Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пропал сайт (Исчез сайт — SITE NOT FOUND)
Пропал сайт
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:59:43
Все, у кого проблемы даем ссылки на пропавшие сайты, указывайте системный адрес или если известен ID сайта


Перед написанием сообщения рекомендовано ознакомиться с темами:
Информация о работоспособности серверов
Аккаунт: удалён, заблокирован
Если сайт удалён за непосещение
pandora21779684
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 18:50:07
А как при такой ошибке написать в техподдержку? У меня админка тоже не открывается.
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 47 | 18:51:21
pandora21779684, это бывает только при прикреплении домена,то есть типа только что прикрепили,а судя по Вашим словам ,Вы его давно прикрепили и в таком случае я помочь Вам не смогу.(

Добавлено (24 Июл 2013, 18:50:18)
---------------------------------------------
Все ясно,вот что $vladimir$ написал
В связи с внеплановыми техническими работами ряд сайтов, имеющих
прикрепленный домен, временно недоступны. Доступность сайтов будет
полностью восстановлена в течение часа.

Добавлено (24 Июл 2013, 18:51:21)
---------------------------------------------
pandora21779684, читайте //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-86


Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 48 | 18:51:51
В связи с внеплановыми техническими работами ряд сайтов, имеющих прикрепленный домен, временно недоступны. Доступность сайтов будет полностью восстановлена в течение часа.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
pandora21779684
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 18:52:24
Деееенчик, спасибо за информацию, бум ждать.
Ann_Isida
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 18:52:34
Ребята, помогите :(( Сайт сделан на платформе ucoz - http://www.lunamir.ru

Я никому своих паролей от сайта не давала, но каким-то образом при попытке перехода на мой сайт мне выдают картинку, что "нет сайта, настроенного по этому адресу. Если Вы являетесь владельцем сайта и продолжают видеть эту ошибку после домена вложение, то вложение процедура не была завершена. Завершите процедуру в "Domain привязанности" в разделе Панели управления. Если домен только что была наложена на место вы должны подождать 15 минут".

Но домен я не открепляла и не прикрепляла - всё давно сделано (несколько лет уже как).

Я связываю это с тем, что сегодня общалась с программером, который рекламировал свои услуги на сайте http://www.cy-pr.com, с целью размещения вечных ссылок на его сайтах.

Но именно после общения с ним у меня с сайтом возникла такая проблема. Я понимаю, что программисты могут влезть в код сайта и сделать что-то, чтобы у меня была такая картинка, но может кто из вас подскажет, как мне вернуть всё, как было? (((
Ringleader
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 18:53:35
У меня по чему-то перестал работать прикрепленный домен talkchelsea.ru , а про стандартному talkchelsea.ucoz.ru он работает, когда заходишь на сайт там написано

There is no site configured on this addressIf you are the owner of the website and continue to see this error after the domain attachment, then the attachment procedure has not been finished. Finish the procedure in the "Domain attachment" section of the Control Panel.

If the domain has just been attached to the site you must wait 15 minutes.
Arthurik
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 18:54:52
pandora21779684, можеш админку вайти черес стари адресом
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 53 | 18:55:58
webanet, а у меня с сайтом все в порядке,это нормально?У меня домен com ,это из-за домена проблем нету?
Сообщение отредактировал Деееенчик - Среда, 24 Июл 2013, 18:56:17
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 54 | 18:56:52
Деееенчик, не на всех серверах проблема

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Администратор4291
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 19:00:21
Там нет сайта, настроенного по этому адресуЕсли Вы являетесь владельцем сайта и продолжают видеть эту ошибку после домена вложение, то вложение процедура не была завершена. Завершите процедуру в "Domain привязанности" в разделе Панели управления.

Если домен только что была наложена на место вы должны подождать 15 минут.
http://onlain.ws/
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 56 | 19:01:31
webanet, ясно,спасибо за ответ!Когда атака на сервера была,у меня сайт тогда не открывался,в этот раз проблема обошла стороной мой сайт.Сейчас люди будут темы создавать из-за этого.Надо до них эту тему довести.

Добавлено (24 Июл 2013, 19:01:31)
---------------------------------------------
Администратор4291, сейчас идут работы на серверах,ждите.

Arthurik
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 19:05:52
писал сапрту сразу сайт работал и палучил такой ответ

Ответ: Здравствуйте!

В связи с внеплановыми техническими работами ряд сайтов, имеющих прикрепленный домен, временно недоступны.
Доступность сайтов будет полностью восстановлена в течении часа. От лица
веб-сервиса uCoz приношу извинения за доставленные неудобства.
Ann_Isida
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 19:09:52
Блин, вы бы хоть предупреждали заранее о работах. Мне чуть дурно не стало - я два года над сайтом своими руками по крупицам работала :(((
И обвинила к тому же невиновного человека, что якобы он у меня сайт угнал. Разве можно так?!!!
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 59 | 19:13:05
Ann_Isida, это ВНЕПЛАНОВЫЕ,то есть uCoz не планировал эти работы,а пришлось эти работы выполнить.И uCoz тоже как и Вы не знал о этих работах.
Ann_Isida
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 19:17:45
Главное, что всё снова заработало, - я счастлива )) Сайт появился )
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пропал сайт (Исчез сайт — SITE NOT FOUND)
Поиск: