Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Askal
Сообщений: 99
Репутация: 15

Сообщение # 4696 | 10:59:00
я не могу домен припорковать пишет вот Временная техническая проблема при проверке статуса домена. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу через 15 минут.
Если проблема сохранится, сообщите в Службу поддержки

что это!
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 4697 | 10:59:10
Цитата (Hooker)
В прошлый раз неделю была досс атака.
Что-то я не понял. Какая неделя? Вы хотите сказать, что на uCoz по неделе сайты не работают? У меня к сегодняшнему вечеру все сайты с Народа мертвые независимо от сервера. Или их группируют сегодня по определенным серверам (ведь утром была совсем другая картина), или еще какие-то фокусы. Но сайты чисто uCoz (платные) работают сейчас без сбоев даже на атакуемых серверах (например, s77)
Представители uCoz, проясните, пожалуйста, ситуацию...
Сообщение отредактировал Rotaks - Суббота, 06 Июл 2013, 20:12:38
Котишка
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 4698 | 10:59:20
У меня сегодня весь день не открывается сайт на s5. Вчера же все было нормально. Я попробовала зайти через анонимайзер, поставив в графе "страна" РФ - получилось, но большинство функций: чтение ЛС и т.д. недоступны.
Hooker
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 4699 | 10:59:30
Rotaks, эт было год назад. У меня сайт в течении недели лежал. А последние 3 месяца раз в неделю какие то проблемы по часу. Те можно сказать смело, что сайты на ucoz доступны 23 часа в сутки. Это не так уж плохо. Бывает хуже.

https://futurevideo.site
Hooker
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 4700 | 10:59:40
Котишка, эт с какой страны недоступны?

visidoor, она не была, она есть. Просто перекрыли сеть, от куда доссят. Вместе с реальными пользователями )

https://futurevideo.site
Сообщение отредактировал Hooker - Суббота, 06 Июл 2013, 19:55:41
Котишка
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 4701 | 10:59:50
Hooker, из Норвегии. Хотя вот данный же сайт доступен...
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 4702 | 11:00:00
Цитата (Hooker)
Просто перекрыли сеть, от куда доссят
В смысле, что доссят отовсюду (Америка, Европа), кроме России и Украины? Ничего себе, размах!
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 4703 | 11:00:10
Цитата (Molina)
В смысле, что доссят отовсюду (Америка, Европа), кроме России и Украины? Ничего себе, размах!

А с чего вы взяли, что Украину не перекрыли? У нас тоже ничего не работает!
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 4704 | 11:00:20
Цитата (akula-z)
А с чего вы взяли, что Украину не перекрыли?

Я несколько сайтов смотрела Хосттрекером (или как это нам называется), так вот в Украине и в России с этими сайтами проблем на было. Конечно, я не могу говорить за все сайты, но те пять штук...
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 4705 | 11:00:30
Цитата (Molina)
Я несколько сайтов смотрела Хосттрекером (или как это нам называется), так вот в Украине и в России с этими сайтами проблем на было. Конечно, я не могу говорить за все сайты, но те пять штук...

Значит, мои сайты в эти пять штук не вошли...
Adminchikoz
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 4706 | 11:00:40
Я с Сша - не могу зайти ни на один свой сайт. Подруга с украины говорит что все сайты открываются..

Цитата (visidoor)
DDoS атака, если она и в правду была, это по сути расплата за ошибки. Вряд ли её совершал довольный человек.

Или конкуренция. Отпугивают клиентов. И у них это очень хорошо получается.
У меня к примеру нет больше желания работать на укоз изза постоянных сбоев. Даже несмотря на то, что укоз самая удобная система.
biggrin точнее единственная, в которой я разобрался
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 4707 | 11:00:50
Сайт on-livebox.com не открывается!Проверял 2ip сайт недоступен.Раньше был denverakok.narod.ru

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 4708 | 11:01:00
Я что-то никак не могу понять. Если ранее было заявлено, что с атакой разобрались и все серверы работают нормально, но сайты в Европе и Америке (может где-то еще) не открываются, то значит техники не закрывали доступ к сетям (они бы наверное об этом знали). Что теперь изменилось? Доступы перекрыты и атака продолжается? Почему не перекрыты Россия и Украина? Ничего не понимаю.

Если честно, у меня такое ощущение, что все техники ушли по домам на выходные и до понедельника ничего ждать не придется. Буду рада, если ошибусь, ведь серверы должны обслуживаться круглосуточно.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 4709 | 11:01:10
Спрашивается, и зачем было удалять мои сообщения, когда я еще в обед писала о том, что сервер s77 и s83 не работают? Так нет, удалили, заставили делать трассировку, а потом выяснилось, что это ДДос-атака!

Добавлено (06 Июл 2013, 20:42:47)
---------------------------------------------
Molina, Если бы Украина не была перекрыта, тогда бы мои сайты нормально работали, а лежали бы пластом, как сейчас!

SkyReady
Сообщений: 15
Репутация: 2

Сообщение # 4710 | 11:01:20
Мдя,у меня на туристический портал SkyReady тоже не заходит. Вчера он плохо работал-периодически соединение сбрасывалось, а сегодня вообще отключился.

http://skyready.ucoz.ru - все для туризма!
http://zarabotaika.ucoz.net - все для бизнеса!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: