Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
july71
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3811 | 16:02:41
подождем
defaultNick8412
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3812 | 16:08:14
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста dekorshtor.my1.ru не можем зайти не можем оплатить. С первого раза клиенты жалуются вообще зайти невозможно .

Добавлено (08 Янв 2015, 16:08:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста dekorshtor.my1.ru не можем зайти не можем оплатить. С первого раза клиенты жалуются вообще зайти невозможно .

Altair8808
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3813 | 16:23:55
july71, У нас тоже сайт не открывается http://olimpiamd.com/ , у него IP 195.216.243.83
Сообщение отредактировал Altair8808 - Четверг, 08 Янв 2015, 16:24:53
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 3814 | 16:41:26
defaultNick8412, 
Код
не можем зайти не можем оплатить.

Ваш сайт работает в штатном режиме. Пожалуйста, опишите проблемы подробней. Если сайт не доступен совсем - сделайте трассировку
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 3815 | 16:42:58
Altair8808, Ваш сайт также на сервере s82 - http://screencast.com/t/kRVCZLtYfwr
Ирина9779
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3816 | 17:14:44
Скажите, ну пожалуйста 83 сервер будет сегодня работать7

Добавлено (08 Янв 2015, 17:14:44)
---------------------------------------------
Скажите, ну пожалуйста, 83 сервер будет сегодня работать?

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 3817 | 17:26:06
Ирина9779, Сервер s83 работает в штатном режиме.
Jamespoker
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 3818 | 19:46:45
все привет снова ошибка 504
я просто в шоке когда уже это прекратится ну сколько можно ?
Сайт: www.kinoglobus.net.ua

сервер s77
Прикрепления: 6468860.png (254.5 Kb)
depresor
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3819 | 20:45:38
Сайт не открывается (http://arsaman.ru/) что мне делать? помогите!
rodatam
Сообщений: 160
Репутация: 12

Сообщение # 3820 | 22:59:55
Уважаемая администрация! Хоть вы и удалили мой пост с вопросом, но вопрос то остался! Я понимаю, что он для вас не совсем удобный, но и мне лично и сотням других пользователей вашим хостингом, тоже как бы не совсем удобно (мягко говоря) оставаться почти два дня без сайта было. Ладно если это игрушка для начинающего, а есть же люди у которых это серьезный проект и соответственно весомая статья дохода. По вашему, такие перебои в работе абсолютно не влияют на рейтинг, репутацию и прибыльность проекта?! Со своей стороны, тав вы все четко считаете. Идете уверенным курсом на полную комерциализацию проекта, поднятие цен и т.д. И не даете никаких поблажек. Не заплатил Петя или Вася вовремя, хрясь и сайт закрыт м висит компромитирующая надпись "Закрыли мол за неуплату!", а может он замотался и забыл, а может прорблемы какие со здоровьем. Можно ведь сначала письмо прислать, за дня два-три СМС-ку там, ну а раз уж дней 10 человек не реагирует, ну тогда закрить. Ну веть нет же, у вас вже в жестких рамках и своего вы не упускаете.
Так скажите мне пожалуйста уважаемые, почему с нашей стороны все должно быть по другому?!
Исходя из вышеизложенных размышлений, задаю еще раз (и попрошу больше не удалять) логичный вопрос.
Когда и как вы собераетесь компенсировать нам неудобства, связанные со столь длительным отключением серверов???

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3821 | 23:13:18
rodatam, относительно окончания действия пакета сообщения направляются на контактный e-mail. Относительно недоступности сайтов по причине DDoS атаки
//www.ucoz.ru/terms/

Цитата
uCoz обязуется приложить все разумные усилия по обеспечению стабильной работы Сервиса, постепенному его совершенствованию, исправлению ошибок в работе Сервиса, однако:
Сервис предоставляется Пользователю по принципу «как есть». Это означает, что uCoz:
  • не гарантирует отсутствие ошибок в работе Сервиса;
  • не несет ответственность за его бесперебойную работу, их совместимость с программным обеспечением и техническими средствами Пользователя и иных лиц;

  • не несет ответственность за потерю Материалов или за причинение любых убытков, которые возникли или могут возникнуть в связи с или при ипользовании Сервисом;

  • не несет ответственности, связанной с любым искажением, изменением, оптической иллюзией изображений, фото- видео- и иных Материалов Пользователя, которое можетпроизойтиилипроизводится при пользовании Сервиса, даже если это вызовет насмешки, скандал,осуждениеили пренебрежение;

  • не несет ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действийвредоносныхпрограмм, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных нанесанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/илиаппаратногокомплекса uCozа.



Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3822 | 23:17:33
depresor, приведите результаты трассировки
byucoz
Сообщений: 18
Репутация: -12
Уровень замечаний:

Сообщение # 3823 | 23:20:35
Цитата rodatam ()
серьезный проект
причем что данный проект не ваш, а укоз будет) потом один геморрой что бы перенести на свой сервер итд wink
rodatam
Сообщений: 160
Репутация: 12

Сообщение # 3824 | 23:33:13
$Vladimir$, та эти "не несет..." я еще в 2006-ом читал, но тогда это был молодой проект, практически бесплатный. А теперь может пора уже и нести какую то ответственность, вы же теперь деньги с людей берете, а ответственности дальше "0".

Jamespoker
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 3825 | 23:34:58
Плохо погружаемый страницы и снова ошибка 504. Мне хоть кто не будь отпишет?
Сайт: www.kinoglobus.net.ua
сервер s77
Прикрепления: 8863661.png (435.8 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: