Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
TiMzLeR
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 12751 | 15:26:22
Цитата Pavel_Krasovskiy ()
сервер и все его сайты работают в штатном режиме, Ваш сайт доступен для всех регионов кроме Вашего, по этой причине проблема именно в Вашем провайдере интернет доступа.
Опять не вижу ответа, мои пользователи живут в разных регионах) и при переходи на сайт у них открывается а после опять грузит как и у меня, с перебоями - я не понимаю в чем дело...
Everett
Сообщений: 269
Репутация: 4981

Сообщение # 12752 | 15:44:09
TiMzLeR, проблема доступа возникает на пути от Вас к серверу, сам сервер доступен и работает как и все его сайты. По этой причине настоятельно рекомендую Вам обратиться к Вашему провайдеру. Тот факт, что Ваш сайт доступен Вам при работе "ТУРБО режима " также подтверждает, что проблема с доступом к сайту именно через Вашего провайдера.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
TiMzLeR
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 12753 | 16:03:18
Цитата Pavel_Krasovskiy ()
TiMzLeR, сервер и все его сайты работают в штатном режиме, Ваш сайт доступен для всех регионов кроме Вашего, по этой причине проблема именно в Вашем провайдере интернет доступа.
Я сообщил провайдеру интернет доступа, мне сообщили только это:(К сожалению мы не располагаем данной информацией, мы являемся провайдером bakinternet и предоставлаем интернет услуги только нашим абонентам) и еще (Нет мы к сожалению не сможем помочь) (Если даже к нам обращается наш абонент с тем что нет доступа на один или несколько конкретных сайта но в целом интернет работает то мы объясняем что затруднения непосредственно на этих сайтах) куда теперь мне обращаться повторюсь еще раз - что мой сайт не доступен не только в моем регионе но и в другом...
Сообщение отредактировал TiMzLeR - Четверг, 16 Фев 2017, 16:07:34
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 12754 | 17:36:01
TiMzLeR, проблема доступа возникает на пути от Вас к серверу, сам сервер доступен и работает как и все его сайты. По этой причине настоятельно рекомендую Вам обратиться к Вашему провайдеру.
TiMzLeR
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 12755 | 18:29:26
Цитата OlegK ()
TiMzLeR, проблема доступа возникает на пути от Вас к серверу, сам сервер доступен и работает как и все его сайты. По этой причине настоятельно рекомендую Вам обратиться к Вашему провайдеру.
Не надо писать повторно, я сказал что сообщил и они сообщили что проблема с самим сайтом...

Добавлено (16 Фев 2017, 18:29:26)
---------------------------------------------
У меня мой сайт http://warofdezarm.my1.ru/ открывается только через VPN скажите почему он просто так не открывается а именно через VPN да) можете мне ответить. Я виду тему данной проблемы 2-й день и не могу найти точный вывод, то у меня с провайдером проблемы сообщаю им они говорят не наша проблема. То сюда сообщаю мне отписывают сообщите провайдеру, почему та - у меня через VPN открывает вить почему именно так открывается???

Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 12756 | 19:09:44
Цитата TiMzLeR ()
У меня мой сайт http://warofdezarm.my1.ru/ открывается только через VPN скажите почему он просто так не открывается а именно через VPN да) можете мне ответить. Я виду тему данной проблемы 2-й день и не могу найти точный вывод, то у меня с провайдером проблемы сообщаю им они говорят не наша проблема. То сюда сообщаю мне отписывают сообщите провайдеру, почему та - у меня через VPN открывает вить почему именно так открывается???
Москва. Билайн. Все открывается.
TiMzLeR
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 12757 | 19:34:05
Цитата Partizan1941 ()
Москва. Билайн. Все открывается.
Я не спрашивал открывается ли у вас вопрос в том то почему не открывается у меня, и у людей живущих в другом регионе) к примеру вот пользователь живущий в России у него открывается но в то же время после перезагрузки опять доступа нет - через VPN у меня открывается - а без него нет. Почему я не знаю и дожидаюсь ответа но как вижу ответа пока нет...
Scarabei
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 12758 | 20:22:41
Ночью на сайт невозможно зайти, в данный момент опять сайт медленно работает. Проверял на другом компе и провайдере ситуация аналогичная. Счетчики посешаемости так-же фиксирывали - , метрика письма шлет о недоступности сайта. Так же ухудшается ПФ пользователям не охота ждать 5 минут пока сайт загрузится (а может и нет), в веб-визор тоже подтверждает лагание сайта у посетителей.
Решите проблему со 101 серваком (хотя вроде 201 или 203 был)!!!
Scarabei
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 12759 | 20:34:09
Цитата Yaroslav ()
Scarabei, просим Вас предоставить скриншот Вашего сайта в момент очередной его недоступности, на скриншоте обязательно должны быть видны дата и время возникновения проблемы.

Вот метрика жалуется, какие еще сриншоты слать, и как сделать скриншот если сайт по 5-10 сек страницу грузит, разве что видео заснять.
Вот пациент http://onlinevideo.net.ua/ , Если есть проблемы с серверами (у всех бывает), скажите когда все исправится, сделаю акцент на другие сайты.
Прикрепления: 5340823.png (188.6 Kb)
MagdinV
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 12760 | 01:24:24
2 раз, 1-вый раз под вечер 10-15 минут не открывался
Ссылка - psd-box.at.ua
s28
Прикрепления: 3371079.png (213.3 Kb)
Сообщение отредактировал MagdinV - Пятница, 17 Фев 2017, 01:26:23
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 12761 | 12:43:54
MagdinV, информация передана системным администраторам, об исправлении ситуации мы Вас уведомим дополнительно. Приносим извинения за предоставленные неудобства при использовании нашего веб-сервиса.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 12762 | 12:47:36
Scarabei, по Вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки из панели управления сайта через меню "Помощь"-"Служба поддержки".
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 12763 | 12:52:03
vasia0412, проблем с доступность указанного Вами сайта не наблюдается, при повторном получении ошибки, пожалуйста, зафиксируйте ее на скриншоте с отображенными на нем временем и датой возникновения.
Scarabei
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 12764 | 00:44:17
Цитата Yaroslav ()
по Вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки из панели управления сайта через меню "Помощь"-"Служба поддержки".
Уже обратился. А как же доказать что страницы по 10-15 сек грузятся, скриншот это не покажет.
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 12765 | 01:16:38
Scarabei, ожидайте, пожалуйста, ответа по адресу электронной почты.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: