• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Не работает кнопка Сохранить при редактировании
Не работает кнопка Сохранить при редактировании
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 16 | 06:48:40
novikk, в uCoz одна поддержка, она не делится на тут и там.
petrovna2106
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 17 | 08:53:04
$Vladimir$, Я уже несколько раз перечислила выше, в каких браузеров, с какого количества разных устройств и аккунтов пробовала работать
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 18 | 10:09:45
petrovna2106, была проведена проверка работы вашего аккаунта на сайте, при редактировании материала http://sch14.ucoz.com/news/3/2018-03-27-384. Материал сохранился с внесенными изменениями.
Проблем в работе сервера и сайта не выявлено. Исходя из проведенной проверки, проблема на вашей стороне. Попробуйте воспользоваться другим браузером или обновите текущий. Возможно некоторые функции браузера необходимые для правильной работы просто отключены или работают некорректно.
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 11:57:44
Цитата $;;;Vladimir$;1310439 ()
petrovna2106, была проведена проверка работы вашего аккаунта на сайте, при редактировании материала http://sch14.ucoz.com/news/3/2018-03-27-384. Материал сохранился с внесенными изменениями. Проблем в работе сервера и сайта не выявлено. Исходя из проведенной проверки, проблема на вашей стороне. Попробуйте воспользоваться другим браузером или обновите текущий. Возможно некоторые функции браузера необходимые для правильной работы просто отключены или работают некорректно.


$Vladimir$, И всё же проблемма на вашей стороне. Я заходил в админку и редачить пробовал. Админка у вас тоже тупит.
Тут два варианта. Либо вы не можете по деньгам содержать сервера. Либо у вас такие специалисты, что не могут всё устранить. Чот у меня на сервере Режки не чо не тупит. А у неё и на сайте и в админке всё плохо. Или по вашему у меня тоже с браузерами проблема ? Нет. Это у вас проблема и не первый год уже.

Добавлено (28 Мар 2018, 11:57:44)
---------------------------------------------
petrovna2106, Бросте вы этот сайт нафиг. Я вам бесплатно сделаю у другого хостинг - провайдера. Будите только платить за виртуальный хостинг 100 р. и всё.
Сообщение отредактировал novikk - Среда, 28 Мар 2018, 12:02:47
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 20 | 12:09:59
novikk, давайте больше конкретики. Если вы фиксируете длительную загрузку панели управления, это будет видно через панель разработчика, приведите пример что тормозит загрузку. Материал редактируется через сайт, а petrovna2106 сообщает, что его невозможно сохранить. Вы редактировали материал ID:377, проблема с сохранением подтверждена?
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 12:14:08
Цитата $;;Vladimir$;1310441 ()
novikk, давайте больше конкретики. Если вы фиксируете длительную загрузку панели управления, это будет видно через панель разработчика, приведите пример что тормозит загрузку. Материал редактируется через сайт, а petrovna2106 сообщает, что его невозможно сохранить. Вы редактировали материал ID:377, проблема с сохранением подтверждена?

Вообще не чо не добавляеться, не редактируеться . Идёт постоянная загрузка. Такое впечатление, что не хватает оперативной памяти. Я не знаю, разберитесь. Люди вам деньги платят за услуги. Уже третьи сутки не может до вас достучаться, всем пофигу. И нет конкретного ответа. P.S . Был некоторый пробел во времени, я сумел добавить материал, и всё. После этого такая же история, бесконечная загрузка при добавлении и редактировании. В панельки тоже самре. HTML нельзяя отредачить. Удалось только в CSS удалить кое что.
Сообщение отредактировал novikk - Среда, 28 Мар 2018, 12:18:30
petrovna2106
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 22 | 12:32:19
На сегодняшний момент времени сохранение заработало. Отредактировала несколько материалов, работает как часики.
Тьфу-тьфу...
Я не знаю, что там происходит в недрах Юкоза, может кто-то пошаманил с бубном, раз не получилось научно разобраться...
Если кто сумел исправить - спасибо ему.
В любом случае, если опять заглючит, приду сюда снова просить помощи. Больше некуда.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 23 | 12:50:01
petrovna2106, был выполнен выход с сайта на всех устройствах (прекращена сессия). Опция доступна в панели инструментов (админ-бар)
пример


Активировать и деактивировать опцию возможно в настройках модуля пользователи
petrovna2106
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 24 | 14:27:33
$Vladimir$, большое спасибо.
Как мог произойти этот выход? Это была случайно или бездумно нажатая мною кнопка или сбой на сайте?
Я никогда не интересовалась настройками этого модуля.
Спрашиваю, дабы не повторить этот косяк впредь
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 14:46:49
Цитата $;Vladimir$;1310445 ()
petrovna2106, был выполнен выход с сайта на всех устройствах

$Vladimir$, Стесняюсь спросить. А у меня тогда какой выход был ? Я вошол и даже не выходил . И вообще. Причом тут выход со всех устройств ? Ну вот у вас всё не как у людей, ей богу. Прям до смеха. Ладно, спасибо, что мгновенно помогли девушке.
Сообщение отредактировал novikk - Среда, 28 Мар 2018, 14:47:30
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 26 | 14:48:18
petrovna2106, выход был инициирован нами, чтобы вы смогли повторно создать сессию авторизации. Выполнять выход, заканчивать сессию, полезно, как и выполнять очистку кеш и cookies вашего браузера.

petrovna2106
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 27 | 15:00:01
$Vladimir$, плохо только, что мне об этом выходе никто не сказал.
А на мои призывы о помощи советовали почистить куки и поменять браузер
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Не работает кнопка Сохранить при редактировании
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: