• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Копирайт Ucoz на html странице
Копирайт Ucoz на html странице
VALMAR
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:58:05
Я загрузил html страницу на свой сайт Ucoz. Но там нет копирайта Ucoz. Что мне делать? Может есть специальный html код для вставки копирайта ucoz на страницу сайта???
Assistant@online
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 18:01:08
VALMAR, Есть специальный код для такого вот он такой $POWERED_BY$
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 18:01:53
VALMAR, на статических страницах коды не работают, а копирайт системы не обязателен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 18:02:59
VALMAR, на загруженные html-страницы устанавливать копирайт системы не обязательно
Однако, если загруженные вами html-страницы составляют основу сайта, то необходимо указать ссылку на uCoz

Код
Хостинг от <a href="http://www.ucoz.ru/" title="Создать сайт бесплатно">uCoz</a>

zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 5 | 12:42:14
Мне уКоз при переезде с Народа сам повставлял ссылок на себя на каждую страницу smile Сейчас потихоньку переделываю html-страницы, чтобы визуально они не слишком отличались от уКозовских. Можно, например, открыть исходный код уКозовской страницы в браузере, скопировать код копирайта оттуда и вставить его в статическую страницу в нужном месте (например, в футере).

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Сообщение отредактировал zvezdinka - Пятница, 23 Май 2014, 12:49:39
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:12:30
Цитата zvezdinka ()
Мне уКоз при переезде с Народа сам повставлял ссылок на себя на каждую страницу

Это потому, что других страниц, кроме статики, на этих сайтах и не было. Но люди как-то должны были понять, что они уже переехали.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 7 | 18:42:57
Selena, это-то ясно smile Не мешает - и ладно. А те, кто любит единообразие (как я, например), спокойно могут влезть и переделать.

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Сообщение отредактировал zvezdinka - Среда, 28 Май 2014, 18:43:14
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 8 | 15:59:11
Цитата zvezdinka ()
Selena, это-то ясно smile Не мешает - и ладно. А те, кто любит единообразие (как я, например), спокойно могут влезть и переделать.
Целиком и полностью согласен.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Копирайт Ucoz на html странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: