• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пятилетие системы uCoz!
Пятилетие системы uCoz!
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:16:52


Сегодня системе uCoz исполнилось пять лет!


uCoz — общий дом, который объединил нас всех. Простая и удобная система создания сайтов стала стартом для многих в вебстроительстве.

Пятилетие - это первая круглая дата в жизни молодой и развивающейся компании. В честь Дня рождения мы собрали поздравления от продвинутых пользователей и команды uCoz. В этой теме Вы так же можете оставить и свои пожелания.





Антон (Winux) - продвинутый пользователь

Хочу поздравить всех создателей системы uCoz с пятилетием! Уже не одной сотне тысяч человек помогла эта система создать сайт без особых усилий. Желаю вам стабильности в работе, постоянного совершенствования и всех остальных благ.


Олег (Hell) - работник технической поддержки, координатор форума

Система uCoz - это лучшая система создания сайтов всех времен! Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и расширения количества модулей, языковых локализаций и системы uNet! Успехов, одним словом!


Перетятько Ксения, Руководитель технической поддержки

uCoz – это не только веб-конструктор, предоставивший сотням тысяч пользователей возможность реализовать свой сайт, это большой коллектив людей, который поддерживает веб-сервис, работает над его улучшением для Вас, наших пользователей. Вы делаете нас лучше.
Я от всей души поздравляю веб-сервис uCoz и всех его пользователей с пятилетием. Я желаю его основателям, сотрудникам, партнерам процветания нашего общего дела, развития и высоких профессиональных достижений.


Евгений (djekky) - продвинутый пользователь

Уважаемая администрация uCoz! Поздравляю Вашу компанию с праздником - с днём рождения компании. Юбилей вы встречаете с гордо поднятой головой - компания uCoz лидер на рынке бесплатных SaaS платформ. Лишь благодаря вашему таланту, терпению и кропотливому труду uCoz стремительно растёт и развивается, покоряя новые горизонты веб-технологий. Мне же хочется пожелать вам дальнейшего роста, процветания и стабильности. И по больше добросовестных и преданных пользователей!


Ольга (Olsiva) - менеджер контент-проектов, координатор форума

uCoz - это не просто уникальная система для создания сайта, это дружный коллектив из талантливых людей. Поэтому хочу пожелать всем сотрудникам компании море счатья, удачи, любви, здоровья, и как следствие, продуктивной работы в замечательном коллективе. Ребята, вы - молодцы! 5 лет - это срок smile


Елена (Selena) - работник технической поддержки, администратор форума

Я долго пробовала разные варианты, пока в начале ноября 2005 года не наткнулась на uCoz. И с тех пор я не хочу ничего другого. Все эти пять лет uCoz развивается и становится всё лучше.
Поздравляю всех нас с этим замечательным юбилеем!


Александр (Кински) - администратор форума

Я верю, что за 5 лет своего существования система стала неотъемлемой частью жизни многих людей. На мой взгляд, это достижение, которое значительно превосходит всевозможные рейтинги и экспертные оценки. Система uCoz – это абмициозный проект, который становится мерой вещей. Искренне желаю проекту покорения новых вершин, а его создателям выражаю глубочайшую признательность.

Attila Gál - руководитель венгерской локализации

Поздравляю с пятилетием всех сотрудников и пользователей системы uCoz! Лучшей системы нет, и лучшего сообщества не найти в этом мире! Желаю всем удачи и успехов в покорении новых вершин, и достижении новых и новых целей!

Анна - работник технической поддержки

С Днём рождения Ucoz!
Тебе сегодня ровно 5!!!
Пусть пополняется система
От миллиона в миллиард!
Пускай используя систему
Каждый доволен был и рад
Пускай растут твои богатства
Возможностей несчётный ряд,
И пусть по рейтингам всем разным
Ты первый был как и сейчас!

Эдуард (kankord) - менеджер проектов, координатор форума

Поздравляю с пятилетием весь Коллектив и всех Пользователей системы. Желаю, чтобы та положительная динамика развития, что есть на протяжении этих лет сохранялась ещё много пятилеток, благо идей куча и есть талантливые люди способные их реализовать.

Ирина (webanet) - координатор форума

Поздравляю систему uCoz, команду uCoz и всех пользователей с круглой датой. На самом деле пять лет - это очень хороший срок для любого проекта. Все пять лет uCoz динамично развивался и продолжает свое развитие и совершенство. Постепенно uCoz становится системой и для новичков и для профессионалов, удовлетворяя практически любые запросы. Желаю стабильности, развития и ещё не одну круглую дату справить нам всем вместе, ведь мы все объединены общим интересом и имя ему uCoz

Алёна (Themis) - координатор форума

Ну вот, любимый uCoz, ты стал совсем взрослым - 5ть лет как-никак =) За эти ПЯТЬ у тебя появилось немало друзей, хороших знакомых.. которые с радостью в этот день потрепят тебя за ушки. Ты очень быстро растешь и умнеешь на глазах. С тобой приятно проводить время, и многие твои знакомые в полнейшем восторге от тебя. Ты всех поражаешь своей простотой, в то же время демонстрируешь безграничные свои способности.
Сегодня в твой адрес, и в адрес твоих родителей, воспитателей прозвучит множество поздравлений, множество пожеланий. И в первый час твоего пятилетия добавлю и от себя пожелание, и сделаю это от чистого сердца: желаю тебе всего-всего всякого, всяческого, абсурдного и удивительного, прилагательного и существительного.


Основной день празднования 30.10.2010, и часть из этих теплых поздравлений обязательно буду зачитываться на нем для всего коллектива т.к. далеко не все из команды ходят на форум, а часть поздравлений приходила по иным каналам связи.
Azzazil666
Сообщений: 53
Репутация: 186
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 17:59:19
Прикрепления: 4046219.gif (54.7 Kb)

«Звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле». © Булгаков
Сообщение отредактировал Azzazil666 - Пятница, 29 Окт 2010, 18:09:16
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 19:14:07
Мой первый сайт был создан через 2 месяца после рождения юкоза, тогда я мало чего умел. Но за эти годы, проведенные на юкозе я многому научился, а благодаря этим знаниям я смог и хорошо подзаработать, при этом не вкладывая ни копейки. Спасибо Вам за все, и пусть закон за все хорошее надо платить на вас никогда не подействует, оставайтесь таким же халявным сервисом!! cool

спасибо в репутацию
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 18 | 19:23:36
С днём рождения uCoz! holiday
Число 5 - это всегда было, есть и будет положительное число, которое конечно будет ассоциироваться со школой, с теми эмоциями и радостью когда она попадала нам в дневник!
Желаю чтобы Ваша Пятёрка несла в себе все самые добрые и радостные эмоции!

Присоединяюсь тоже ко всем вышесказанным поздравлениям и поздравляю всю команду uCoz с пятилетием cake

Удачи Вам и спасибо...

Прикрепления: 5151880.gif (70.3 Kb)

GOLOVOreeezzz
Сообщений: 1
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 19:58:01
Поздравляю свойю либимую систему uCoz, всех, кто работаетв uCoz.

И пользователей uCoz!

Пусть, система будет лучше, пусть пользователей будет больше, пусть все сайты в мире будут на uCoz!

booze cake cake cake cake cake hands holiday


Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 20 | 21:45:35
Хочется поздравить с юбилеем, всю команду uCoz.
Просто, делайте всё также, как и сейчас. Развивайтесь, как Вы делаете это сейчас. Самый большой плюс, это учитывание пожеланий пользователей системы. Не каждая система, так же, общается (Помогает) на форуме, поддерживает интересные проекты. Вроде бы, прошло только 5 лет. Кто-то говорит, что юкоз мало развивается. Нет, это не так. Сравните, какая была раньше панель управления сайтом ( http://uabc.ws/dk/firstyear.jpg ), и какая сейчас.
Отдельной строкой, хочется сказать большое Спасибо Андрею Крону, Евгению Курту и Ирине Черепановой. Спасибо Вам !
С юбилеем, юКоз !
CenA4818
Сообщений: 10
Репутация: 27

Сообщение # 21 | 22:19:59
5 лет...5лет, до воли не мало.
Но если проанализировать что за это время сделал ucoz и чего он достиг, то это время можно считать как студенческие выходные). Нравиться что АМС не забывает про своих пользователей, учитывает ихние мнения, советы и прочие...мысли в слух. Очень интересно слушать конференции на Upodcast, а так же следить за новостями в блоге.
Спасибо вам за то, что вы есть!!!
Поздравляю!

ultraswet
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 22 | 01:11:18
Спасибо за мощь*! Спасибо за труды**!
Спасибо за то, что мы развиваемся с тобой***!
Спасибо за лёгкость****!
С Днём Рождения, Малыш! wink

*бесперебойная работа серверов
**развитие и стремление
***каждое обновление заставляет наш мозг работать в более изысканном направлении
****легче и не бывает

vitekhohol
Сообщений: 32
Репутация: 17

Сообщение # 23 | 01:33:43
Поздравляю,желаю добиться больших успехах booze cake

Tiesto Life - Фан сайт DJ Tiesto
Компания АВМ - электроматериалы
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 24 | 01:41:37
Да. Время неумолимо летит. Вот уже и пять лет стукнуло, как проект существует.
Поздравляю Команду и всех пользователей с этой знаменательной датой.
Всего наилучшего, как бы банально не звучало. ヅ

... И немного не в тему.

Вы знаете, на всех “углах” написано: «юКоз - уникальная система» .... Забито? - да - слова приелись.
Но, как убедился сам - это, на самом деле, так. Как ни прискорбно это осознавать (свои ошибочные предположения).

Я искал, а, следовательно, ожидал найти что-то подобное в другом исполнении на PHP с открытым кодом. И не нашел. Даже близко (имеется в виду- модульные системы с похожим функционалом без кардинальных переделок).
Следует признать, что создатели/разработчики систему вложили огромный труд в создание и грамотное объединение всех модулей в одну гармоничную систему. И это, наверное, самое сложное. Проверено. Лично.
За это им большое человеческое спасибо.

Но это не конец. Система не идеальна. По сути - «идеальных» систем не существует, но к этому нужно стремиться.

И дай Бог вам сил и терпения улучшать/развивать, а развитие - процесс бесконечный, веб-сервис и дальше, столь же плодотворно, как и до этой круглой даты.
И пусть uCoz займёт, если не единолично, то в числе первых фаворитов, эту нишу веб-сервисов для создания сайтов. (если ещё не заняла ヅ )

С днём рождения, uCoz и удачи ... хотя она тебе ни к чему ... ヅ ...


Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 30 Окт 2010, 01:53:14
Влюблена_в_Жизнь
Репутация: 5

Сообщение # 25 | 10:14:14
Хочется сказать большое спасибо всей команде uCoz— всем тем, кто поддерживает веб-сервис, работает над его улучшением, радует пользователей новыми задумками.

Спасибо Вам — Вы лучшие! Пусть Ваше детище растёт и радует Вас!!!

С праздником всех!

europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 13:52:34
С днем рождения любимый ucoz!!! Хочу пожелать от всей души процветания и побольше приятных моментов. Вы балуете нас!

Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 27 | 14:51:39
Когда более трех лет назад я искал бесплатную платформу для своих проектов, многие меня отговаривали, узнав, что я выбрал хостинг юкоза.
Мол и загнется скоро и взломать пара пустяков и то, се. Но я не поддался. Мне нравилась простота работы и быстрота. Нравилась возможность смены оформления. И вот спустя время многие из тех. кто меня отговаривали сами перебрались на сайты юкоза с форумов Борды или MyBB или сайтов Яндекса. smile
С Днем Рождения, ucoz! up
Сообщение отредактировал Fox2 - Суббота, 30 Окт 2010, 14:52:11
alexneo
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 16:13:54
Поздравляю!Помню времена когда Курт - был и директор и координатор и техподдержка !(вместе с Селеной!)Кстати многие говорят что uCoz стал хуже с монетизацией!Это бред - uCoz стал лучше!Железо улучшили, сeрвисы улучшили, программистов стало больше и многое другое! uCoz ВСЕГДА ВПЕРЕДИ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!Спасибо всем!
inna
Сообщений: 17
Репутация: 2

Сообщение # 29 | 02:32:19
Команда uCoz! Запоздало поздравляю с 5-летием и заранее с наступающим Новым годом! smile smile smile
Вы сделали замечательную систему! Так держать и ни на шаг не давать себя опередить никому другому! И всей команде большого-пребольшого личного офф-лайн счастья tongue tongue tongue
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пятилетие системы uCoz!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: