Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Файловый менеджер
Архив темы: Файловый менеджер
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 31 | 23:40:44
Стасёный, при первом переходе из пу на депозит вы попадаете на страницу где вам показывается сгенерированый логин и пароль на депозите
если вы не догадались записать или забыли, то можете восстановить на самом депозите. для восстановления нужно мыло которым регистрировался сайт
для работы с депозитом можно использовать вход а панель управления который вас там залогинивает
логином служит [Загрузить большие файлы / Список файлов / [Настройки] ] нужно нажать и произойдет автологин на депозит

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DrugON
Сообщений: 23
Репутация: 3

Сообщение # 32 | 16:30:33
Только сейчас обнаружил, что файловый менеджер как будто и не существует больше:

В чем проблема? Почему я не вижу ни папок, ни файлов? Почему только Депозит?

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 33 | 17:04:27
DrugON, попробуйте открыть его в другом браузере? еще не помешало бы почистить кэш.
sc516
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 17:04:37
Не нашел подходящей темы, но у меня возникла проблема, сегодня 28 января 2011 года!
С сегодняшнего дня перестал мне доступным файловый менеджер с мои наборром файлов, а их очень много накопилось! Вместо этого у меня открывается модуль deposit Files, который мне пока не нужен, т.к. мне нужно работать с моими уже загруженными файлами в файловый менеджер ucoz!
Подскажите как добраться до моего старого модуля "Файлвый менеджер"?

Спасибо!

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 35 | 00:17:24
sc516, зайдите на сайт как администратор. админбар - управление - файловый менеджер. расскажите, что вы там видите?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sc516
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 00:28:59
Использовано 271770547 дискового пространства.
В текущем каталоге 75 файлов и 11 папок.

Создать папку
[ Загрузить большие файлы / Список файлов ]

* Максимальная длина имени файла с расширением 45 символов.
* Максимальный размер загружаемого файла 15 Mb.
* На одном уровне вложения может находиться не более 200 файлов и папок.
* Имя файла может состоять только из латинских букв, цифр, знака подчеркивания и минуса.
* Файлы с одинаковыми названиями будут перезаписаны.
* Точную ссылку на файл вы можете узнать, кликнув по его имени.

* При удалении каталога удаляется и все его содержимое.

* Для управления файлами вы также можете использовать любой FTP клиент. [ FTP детали ]

Куда дальше жать?

Добавлено (29-Янв-2011, 00:21:48)
---------------------------------------------
Файлы доступны пока только по FTP, но это же не дело?!

Добавлено (29-Янв-2011, 00:28:59)
---------------------------------------------
Раньше я загружал файл, из него легко было взять ссылку, затем вставлял в текст картинку. Также удобно было и с загрузкой звукового файла. Я копировал свсылку на bb-код или java-script, далее вставлял в текст статьи. Получался отличный мультимедийный проигрыватель для проигрывания данного муз. файла. Как работать с новвоведением (модулем Deposit Files) - непонятно!

Сообщение отредактировал sc516 - Суббота, 29 Янв 2011, 00:20:06
sc516
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 00:33:26
Теперь при попытки вставить картинку в текст статьи (модуль "новости") система указвает на ошибку (см. скрин). раньше того никогда не случалось! В чем проблема?

Прикрепления: 6507453.jpg (106.4 Kb)
sc516
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 00:45:05
Если конкретно, у меня перестало загружаться вот это окно:

Прикрепления: 3166288.png (15.3 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 39 | 01:08:17
sc516,
Quote
система указвает на ошибку (см. скрин). раньше того никогда не случалось! В чем проблема?
у вас не обрабатывается яваскрипт. в каком браузере у вас проблема? не стоит ли в фоксе расширение носкрипт или аддблок? не запрещены ли яваскрипты? в опере есть ли галка на настройку отправлять данные о ссылающейся странице?
чистим кеш и куки обязательно. и дайте адрес сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
nichrome
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 40 | 13:43:52
с 27 января я ничего не могу залить через файловый менеджер, через фтп все нормально но файловый менеджер не работает, только грузится до бесконечности. Еще если хочу добавить новости на сайте с картинками тоже не загружаются так как файловый менеджер не работает и картинка не заливается. А мне надо обновлять сайт новыми новостями cry
Сообщение отредактировал nichrome - Суббота, 29 Янв 2011, 13:44:16
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 41 | 13:46:44
nichrome, //faq.ucoz.ru/faq....0-0-133 + пробуйте с других браузеров.
если проблема возникнет, укажите сайт.
nichrome
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 42 | 16:46:41
Scorpik427, Через firefox все норм, но в опере не работает, я чистил куки и кэш но все равно не работает. Придется мне сменить браузер
Aler80
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 23:59:25
Quote (fflesh)
- При удалении материала - удаляются и все прикреплённые к нему картинки\файлы ... и место - освобождается ... ヅ
- Так, дополнение ...

Ничего подобного. Я проверил специально. При удалении материала высвобождается место несравнимо меньшее по сравнению с тем что занялось при добавлении.
Ром@н6406
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 44 | 02:34:22
А куда заливается файлы, загруженные через окно "Файл-архив" в каталоге файлов? Что-то весь ФМ облазил, да и на депозите нету

Добавлено (06-Фев-2011, 02:34:22)
---------------------------------------------
Также название файла с расширением сокращается до 27 символов и приписывается № п/п

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 45 | 09:29:49
Ром@н6406, Данные файлы являются системными, т.е в файловом менеджере их не видно. А файлы, которые загружаются на форуме, видны в файловом менеджере.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Файловый менеджер
Поиск: