Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обновлена система на первом сервере (архив)
Обновлена система на первом сервере
BIG
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 76 | 15:48:28
Quote (istmed05)
BIG, в админке эта галочка в "тонких настройках". Просто её включить надо.

Спасибо. Исправил настройки. Только, новость, которая содержала этот признак раньше пропала
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 77 | 15:54:57
BIG, я у себя Новость, которая должна быть всегда наверху, вставила В ШАБЛОН! Мне не понравилось, что включение этой опции увеличивает занятое место на диске.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 78 | 17:19:07
Изменения настолько к лучшему, что аж дух захватывает. Огромное вам за всё спасибо!!!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 79 | 17:22:21
Quote (istmed05)
Зачем?! Это и прочитать то трудно:

не выбирайте категории рекламы и будет постарому работать.

Quote (istmed05)
В блоге, где ещё не до конца заполнена главная страница внизу появился "переключатель" [1].

уберем.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 80 | 17:39:33
Quote (BIG)
Спасибо. Исправил настройки. Только, новость, которая содержала этот признак раньше пропала

пропасть ничего не могло.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | 17:49:34
Quote (BIG)
Только, новость, которая содержала этот признак раньше пропала

Она не пропала, она должна стоять по дате выставления, ищите в самом начале скорее всего.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Скил
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 82 | 18:39:22
Добрый вечер!
После сегодняшнего обновления на ресурсе ucoz. я, не могу воспользоваться WySiWyG редактором. Галочка стоит. Панель появляется. При изменения шрифта текса, цвета итп символы (когда подводишь стрелку) пропадают. И воспользоваться панелью невозможно.
Помогите разобратся.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 83 | 19:28:17
Скил, наверное у вас макстон стоит.... попробуйте чистым IE, мы постараемся решить эту проблему в ближайшее время.
Скил
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 84 | 19:58:21
Вы совершенно правы !!!
Попробовал IE- всё работает.
Но если можно,сделайте что быы работало и на Maxthon Browser.

Добавлено (12-Сен-2006, 19:58:21)
---------------------------------------------
Да ,кстати хотел выразить свою благодарность всем тем кто работает на сервере ucoz!
Обновления очень интересные. Иногда появляются сложности, но это как говорится всё временно.
Ещё раз СПАСИБО!

zlo
Сообщений: 179
Репутация: 72
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 21:29:57
Не знаю,писали об этом или нет,но вот тут нет вашего логотипа:

Свой

Сообщение # 86 | 21:34:05
zlo, ну дык это же хорошо
zlo
Сообщений: 179
Репутация: 72
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 21:38:42
Свой, нет,я тоже не против,но как-то.......непревычно Штоли......... smile ,кст. зачем,здесь реклама?

istmed05
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 22:15:55
zlo, реклама чтобы деньги зарабатывать. А копирайт из опроса убрали намеренно и возвращать не будут.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 89 | 22:51:59
zlo, Нет..

Selena, Здесь ходили слухи, что не надо особо усердствовать над форумом, ибо после обновления придёца исправлять.. Можно узнать, что там изменилось??

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 22:56:29
В настройках форума вроде ничего не изменилось.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обновлена система на первом сервере (архив)
Поиск: