Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Grainman
Сообщений: 23
Репутация: 2

Сообщение # 10531 | 16:57:32
s36 снова не работает. Ошибка 504.
Сharlie
Сообщений: 537
Репутация: 77

Сообщение # 10532 | 17:47:28
04.06 В связи с плановыми работами по обновлению оборудования, 05.06.2016 с 00:00 по МСК, сервер s33 будет недоступен. Продолжительность работ до одного часа.
Everett
Сообщений: 269
Репутация: 4981

Сообщение # 10533 | 18:01:52
Grainman, на данный момент сервер s36 стабильно работает, если проблема все еще актуальна укажите адрес Вашего сайта и предоставьте скриншоты получаемой ошибки с указанной датой и временем ее возникновения.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Vadz9062
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10534 | 03:34:44
Pavel_Krasovskiy, Помогите разобраться. Мне кажется на мой сайт была произведена DDos атака что полностью вывело его из строя. Не грузится ни в одном из браузеров ни с другого компьютера. ПУ тоже не загружает, ошибок ни каких не выдает. При нажатии на кнопку ПУ в uid.uid.me скачивает какой-то файл с названием "скачанный сайт". Мой сайт http://otmichki.clan.su/
alish123
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 10535 | 07:29:09
Обращался неоднократно в казахстанские интернет службы, говорят что сайт rezident-club.kz не блокировался на терр-ии кз, однако, ucoz использует на одном сервере несколько сайтов, возможно один из сайтов расположенных на том же сервере что и мой был заблокирован, тем самым все сайт этого сервака не будут открываться в казахстане.

Ув. Администрация ucoz. Я прошу вас перенести сайт rezident-club.kz перенести на др сервер. Буду благодарен! В дальнейшем, в связи частотой подобных ситуация, планирую выкупить себе отдельный сервер, так как имею более 100 успешных сайтов на вашей платформе. Спасибо!

Добавлено (05 Июн 2016, 07:29:09)
---------------------------------------------
Сорри за грамматику, с мобилы писал

tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 10536 | 09:05:00
alish123, мы не переносим сайты на другой сервер по запросу пользователей. Ожидайте, пожалуйста, решения вопроса с доступностью сайта. Для ускорения данного процесса Вы как клиент AZERKONS, со своей стороны, можете обратиться к провайдеру с просьбой уточнить из-за каких именно сайтов блокируется сервер.
165almaty@telecom.kz , 160almaty@telecom.kz , abuse@tekekom.kz или используя форму обратной связи.
Службу реагирования на компьютерные инциденты http://kz-cert.kz/ru/
Телефон в Астане: (7172) 55-99-97
Электронная почта: info@kz-cert.kz
Taurus8354
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 10537 | 10:01:09
Цитата tanya_selentieva ()
мы не переносим сайты на другой сервер по запросу пользователей. Ожидайте, пожалуйста, решения вопроса с доступностью сайта. Для ускорения данного процесса Вы как клиент AZERKONS, со своей стороны, можете обратиться к провайдеру с просьбой уточнить из-за каких именно сайтов блокируется сервер.165almaty@telecom.kz , 160almaty@telecom.kz , abuse@tekekom.kz или используя форму обратной связи.
Службу реагирования на компьютерные инциденты http://kz-cert.kz/ru/
Телефон в Астане: (7172) 55-99-97
Электронная почта: info@kz-cert.kz
Какая мне разница из-за какого сайта? Факт в том, что мой сайт не показывается в моем регионе. Вы храните на одном сервере миллионы сайтов, и если провайдер блокирует один ip, то все сайты автоматически попадают в блокировку. Хватит приписывать слово АZERKONS, это лишь провайдер, которого я меняю каждый день. Выясню я какой сайт, уточню, и что дальше? Какие ваши действия? Ну разблокируют его, а сколько еще таких сайтов будет вирусных, из-за которых будут блокироваться те же, что стоят с ним на одном серве? Ucoz, все было хорошо, до этого момента. С каждым разом огорчаюсь в вас еще больше и больше! 3 месяца назад, была аналогичная проблема, модерация перевела меня на другой сервер, и не было никаких вопросов и проблем. К чему сейчас разводить все это? Что мне сделать, чтобы вы меня перевели на др сервер? Куда обращаться?Это решит все разом!
Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 10538 | 10:24:09
Vadz9062, по данному вопросу Вам нужно обратиться через форму.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 10539 | 10:55:27
Taurus8354, согласно правил данной ветки форума:

Цитата
5. Воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации. Нарушители будут забанены без снисхождения.


Просим Вас не дублировать посты на форуме, а дождаться ответа от провайдера относительно возникшей ситуации, с нашей стороны также было направлено письмо в соответствующие структуры.
Как только Вы получите ответ, предоставьте его пожалуйста, в данной ветке форума.
Мы также уведомим Вас о решении возникшей ситуации, как только получим ответ от Вашего провайдера.
Vadz9062
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10540 | 11:51:10
Цитата Fred_Y ()
Vadz9062, по данному вопросу Вам нужно обратиться через форму.
Написал туда сразу же как заметил проблему, было это 2 дня назад. Ответа ни какого нет. Помогите или подскажите как можно ускорить время дачи ответа и оказания помощи. Из-за этой проблемы мой сайт может выпасть из топовых мест занимаемых в яндекс и гугле. Так как очень часто происходит индексация сайта. Мне подсказали , что мой сайт находится на сервере "s33" узнали это через "сохраненную версию сайта" при воде в поиске гугла названия сайта, на котором проводились плановые работы, но сейчас на этой ветке форума написано "05.06 В связи с плановыми работами по обновлению оборудования, 05.06.2016 с 00:00 по МСК, серверs33 был недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме." Мой сайт сейчас по запросу ping не выдает ни какого сервера, выдает только local host "127.0.0.1. На данный момент на моем сайте ничего не поменялось. Просьба помочь очень сильная.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 10541 | 12:37:32
Vadz9062, ответ Вам был предоставлен в рамках созданного обращения в службу технической поддержки.
Everett
Сообщений: 269
Репутация: 4981

Сообщение # 10542 | 17:54:47
В связи с техническими проблемами сервер s3 был перезагружен. На данный момент идёт проверка файловой системы. Доступ к сайтам может быть ограничен.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
elchininov
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10543 | 07:01:41
сайт http://56ouo32.ucoz.ru не работает ошибка 404, подскажите в чем причина
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 10544 | 07:27:07
elchininov, указанный сайт удален пользователем имевшим доступ в панель управления и знавшим ответ на секретный вопрос.
elchininov
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10545 | 08:28:12
Цитата $Vladimir$ ()
elchininov, указанный сайт удален пользователем имевшим доступ в панель управления и знавшим ответ на секретный вопрос.
но, кроме меня никто не знал... восстановить никак нельзя?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: