• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Юкоз начал звонить на сотовый
Юкоз начал звонить на сотовый
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 16 | 20:20:04
Цитата Suzi-90 ()
Ого!!! И это ответ Управляющего партнера uCoz! А ведь человек просто высказал своё мнение по факту, и конкретно никому ничего плохого не сказал и тем более ни кого не оскорбил...(((

Поддерживаю!

Юкоз так же должен поддерживать марку и тем более своё лицо, даже если это касается генерального директора юкоза и тем более всех остальных.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 17 | 20:35:29
Да вытрепывается как всегда по-хозяйски.)) Он в принципе всегда так общается. Но помочь может иногда. Единственное, че про него не забуду, так это когда за чето там опять голосовали, пообещал баннер поставить в виде ленты, а когда ему об этом напомнили, пристыдил, мол, не хорошо просить, но поставил. Угу, а через неделю этот баннер вообще убрали из системы и повесили тот, что сейчас.)
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 07:09:00
предлагаю:
1) переименовать ветку в "униженные и оскорбленные"
2) генерального директора юкоза предать анафеме, как телефонного террориста и колесовать
3) всем пострадавшим от телефонных звонков присвоить статус "великомученик"

smile

Старый конь ничего не испортит.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 11:27:11
предлагаю слить эту ветку в соседнюю где ведется срачь о вновь-введенных тарифах
чтобы ругаться конкретно по делу в одном месте сразу


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
tyler2
Сообщений: 42
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 14:57:12
мне тоже позвонили и спрсоили "когда Вы будее оплачивать такой-то сайт" smile я прямо растерялся ) у меня много сайтов, и я не всегда вовремя оплачиваю, но теперь вот есть люди, которые будут напоминат ь:)

KOT1563
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 16:59:59
Мне кажется ничего в этом плохого нет! Недавно позвонили! Напомнили за пакет и т.д довольно таки даже интересно было пообщаться!
kava
Сообщений: 66
Репутация: 18

Сообщение # 22 | 18:00:47
Есть такой интересный психологический аспект: "Толкни человека, и из него выплеснется всё, что в нём находится". Это касательно недовольства особенно явно проявляется.

А у меня со с звонком от uCoz было так. В uCoz-е что-то сильно сбойнуло, все сайты не работают, тех.поддержка не отвечает неделю.
Вдруг звонок из uCoz на мобильный: "Вы наш давний клиент, спасибо, что Вы с нами. Что бы мы могли ещё для Вас сделать?" Я тогда был просто шокирован фактом, что в uCoz, оказывается, есть живые люди. До этого мне казалось, что там фантомы.
Живому человеку я сказал по телефону, что у меня сайт не работает. Он всё записал, обещал отписаться мне на E-mail - как идут дела по моей проблеме. И действительно отписался. И случайно или нет - на следующий день всё заработало.

Так что впечатления от телефонных контактов "от UCoz" у меня пока что положительные.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Юкоз начал звонить на сотовый
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: