Архив - только для чтения
если вы заметили в системе баг
SenSiLoLeS
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 916 | 18:55:20
Капец, ну я ступил. Не знал такую фигню... Спасибо, вопрос решен.

PACKOSTb
Репутация: 3

Сообщение # 917 | 18:55:30
1. packa.ucoz.ru
2. Сервер 21
3. Обновил дизайн, т.к. Не работали контейнеры
4. Главная страница
Не работает тег <li> на главной странице.
На всех остальных он работает исправно (Например каталог файлов, гостевая книга и.т.д.)
В чем проблема ума не приложу... Не отображается и все (Хотя место отступается)

Пробовал другим путем - <li class="menus"> В цсс определенно, что это картинки - стрелочки, у меня такие в меню стоят.
На главной странице они работают, но на всех остальных отображается стрелка+точка

* Точки вот такие

Проверил в 3-х браузерах.
В файрфоксе и в опере так как описано выше.
В ИЕ там где будут точки при переходе на (Например каталог файлов, гостевая книга и.т.д.) стоит пустое место для точек.

Прикрепления: 3396264.gif (104.1 Kb)
ShahmatuN
Репутация: 5

Сообщение # 918 | 18:55:40
1"С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."
постоянно на любые попытки сохраниться пишет это сообщение
2просто даже с нормалдьным паролем не заходит в вебтоп и на сайт. у меня firefox, но если пользусь IE то все нормально.
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 919 | 18:55:50
ShahmatuN, обновите Firefox… покапайтесь в его настройках. Это не баг системы, это всё Ваши настройки

euphoria...
ShahmatuN
Репутация: 5

Сообщение # 920 | 18:56:00
облазил всю мозилу. все откючил. даже переустановил новейшую. не помогло. может кто подскажет что нужно проверить или включить точно?
DizZzel
Сообщений: 10
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 921 | 18:56:10
А какой системный скрипт. Я его наверное удалил
ShahmatuN
Репутация: 5

Сообщение # 922 | 18:56:20
даже сохранять и изменять ничего не получается. кнопка как бы уже нажата(((
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 923 | 18:56:30
ShahmatuN, уважаемый дайте ссылку на свой сайт.
если в фоксе не работает, а работает в другом браузере, то на 70% можно предположить, что проблема в браузере. с вероятностью в 85% ваши проблемы может снять чистка куков и кеша.
Quote
даже переустановил новейшую.
если ставили поверх или обновляли из текущей, то это и не могло помочь. для того чтобы ощутить эффект от переустановки нужно "на чисто" переустанавливать. в остальном мы можем гадать только какие ваши проблемы без ссылки на проблемный сайт.
и мой вам совет когда заканчиваете работу на сайте или в вебтопе всегда жмите кнопку ВЫХОД, так вы сможете избежать некоторых проблем.
начните с чистки куков и кеша, не поможет то дайте ссылку на сайт. и пишите дальше в эту тему, там же можете и почитать //forum.ucoz.ru/forum/35-33262-1#533291

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Pahoruk
Сообщений: 30
Репутация: 3

Сообщение # 924 | 18:56:40
ShahmatuN, webanet, Только что была таже самая проблема!!! и надпись таже самая! В Мозиле ничего не работало, даже в службу поддержки писал! Чистил ВСЕ! и кеш и куки, вплоть до реестра. В Опере и IE все работало. Не помогла и переустановка. Помог только откат с Акрониса. Почему?.....не знаю.....
ShahmatuN
Репутация: 5

Сообщение # 925 | 18:56:50
http://draughts.ucoz.net/

Добавлено (05-Дек-2009, 21:45:12)
---------------------------------------------
Pahoruk, я не понял , чьто тебе помогло?

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 926 | 18:57:00
ShahmatuN, попробуйте создать новый профиль для FireFox. Для этого запустите его с параметром -p

euphoria...
Pahoruk
Сообщений: 30
Репутация: 3

Сообщение # 927 | 18:57:10
ShahmatuN, Помог только откат системы. Про "Акронис" разве не слышал?
Дядя_Рома, Абсолютно беспонтовое занятие!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 928 | 18:57:20
ShahmatuN, регистрация пользователя tester777 и залогинивание на указанном вами сайте прошло успешно на браузере Mozilla Firefox. так же была добавлена тестовая новость на сайт. все прошло успешно. если вы увидите мою новость, то сотрите её.

Добавлено (05-Дек-2009, 22:10:10)
---------------------------------------------
Pahoruk, вы даете слишком радикальное решение. я дала простое решение. сама пользуюсь только фоксом и проблем не испытываю. да. проблемы с фоксом появились у многих. но решение этих проблем простое. в связи с некоторыми изменениями, в фоксе могут теперь (если говорить грубо, но просто) путаться параметры сессии. от этого и проблемы. во избежании я уже сказала, нужно после каждого залогинивания на сайт или в юнет по окончании работы просто нажимать везде ВЫХОД. и все.


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
GID-vologda
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 929 | 18:57:30
Адрес сайта: gull-group.ru
Имя сервера: [ s32 ]
IP сервера: 195.216.243.32
Не могу поменять внешний вид счетчика (выбираю и нажимаю сохранить) вижу вот это

так же при входе в статистику с сайта ввожу свой пароль и получаю галку ( типа всё гуд ) Пароль : gid

и благополучно ничего не происходит

Хотя с панели управления заходит

Нет ничего невозможного...
Сообщение отредактировал GID-vologda - Воскресенье, 06 Дек 2009, 10:12:03
lora
Сообщений: 104
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 930 | 18:57:40
Дядя_Рома, умоляю! я не понимаю, как можно запустить браузер с параметром q. Заново скачать и запустить? а куда параметр ставить? Простите, ради бога мою безграмотность.

Фокс меня уже достал. То пускает мя на мой сайт, то отказывается категорически... Скачивала его уже раз 7-8. Новым войду один раз и стоп. Опять по новой качаю.


Поиск: