Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4891 | 11:31:30
webanet, Вы правы... Так как я то же отказался от своего сервера и перешел на ucoz...
Для того что бы не думать как мне это исправить)))
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4892 | 11:31:40
Сервер s41 перезагружен по техническим причинам, идет проверка дисков.
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 4893 | 11:31:50
Цитата (BornInUSSR)
Это и так все знают, хотя на самом деле на uCoz полно отличных сайтов. Просто, когда раньше верилось во все эти "DDoS-атаки", "отключение электричества" и другие "причины", то теперь - надоело. Одну из причин я озвучил в моем предыдущем посте: почему все эти DDoS-атаки направлены исключительно на пользователей, но не на основную инфраструктуру uCoz?!
Потому что цель атаки разозлить пользователей и чтоб они ушли с ucoz. Плюс понизить авторитет ucoz в глозах пользователей. И судя по отзывам в этой теме планы атакующих весьма успешны. Но я лично верю в ucoz и поддерживаю его. Несмотря на то что у меня в моей стране есть свой уникальный сайт аналога которого нет в моей стране и который также не работает как и другие. И вместо того чтоб его хайть лучше поддержите его.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4894 | 11:32:00
GT, Вы не правы... Смысл дос атак не в этом....
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 4895 | 11:32:10
Цитата (GT)
Потому что цель атаки разозлить пользователей и чтоб они ушли с ucoz. Плюс понизить авторитет ucoz в глозах пользователей. И судя по отзывам в этой теме планы атакующих весьма успешны. Но я лично верю в ucoz и поддерживаю его. Несмотря на то что у меня в моей стране есть свой уникальный сайт аналога которого нет в моей стране и который также не работает как и другие. И вместо того чтоб его хайть лучше поддержите его.

GT, А может быть вы и правы. Давайте лучше за атаки поговорим. Чё мы всё о плохом. Расскажите ещё что нибуть

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Воскресенье, 07 Июл 2013, 23:40:53
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4896 | 11:32:20
Вы мне ответьте все же на вопрос почему домен не прикрепляется))) я только за этим зашел на форум)
Котишка
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 4897 | 11:32:30
Цитата (webanet)
стыдно рассуждать о том, в чем не сильно разбираетесь, а так же выступать с трибун с этими рассуждениями
А по-моему, стыдно - это когда техподдержка молчит, игнорирует вопросы пользователей, удаляет сообщения и пытается выставить клиентов дурочками. Вы разбираетесь - вот и объясните людям доступным языком в чем проблема, как ее пытаются решить и т.д. Больше всего раздражает ваша позиция.
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4898 | 11:32:40
Я могу с уверенностью сказать что досеры атакуют не только сайты ucoz в этот момент....
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4899 | 11:32:50
magistron, по причине того, что сервера расположены в ДЦ, который под DDoS-атакой
Близзард
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 4900 | 11:33:00
Просто так бывает, когда в порочный круг попадаем вдруг, где высокие ставки и большие риски, шанс потерять родных и близких... )
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 4901 | 11:33:10
$Vladimir$, Ну этт всё понятно. А почему допустили такое ?// у вас же лучшие специалисты. я как бы тоже верю в uCoz , и не хотела бы расставаться. но факт остаёться фактом.

道德經 Помощь по системе
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4902 | 11:33:20
$Vladimir$, Ясно..
Ну вот у вас на этот случай уведомления для пользователей сервиса нет?
Что в связи с тем что полный ппц ))) Будут отключены не работать разные функции сервиса... В кратчайшее время все будет исправлено)))
Вот и все , что пользователям нужно)))

Добавлено (07 Июл 2013, 23:49:23)
---------------------------------------------
katy2103, Мой сервер когда досили , я неделю и компа не вылезал(( Но все исправил...

Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 4903 | 11:33:30
Цитата (magistron)
Euromoda, haladar, Вы не сможете поменять ip сервера)) Так как это делает ucoz в своем сервере.
Они просто говорят , что их сменили..
Добавлено (07 Июл 2013, 23:33:32)
Зачем они тогда пишут в описании проблемы о том, что пользователям нужно сменить А- адреса в настройках домена? wacko
pazoviy045
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 4904 | 11:33:40
Доброе время суток. За новостями слежу. Номер своего сервера , по вашим рекомендациям, определил - s62 . Адрес САЙТА
Но хотелось бы узнать,как долго это будет длиться? При общение с людьми,я
понял,что мои сайт работает.Но я на него попасть не могу.Даже в
админку.Как и на два других.
Спасибо.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4905 | 11:33:50
katy2103, допустили что? DDoS который ложит магистральный канал ДЦ?
DDoS-атаку нельзя спрогнозировать. Специалисты ДЦ делают все возможное, чтобы минимизировать проблемы.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: