Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
zskompany
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 12061 | 12:06:58
Цитата Fred_Y ()
zskompany, все верно. При указании публичных DNS, сайт станет доступен Вам, но останется недоступен для остальных пользователей в рамках провайдера.
Здравствуйте! Вновь прошу помощи! Провайдер мне разъяснил такой момент, что замена IP адреса с Вашей стороны не решит нашу проблему, т.к. в связи с нашим законодательством заблокирован весь сервер со всеми IP на нем, мы на s102 IP 213.174.157.140
Вы сменили нам IP, но сайт так и не открывается. Помоги, пожалуйста, как можно нам сервер поменять на такой, чтоб все работало! Сайт www.zsk.kz
Спасибо большое!!!
Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 12062 | 13:22:33
zskompany, для проверки, выполните, пожалуйста, следующие действия:
Удерживая нажатой клавишу Windows, нажмите клавишу R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить».)
Введите cmd и нажмите Enter.
В командной строке введите команду nslookup zsk.kz и нажмите Enter.
Полученные данные, предоставьте нам для рассмотрения.
Краткую справку по команде nslookup Вы можете найти здесь.
zskompany
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 12063 | 13:29:27
Цитата Sckorobei ()
zskompany, для проверки, выполните, пожалуйста, следующие действия:Удерживая нажатой клавишу Windows, нажмите клавишу R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить».)
Введите cmd и нажмите Enter.
В командной строке введите команду nslookup zsk.kz и нажмите Enter.
Полученные данные, предоставьте нам для рассмотрения.
Краткую справку по команде nslookup Вы можете найти здесь.
Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\user>nslookup zsk.kz
DNS request timed out.
timeout was 2 seconds.
╤хЁтхЁ: UnKnown
Address: fe80::5a7f:66ff:fe24:323d

DNS request timed out.
timeout was 2 seconds.
DNS request timed out.
timeout was 2 seconds.
DNS request timed out.
timeout was 2 seconds.
DNS request timed out.
timeout was 2 seconds.
*** Превышено время ожидания запроса UnKnown

C:\Users\user>
Афсане
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 12064 | 13:41:14
Получила ответ от провайдера, что с их стороны блокировки нет. Они тоже не смогли сайты мои открыть. Вчера в какой-то момент сайт открылся, но к вечеру снова перестал открываться. Что дальше делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12065 | 14:17:17
zskompany, проблема на вашей стороне.

Афсане, приводите лог трассировки.
zskompany
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 12066 | 14:34:51
Цитата $Vladimir$ ()
zskompany, проблема на вашей стороне.
В чем именно? Провайдер мне говорит, что надо менять сервер, Вы - что проблема у нас. Мне как быть? Заново сайт создавать что ли? Провайдер заблокировал сервер, на котором наш IP - по закону, т.к. другие сайты на этом сервере у нас запрещены. Нельзя поменять нам сервер? От провайдера получен ответ, что пока не сменим сервер проблему не решим. Этим провайдером пользуются 80% пользователей, это не развлекательный портал, это сайт компании... мы вторую неделю мучаемся.... Я выбрала Ucoz из-за отсутствия подобных проблем с другими сайтами, уже 10 лет с вами работаю и впервые такое, чтоб пинали туда-сюда. Помогите мне решить проблему. Мне надо сменить сервер, от провайдера я ничего не добьюсь больше. Спасибо за ответ!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12067 | 15:39:19
zskompany, вы можете обходить DNS серверы вашего местного Интернет провайдера путем использования сторонних серверов, что позволит вашему компьютеру находить IP адреса доменных имен, кэшируемые (блокируемые) DNS серверами вашего провайдера. Публично доступные DNS серверы - Google, Yandex, OpenDNS, Norton DNS.
Когда вы выбрали DNS сервер, который вы хотите использовать, вам нужно внести изменения в DNS настройки вашей операционной системы.
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 12068 | 16:15:41
Приветствую ребят из Службы техподдержки! Прошу помощи или консультации.

Мой сайт - Микс Файл - http://mixfile.ucoz.ru - S33. После обновлений базы 2-3 недели назад возникли проблемы.

1. Трейлеры фильмов с ютьюба перестали отображаться при выключенных адблоках и адгвардах. Они отображаются только при включенных блокировщиках. Этого не должно быть!
2. Самое главное - журналисты, пользующиеся прогами автопостинга - адневс и компостер сообщают, что НЕ могут добавлять новости, т.к. в программах высвечивается - =ошибка. доступ запрещен-истек период сессии=.

В настройках админ-панели я ничего не менял. Период сессии, как я понимаю, устанавливается в матрице - базовом конструкторе Ucoz.
На других моих сайтах подобных проблем не возникло.

Помогите, подскажите, или подправьте баг.

С уважением Олег Градов.

Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 12069 | 17:01:00
bond070, обратитесь, пожалуйста, по Вашему вопросу в службу технической поддержки через Ваш аккаунт в панели управления сайта, меню "Помощь"-"Служба поддержки". Если у Вас нет доступа к панели управления сайта, направьте,пожалуйста, Ваш запрос через форму на странице - http://ucoz.ru/contact
zskompany
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 12070 | 17:51:31
Цитата $Vladimir$ ()
zskompany, вы можете обходить DNS серверы вашего местного Интернет провайдера путем использования сторонних серверов, что позволит вашему компьютеру находить IP адреса доменных имен, кэшируемые (блокируемые) DNS серверами вашего провайдера. Публично доступные DNS серверы - Google, Yandex, OpenDNS, Norton DNS.Когда вы выбрали DNS сервер, который вы хотите использовать, вам нужно внести изменения в DNS настройки вашей операционной системы.
Владимир, Вы мне это уже писали ранее. Это решит проблему с выходом на сайт только с моего компьютера! У меня клиенты по всему Казахстану не могут зайти на сайт с этого провайдера, а он, повторюсь, основной! Вы можете заменить нам сервер или нет? У меня сайт проплачен, раскручен и что теперь все ни к черту что ли??? Я понимаю, что данная процедура, возможно, платная. Мне нужен выход из ситуации! Спасибо!
v-spiri
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 12071 | 18:02:17
седьмой опять не работает? сколько можно???!!!
www.zennenclub.ru
Шершаня
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 12072 | 18:25:48
http://fishhunter13.ru/ аналогично не работает. Сервер №7.
Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу.
Надолго?
Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 12073 | 18:28:43
22.11 В связи с техническими проблемами, сервер s7 был временно недоступен. На данный момент, сервер работает в штатном режиме.
bumchakalaka
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 12074 | 09:42:19
С телефона сейчас могу зайти, а с компьютера нет. Почистил всю историю. В поиске по урлу выходит мало страниц и пишет что достапа нет. Что делать то?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12075 | 12:41:47
bumchakalaka, данная ветка форума о доступности серверов и сайтов. Сайт вам доступен. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: