• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » uWeb - какой он сейчас?
uWeb - какой он сейчас?
Svobodin
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:20:44
Здравствуйте, я недавно прочитал про то, что uCoz запустил uWeb, который вроде бы как такой же как юкоз, только чисто платный. На самом сайте системы информации грош, а конкретных отзывов о работе вообще нету. Если кто-то уже успел ознакомиться с данной системой:
1)Сайты работают быстрее, чем на ucoz?
2)Случаются ли падения серверов/глюки и если да то как часто?
3)Имеет ли смысл переносить свой сайт(молодой, развивающийся и перспективный) в uWeb прямо сейчас или лучше подождать?
4)Панель Управления такая же или отличатся от юкозовской?
5)Туда вообще сайты-то принимают? 3 дня назад попытался отправить туда свой сайт, специально для ювэба созданный, так письмо от модеров до сих пор не пришло.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 2 | 19:02:18
1. Чисто субъективно - быстрее.
2. Сервер uWeb гораздо стабильнее. За все время было пару раз, что сайт недоступен, но обо всех работах заранее предупреждали на E-Mail (в отличии от uCoz).
3. Зависит от сайта - если важна стабильность работы, то однозначно стоит.
4. ПУ полностью аналогична uCoz.
5. Сайты принимают. Попробуйте написать руководителю проекта Алексею Попову в личку //forum.ucoz.ru/index/14-172179-0-1

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 3 | 15:45:49
Drinko, Спасибо за ответы smile
Svobodin, Если у вас есть еще вопросы, пишите в почту: popov@ucoz-team.net , буду рад ответить.
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 16:02:11
вобщем то скорость и стабильность действительно видны невооруженным глазом. остальное - неотличимо. smile
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 5 | 00:06:34
Цитата (onemore)
остальное - неотличимо

Я бы не сказал - http://blog.uweb.ru/blog/limity_uweb_oni_uvelichilis/2013-03-20-7

RideHed
Сообщений: 95
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 17:03:12
дайте кто нибудь в ЛС пожалуйста пару сайтов на данном хостинге.
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 7 | 15:54:50
Кто тут авторитет на счет uWeb? )) При переносе с ucoz на uweb не возникнет потеря в выдаче? У меня огромное количество страниц в индексе Яндекса и Гугла, не хочу ничего терять. Может какие то подводные камни при переносе будут, или позже, потом. Типа станут не доступны мои ящики приделанные к домену, или еще что... Поплывут там ссылки, SEO модуль выдаст какие нибудь шутки. Я хочу быть уверен что после переноса ничего не придется исправлять, доделывать или переделывать.

Спасибо.

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 8 | 17:51:05
Цитата onemore ()
вобщем то скорость и стабильность действительно видны невооруженным глазом. остальное - неотличимо. smile
Ну а почему бы не отметить службу тех поддержки? Быстро, качественно, вежливое общение - всегда помогут разобраться в чем может быть проблема ! Молодцы ребята!
Цитата vredniey-faktor ()
доделывать или переделывать
после переноса ничего такого замечено не было
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 9 | 18:48:10
vredniey-faktor, во время переноса отключается приобретенный вами тариф. Далее сайт переносится как есть, без каких либо изменений в настройках сайта или в шаблонах. После переноса вы увидите ту же панель управления сайтом. на сайте активируется триал, который длится 15 дней.
То есть, не забудьте приобрести один из наших тарифов smile

Перенос сайта положительно сказывается на сайте во всем, начиная от скорости загрузки, заканчивая реакцией поисковых систем на сайт. Перенос сайта в uWeb длится приблизительно час, поэтому мы рекомендуем вам при подаче заявки указать ночное время, чтобы ваши посетители не ощущали неудобств.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 10 | 18:56:31
Цитата brizing ()
Во время переноса отключается приобретенный вами тариф.
Вот , а я и не знал что тариф слетает. а как сделать что бы все перешло включая тариф? ну или как так сделать что бы можно было бы сразу перенести на uweb уже с тарифом? Просто я бывало на ucoz вовремя не продлевал свой тариф, так вот у меня там много чего шло криво-боком. Мобильные шаблоны бесились сразу же, потому что после слета pda функция деактивировалась и приходилось вручную много чего редактировать. Мне нужно что бы перенос был четкий ) Сейчас у меня на ucoz тариф "Магазин" и он между прочим еще действующий, хочу перейти на uweb и что бы мгновенно там уже был тариф, не помню как называется за 700р. вроде бы, кароче идентичный как на ucoz "Магазин". А то после этих слетов тарифов с дорогого на более низкий, или вообще без тарифа, у меня всё сбивается и в SEO настрйоки и Интернет-Магазин.

Ах да. Интернет магазин, мне нужно что бы он работал и сразу же после переноса. Кароче как сделать что бы тариф не слетел после переноса? )

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 11 | 19:18:32
vredniey-faktor, тариф "Магазин", естественно, отключится (так как в системе uWeb такого тарифа нет).

Тариф "Стандарт" за 700 руб. мы можем активировать вам сразу после переноса. Чтобы мы сделали это, на лицевом счете вашего сайта должна быть достаточная сумма и при подаче заявки на перенос в текстовом поле напишите, что хотите, чтобы мы активировали тариф.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 12 | 19:29:14
Цитата brizing ()
vredniey-faktor, тариф "Магазин", естественно, отключится (так как в системе uWeb такого тарифа нет). Тариф "Стандарт" за 700 руб. мы можем активировать вам сразу после переноса. Чтобы мы сделали это, на лицевом счете вашего сайта должна быть достаточная сумма и при подаче заявки на перенос в текстовом поле напишите, что хотите, чтобы мы активировали тариф.
Спасибо, когда буду готов, перенесу с учетом всех нюансов.

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » uWeb - какой он сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: