Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5236 | 12:29:00
Euromoda, пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится. Восстановительные работы еще не закончены, этим занимаются наши специалисты. Как только ситуация будет исправлена, об этом будет сообщено.
Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 5237 | 12:29:10
Цитата ($Vladimir$)
Euromoda, пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится. Восстановительные работы еще не закончены, этим занимаются наши специалисты. Как только ситуация будет исправлена, об этом будет сообщено.
Ясно, ждем дальше. Спасибо за ответ.
lenovo
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5238 | 12:29:20
здравствуйте,
http://raspiska-v-poluchenii.ru/ s55, поменял адрес на 193.109.246.55
все равно не открывается
кэш чистил
Сообщение отредактировал lenovo - Пятница, 12 Июл 2013, 11:09:54
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5239 | 12:29:30
lenovo, у вас проблема с прикрепленным доменом
Elizbet
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 5240 | 12:29:40
Здравствуйте!
Все же таки проблемы с сайтом у меня есть, по непонятной причине , не могу в заказе (полученном от заказчика) сменить кол-во товаров или добавить по ID:, еще вчера все эти функции работали, конечно может еще что то не работает, но обнаружила пока только это.
Кто знает в чем дело?

Добавлено (12 Июл 2013, 13:25:41)
---------------------------------------------
а еще не могу зайти на сайт с закладок в поисковых системах Яндекс, Гугл и.т.д., как зарегистрированный пользователь не могу войти на страницы сайта :

Пишет: Script error 500
но если я хожу по сайту как гость то везде захожу и вижу информацию...

Кто знает что случилось, где искать информацию?
Сообщение отредактировал Elizbet - Пятница, 12 Июл 2013, 13:45:21
Elizbet
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 5241 | 12:29:50
как не странно, но не могу видеть информацию как администратор и модератор, не могу войти на страницы сайта :



еще эти страницы тоже не открываются
Доска объявленийНаписать нам
Пишет: Script error 500 ...

если же хожу по сайту как гость или же как обычный зарегистрированный пользователь (без прав админа и модератора) то все страницы видны как положено... похоже что что то сломалось на сайте, пробовала входить с разных программ и компьютеров. <b></b>
Кто знает что случилось, где искать информацию?
Сообщение отредактировал Elizbet - Пятница, 12 Июл 2013, 14:09:05
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5242 | 12:30:00
Elizbet, вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
lenovo
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5243 | 12:30:10
[b][b][b][b]http://raspiska-v-poluchenii.ucoz.ru/raspiska-v-poluchenii.ucoz.ruraspiska-v-poluchenii.ucoz.ru[/b]raspiska-v-poluchenii.ucoz.ru[/b]raspiska-v-poluchenii.ucoz.ru[/b]raspiska-v-poluchenii.ucoz.ru[/b]Цитата $Vladimir$

lenovo, у вас проблема с прикрепленным доменом

Уточните пжлст, какая может быть проблема - в панели управления доменом все работает.
Когда начались проблемы, отвалились сразу все домены (5 штук), прикрепленные к ЮКОЗу.
В указанном сайте поменял адрес на указанные в шапке темы. Остальные - не трогал, но результат один.
Кроме того, не могу войти в систему, пишет, что "пользователь не найден"
Сообщение отредактировал lenovo - Пятница, 12 Июл 2013, 14:59:14
Elizbet
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 5244 | 12:30:20
Цитата ($Vladimir$)
вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Эта служба поддержки платная, так как на балансе нет денег, я не могу обратится!
А бесплатно мне помочь не кто не может???
Я вчера на сайте нечего не дела, зашла утром разок, выложила несколько товаров, даже не заходила в панель управления и разок вечером, с вечера у меня начались глюки на сайте, откуда они взялись?
Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 5245 | 12:30:30
Есть ориентировочные сроки починки 41 сервера? часы, дни? Форма входа не работает, модуль интернет магазина не доступен. Только, пожалуйста, не копируйте бессмысленное предложение на тему "Как только ситуация будет исправлена, об этом будет сообщено.", потому что как только ситуация будет исправлена, мы это увидим без сообщения.

Назовите крайние сроки починки Из более чем 2500 страниц сайта доступно 15. Когда будут доступны остальные?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5246 | 12:30:40
Euromoda, адрес вашего сайта напомните, пожалуйста.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 5247 | 12:30:50
Цитата (Selena)
Euromoda, адрес вашего сайта напомните, пожалуйста.
http://eurofashion.in.ua
Malabar
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5248 | 12:31:00
На 108 сервере частенько стала выходить ошибка "сервер временно не может отобразить страницу" и сейчас уже 10 минут сайт недоступен!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5249 | 12:31:10
Euromoda, процесс ещё не завершён, поэтому некоторые сайты недоступны. Подождите, пожалуйста. Осталось совсем немного.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5250 | 12:31:20
Malabar, адрес сайта не забывайте сообщать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: