя делать на сайте. как такое может быть.да и вообще то что мне дали я увеличила и при \этом я осталась без сайта. что мне делать. и куда вообще обращаться. извините я не знаю в какую ветку я должна написать.

я понимаю если бы я исчерпала лимит ук меня бы был ноль мб. а не 539

YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 17:49:32
defaultNick5130, 539МБ - это общее доступное для Вас дисковое пространство, а вовсе не дополнительное к уже использованному. Т.е. раз Вам пишут, что лимит исчерпан - значит, Вы уже использовали больше чем эти 539МБ .
Сколько именно Вы уже использовали - можно посмотреть, либо открыв Файловый менеджер (в его первой строчке), либо наведя мышку на "ползунок" в правом-верхнем углу админ-бара.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
defaultNick5130
Репутация: 1

Сообщение # 55 | 17:50:51
спасибо попробую посмотреть
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 56 | 17:51:45
defaultNick5130, не туда смотрите.
Прикрепления: 5736502.png (7.7 Kb)

euphoria...
defaultNick5130
Репутация: 1

Сообщение # 57 | 18:03:21
ну да по тому что там написано у меня больше нет пространства. файлов я почти не закачивала постоянно статьи и альбом фотоклипартов. если удалить допустим фото. оно появится или нет

Добавлено (19-Янв-2010, 18:03:21)
---------------------------------------------

Quote (Qwas8396)
мне неохотя зря весь сайт переделовать
может зайди в конструктор дизайна и поставь номер дизайна на фотоальбоме что тебе подходит примерно у тебя в окошке появится код сохрани его именно на той странице где ошибка потом переделаешь под дизайн я думаю одну страницу проще исправить чем весь сайт.
dubinsolla
Репутация: 50

Сообщение # 58 | 18:07:22
заметил такую особенность,уж не знаю,баг ли это,внизу сайта копирайт из вух частей: Конструктор сайтов - uCoz, так вот,если нажать на Конструктор сайтов - открывается главная системы, а если на uCoz - главная страница этого же сайта,на котором находишься)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 59 | 18:09:15
dubinsolla, это новый вид, так и должно быть.

dubinsolla
Репутация: 50

Сообщение # 60 | 18:29:56
я понял,что вид новый,странно просто,что при клике на ucoz открывается не страница системы (что было бы логично,и оно так и было) а главная страница сайта,сделанного в системе

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
Поиск: