Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4906 | 11:34:00
Euromoda,
Цитата
Зачем они тогда пишут в описании проблемы о том, что пользователям нужно сменить А- адреса в настройках домена?
это только для тех, кто крепил домен третьим способом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4907 | 11:34:10
Euromoda, вы не замечаете маркер у описания. Вы не вчитываетесь в описание.
Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 4908 | 11:34:20
Цитата (webanet)
Euromoda, http://адрес сайта/panel/?a=exeditzone magistron,


Спасибо! Но зайти в панель управления невозможно, т.к. не изменены настройки. Я вообще ничего не понимаю. Если у меня прикреплено доменное имя, как я могу поменять настройки домена, если сайт не доступен, так же, как и панель управления? Какой -то замкнутый круг. Простите, если пишу глупости, но никак не могу понять, что именно требуется от меня для того, чтобы сайт заработал.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4909 | 11:34:30
pazoviy045, на длительность атаки прогноз может дать только инициатор атаки. сайты работают, но недоступны некоторым направлениям

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4910 | 11:34:40
Euromoda, первое сообщение и прочтите. Вам нужно дождаться окончания проверки файловой системы. Ваш сайт на 41-м сервере, который перезагружен.
BornInUSSR
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 4911 | 11:34:50
Цитата (webanet)
это наверное только у нас в системе, для наших пользователей, чтобы не случилось всегда виноват юкоз

А кто же виноват?
Цитата (webanet)
от ддосов даже гугл страдал и нагибался всмятку под ними, с его-то мощами. в интернете нет ресурса, который не мог бы стать жертвой атаки. на этот раз не повезло каналу с которым связан юкоз. в следующий раз не повезет кому-то другому

Почему же все эти злобные хакеры не трогают инфраструктуру ООО "Юкоз Медиа", например этот форум?! И я уже задавал сегодня несколько вопросов на эту тему, ответьте на них, пожалуйста, как должностное лицо.
Цитата (webanet)
для работы сайтов делается все возможное. сайты продолжают работать. но к сожалению они недоступны некоторым направлениям.

Про это я тоже высказывался: почему вашими администраторами заблокированы целые страны, а не конкретные сети/подсети? Неужели весь мир ополчился на uCoz?
Цитата (webanet)
при такой напруге сделано даже больше чем возможно

Воистину, сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья
pazoviy045
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 4912 | 11:35:00
webanet, Спасибо.Не сильно радует,но другого выхода нет-будем ждать. Как говориться- "Не можешь помочь,хотя бы не мешай!")))
Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 4913 | 11:35:10
Цитата (webanet)
это только для тех, кто крепил домен третьим способом
это как раз мой вариант. Но в настройках домена у провайдера этот адрес нигде не прописан!

Написано черным по белому:
Пользователям системы, чьи сайты расположены на 41 и 42 серверах, и которые имеют доменные имена, прикрепленные по третьему способу, необходимо изменить значения А-записи домена в панели управления доменным именем. .....
После обновления данных домена, Ваш сайт будет доступен по прикрепленному доменному имени.

Если НЕОБХОДИМО изменить значения А-записи домена в панели управления доменным именем , то где именно их нужно изменить? Я туплю совсем, да? у меня s41 + прикрепленное по 3 способу имя. и мне НЕОБХОДИМО изменить эти значения. Правильно? Или это делать необязательно?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4914 | 11:35:20
BornInUSSR,
Цитата
Почему же все эти злобные хакеры не трогают инфраструктуру ООО "Юкоз Медиа", например этот форум?!
не все сервера находятся на одном ЦОДе. их несколько. те сервера, которые находятся в других ЦОДах работают нормально. сервер форума находится на другом канале. ддосят только один канал

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
admin5424
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4915 | 11:35:30
Хотел бы узнать долго ли ещё будет это (Временная техническая проблема при проверке статуса домена. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу через 15 минут.
Если проблема сохранится, сообщите в Службу поддержки
)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4916 | 11:35:40
admin5424,
Цитата
Хотел бы узнать долго ли ещё будет это
прогноз времени неизвестен. на канале ддос. из-за этого проблемы с прикреплением домена. на предыдущих страницах уже отвечали

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 4917 | 11:35:50
Цитата ($Vladimir$)
Euromoda, вы не замечаете маркер у описания. Вы не вчитываетесь в описание.
Простите, почему не вчитываюсь? По-моему, как раз вчитываюсь. Вы из службы тех поддержки? Если да, объясните, пожалуйста, чайнику, доступными словами то, чего я не понимаю. Ведь именно для этого и нужна тех поддержка? Или я ошибаюсь?

Сейчас вот добавили пост о том, что работа сервера 41 затруднена. Во что я не вчитываюсь? Простите, если к ночи туплю, но я реально впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда нужно изменить какие-то непонятные А-значения в панели управления доменным именем.

Правильно ли я понимаю, что эта самая панель управления доменным именем не имеет отношения к службе укоз, а имеет непосредственное отношение к провайдеру, у которого я покупала доменное имя? То есть там и нужно менять настройки?

Еще раз прошу прощения , если вопросы глупые.
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4918 | 11:36:00
BornInUSSR,
Так же могу сказать что досеры не хакеры))) Они пакостники)
Askal
Сообщений: 99
Репутация: 15

Сообщение # 4919 | 11:36:10
Домен не паркуется
не растет кокос,
весь юкозный сервис
лагами оброс
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4920 | 11:36:20
admin5424, С таким логином для вас эта надпись будет вечна)))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: