Сообщение # 1 | 13:55:09

Главная суть проверки сайта - это оценка его содержимого и выбор соответствующей из имеющихся, категории.

RTB категория - главная (корневая) категория. Категория - уточняющая и дополняющая главную. Исходя из этого, RTB и обычная категория не могут значительно отличаться по тематике. Они должны обязательно логически взаимодействовать между собой.

Мы также не оцениваем сайты на заброшенность (обновляется администратором или нет), не отбираем сайты с нелегальным контентом (нарушением авторских прав) на блокировку. Оценивается контент сайта, его тематика.
Если же сайт содержит нелегальный, недопустимый контент, которым является продажа наркотиков, детская порнография, зоофилия, дорвей (как правило, пустой сайт с автоматическим редиректом на другой сайт), фишинг (фейковые страницы для ввода паролей), поисковой спам (бессмысленный текст с ссылками на сайт), только такой сайт отправляется в НЕЛЕГАЛ.
Все остальные сайты - оцениваются (кнопка ДАЛЕЕ).

Если Вы нашли какой-либо сайт, контент которого, Вы считаете может подпадать под нелегальный, недопустимый контент, отправьте такой сайт со своим комментарием в ПОМОЩЬ. Модератор проверит такой сайт и ответит верны ли ваши подозрения.