• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложение админам форума Юкоз
Предложение админам форума Юкоз
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 19:54:03
Думаю неплохо было бы создать такой топик в котором были бы указаны ЛУЧШИЕ и НУЖНЫЕ темы форума ЮКОЗ, за всю его историю. (Темы созданные пользователями и посетителями нашего форума а не только его администрацией или модераторами и конечно без возможности добавления в него ответов пользователями ! )

Темы должны быть реально хорошие, проверенные и одобренные админами.. без воды, ошибок и прочего ненужного контента и без разделения по веткам форума - просто ВСЕ лучшие темы, собранные в одном топике.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем данный топ может помочь? - Ну по меньшей мере вот этим:
1) реально упростит процедуру поиска по 30 страницам (которые обычно выдаются в результатах поиска)
2) можно почитать интересные и нужные темы и почерпнуть оттуда нужную инфу или новые идеи для верстки и помощь в создания сайтов.

Как вы смотрите на это ?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 01 Июл 2014, 20:04:40
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 21:22:28
Dogica, возьмётесь за составление такого топика? Потому что мне не понятны ваши формулировки и критерии "реальной хорошести".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:14:58
"реальная хорошесть" это значит нужные темы для большого количества посетителей
ведь далеко не только модераторы и администраторы пишут такие темы.. или вы не согласны с этим?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:25:07
Цитата Dogica ()
"реальная хорошесть" это значит нужные темы для большого количества посетителей

Вот и возьмитесь за составление, если вам так хорошо всё понятно. Мы не будем против.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Valusik
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:22:59
я может и не в тему,но у меня вопрос к адину: Как достать службу поддержки?при обращении к ним молчат как рыбы или они окончательно перешли на платную поддержку?
Остатка на счете $0.00 не достаточно для обращения в службу поддержки. Обращение в службу поддержки стоит $0.5.
это уже окончательно и без поворотно?
Сообщение отредактировал Valusik - Среда, 16 Июл 2014, 11:25:54
Artkis
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 6 | 11:56:51
Valusik, обращайся на форум =)

Всё о The Sims 4
Требуются модераторы: в ЛС.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 12:44:08
Valusik, доставать службу поддержки не стоит. На бесплатное обращение норма ответа до 72 часов. Кроме того, формулировка вопроса должна быть доступна для понимания, не должна содержать эмоций и наоборот должна быть максимально технически информативна. Судя по вашей реплике здесь, что-то вы неправильно сделали. И возможно вам и правда следует поискать подходящую тему на форуме для вашего вопроса.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 12:53:01
Как выяснилось из сообщения в другой теме, у вас Valusik, обращение в ТП связано с блокировкой сайта, то есть нарушением условий использования сервиса. В этом случае форум не поможет, всё следует выяснять только с абузой. То есть продолжить переписку. Вежливо и желательно с извинениями. И учтите - повторное нарушение приведёт к окончательной блокировке сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Valusik
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 20:35:18
Цитата Selena ()
Вежливо и желательно с извинениями
Да я рад бы "вежливо" но они молчат,а повторный запрос в ТП не рассматривается...
вот поэтому был вынужден пойти за помощью на форум

Добавлено (17 Июл 2014, 20:35:18)
---------------------------------------------
и у меня "Заблокирован аккаунт"
Заблокированный аккаунт

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 10 | 20:45:20
Цитата Valusik ()
Цитата Selena ()Вежливо и желательно с извинениями
Да я рад бы "вежливо" но они молчат,а повторный запрос в ТП не рассматривается...
вот поэтому был вынужден пойти за помощью на форум
Добавлено (17 Июл 2014, 20:35:18)
---------------------------------------------
и у меня "Заблокирован аккаунт"
Заблокированный аккаунт

Читайте правила Ucoz прежде чем что-то плохое делать - нужно 100раз читать biggrin
Источник: //www.ucoz.ru/terms/
3.20. Клиенту запрещается накручивать посещаемость собственных сайтов, имитируя запросы от посетителей, в частности, путем загрузки страниц своего или чужого сайта во фреймах (iframe), участия в системах накрутки рейтингов (автосерфинг) и т.п. Подобные действия расцениваются как нанесение прямого вреда Исполнителю.

Valusik
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 19:49:58
правила они для кого пишуться....это как в банке,чтобы потом наехать на клиента...вы же правила читали и даже подписали что согласны.
Я сразу исправил все замечания и отправил сообщение в ТП ,но ответа нет уже более недели...

Куда еще обращаться? Ау,здесь есть кто нибудь?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 12 | 10:05:02
Цитата Dogica ()
Темы должны быть реально хорошие, проверенные и одобренные админами..

Вы говорите о сообщениях Знатоков uCoz, так как большинство пользователей из группы "Знатоки uCoz" имеют опыт за плечами и их ответы правильные и качественные. Их посты можно увидеть на страницах самих знатоков, например: //forum.ucoz.ru/forum/0-0-1-42-152637?o3=1

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложение админам форума Юкоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: