Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 136 | 15:52:31
Цитата Rostislav ()
вы некурящий человек и покупаете автомобиль с пепельницей. вы просите автосалон убрать пепельницу и снизить цену на автомобиль?

Естественно, прошу заменить пепельницу на нужный мне девайс или прибор который мне более нужнее чем эта пепельница. Вам же говорят, что дело то не в этом, а, в том, что не оправданно взяли и подняли цены, у вас столько косяков, что это просто ужас, далеко ходить не надо, даже тут на этом форуме кнопка входа в нижней части форума не работает, не говоря уже о всяких других косяках в других ветках, к примеру с магазином проблем просто вогон и маленькая тележка, я, вот в прошлом месяце писал в тех. поддержку, что не работает пополнение баланса с платёжной системы QIWI, так до сих пор не работает, всё разбираются, да? такая глобальная проблема? а когда идет обновление системы, так все сайты перестают работать и люди судорожно начинают писать на форуме, что сайт не работает. Это что дело? А, в ответ что? Аааа, ...мол, спасибо мы знаем, мы работаем. Ну, это ваще писец просто. И вы говорите что пользователи т.е. ваши клиенты не правы, что они пишут и возмущаются и вы им затыкаете рты. Это как, норма? У вас кто нибудь, за что нибудь отвечает?!

И, что повышение цен сразу решит все проблемы? И сразу у вас всё заработает как часы? Вы сначала создайте платформу которая полностью работает, потом цену сколько это стоит и если люди покупают, то обновление добавлять нужно и тестировать не на рабочей платформе, это то вы хоть понимаете? Я, имею ввиду вас, техников и юкоз в целом. А, потом уже как всё исправите, сделаете всё, доведете до ума, причешите всё и вот тогда можно и рассматривать изменение цен.

Если вы модераторы, администраторы, не имеете отношение к ценам и к технически косякам, тогда чего вы отвечаете за кого то? Давайте нам того, кто это всё устраивает, пускай он и отвечает, чего он там на закодировал. Почему, вы за них отвечаете? Это тоже самое, что разговаривать с соседом через стенку, так как телефон не работает. И вообще. ваши контакты офисов можно где то посмотреть? Адреса, телефоны, кто управляющий и т.д. Можно?

И еще, вы машину когда покупаете в авто салоне, вы её потом что везете в мастерскую, что бы вам там поставили колеса, которые вы отдельно купили? Двери, двигатель, климат контроль и др. приблуды. Вы наверно скажите менеджеру: Постойте-ка любезный, у вас же тут в перечне сказано, что всё под ключ?
Да, конечно так и есть, но понимаете, у нас техники не успевают собирать машины, войдите в положение. Но скидку мы вам дать не можем, так как сами понимаете, аренда, электричество, пожарники, з/п. и пр. Так, чем вам плохо то? Вам же, не надо вести кузов машины (писать CMS с нуля) с завода производителя!
Круто правда?!

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщение отредактировал StarMen - Понедельник, 01 Сен 2014, 15:57:26
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 137 | 15:57:58
StarMen,
Цитата
а когда идет обновление системы, так все сайты перестают работать и люди
судорожно начинают писать на форуме, что сайт не работает. Это что дело?
А, в ответ что? Аааа, ...мол, спасибо мы знаем, мы работаем. Ну, это ваще писец просто.
Все верно подмечено, почти при каждом обновлении , система "ложиться". И это вызывает дополнительный негатив.. И не пойму почему другие хостеры работают стабильно и под атаками ддосовскими.. я в этом не силен на столько.. Но они же могут(пусть не все. но и uCoz далеко не все, вроде как.). обеспечить стабильную работу не смотря на атаки.. ) Почему здесь нельзя?
Сообщение отредактировал Жукан - Понедельник, 01 Сен 2014, 15:58:46
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 138 | 16:05:55
Да, и вот еще, что, если действительно как сказал: Меломан0866

Цитата Меломан0866 ()
а если сайт для детей где сказки мультфильмы он может считатьсясоциальным?

...А, детские сайты, как? тоже будут с рекламой? А, реклама у вас вообще бред полный, а, иногда бывает, что такое детям даже и смотреть нельзя. А чём тут вообще говорить то?! А, детские сайты, это так же и игровые сайты. Как, это у вас будет рассматриваться? А, есть еще законы про это. вы в курсе? Если вы считаете, что у вас с рекламой все в порядке и ничего эротического или порнографического нет, то я вам специально буду делать скриншоты и присылать вам. Даже та, реклама которая идет на всех сайтах с женскими труселями, тоже подпадает под эротическую рекламу. А, если на сайте написано, что он детский, то значит вы нарушаете закон.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщение отредактировал StarMen - Понедельник, 01 Сен 2014, 16:17:22
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 139 | 16:47:10
Цитата Rostislav ()
затраты компании на ваш сайт, как я заметил, вас тоже не интересуют. знаете ли вы сколько для компании обходится содержание вашего сайта? компания из года в год теряла финансовые средства из-за инфляции и не повышала цены, при этом постоянно развивалась и радовала своих пользователей постоянными обновлениями.

Уважаемый, может вам напомнить парочку эпичных историй про ваши "обновления" и "развитие"?
Вы можете вешать лапшу на уши не сильно опытным владельцам сайтов, которые появились в теме, но тут не только они сидят.

Цитата Rostislav ()
вы некурящий человек и покупаете автомобиль с пепельницей. вы просите автосалон убрать пепельницу и снизить цену на автомобиль?

Неправильное сравнение. Прежде всего вы на лобовое стекло авто нацепили здоровую рекламу и говорите что снимите ее за минимум 6$/мес.
Если человек покупает авто и ему не нужен подогрев яиц заднему правому пассажиру и датчик дождя - он берет комплектацию ниже и экономит существенную часть денег.

Цитата Rostislav ()
вы видели схему по которой рассчитывалась конечная сумма для каждого пакета по новому тарифу? и почему Базовый пакет стоит именно $5,99?

Судя по всему у вас в офисе стоит "фонарь", с помощью которого вы генерируете цены.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 140 | 17:08:10
Цитата
затраты компании на ваш сайт, как я заметил, вас тоже не интересуют. знаете ли
вы сколько для компании обходится содержание вашего сайта? компания из
года в год теряла финансовые средства из-за инфляции и не повышала цены,
при этом постоянно развивалась и радовала своих пользователей
постоянными обновлениями.
Я думаю в убыток компания не работала это уж точно! Если и работала, то совсем не долгий период, в противном случае она бы распалась.. Весь штат ни как не мог кормиться кабелями от тех серверов, которые по сей день желают стабильности.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 141 | 17:28:24
Drinko,
Цитата Drinko ()
Ваши маркетологи застряли в 90-х, когда вся прибыль получалась только за счет повышения цен. Вместо массовости оплаты - берете гиперценами.

Хороший пример - Apple. В свое время, за счет массовости и доступности цен, сервис iTunes вышел в лидеры рынка, а компания стала крупнейшим IT-гигантом.


Можете оставить свое резюме на вакансию маркетолога http://rabota.ucoz.ru/ помогите сделать сервис лучше wink

Цитата Жукан ()
да не вопрос сделайте его 3.5 - 4.. но не 6..


да не вопрос smile конечно, не спорю, что всем на хочется получать товар/услугу и платить за это как можно меньше.
только почему 3,5 - 4? цены не устанавливаются просто так: а давайте будем продавать за $20! производится анализ всех издержек компании и исходя из полученных данных и формируется конечная цена для потребителей.

Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 142 | 17:40:11
Цитата Rostislav ()
возможность оплатить отключение рекламы отдельно за $2,99 есть, но ей пользуются единицы, т.к. многие все же покупают пакет "Базовый" у которого больше опций, хотя стоит он всего лишь на 10 центов дороже. вы знаете структуру затрат на услуги в пакете? большинство опций предоставляется вам бесплатно! основу составляет отключение рекламы (оплата услуг по содержанию сайта)
Так рекламу вы же и вешаете! А значит зарабатываете на "бесплатном" хостинге. А владельцы сайтов - ваши партнеры, помогающие зарабатывать. Теперь вы решили, что убрать баннер стоит дороже, т.к. и прибыль от постановки баннера уже совсем другая.

Мой сайт http://yournewway.ru
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 143 | 17:43:22
Я вот на своих платниках отменил оплату, в связи с тем, что узнал об изменение тарифов за неделю, а оплатил раньше, собираюсь их переносить на другой хостинг, т.е. услугами укоз пользоваться не собираюсь больше, как мне деньги со счета вернуть? Это вообще реально или подарил денежки системе? Так-то принято предупреждать хотя бы за месяц об изменение тарифов, а не за несколько дней, чтобы вот таких ситуаций не случалось.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 144 | 17:44:16
Цитата Rostislav ()
да не вопрос конечно, не спорю, что всем на хочется получать товар/услугу и платить за это как можно меньше. только почему 3,5 - 4? цены не устанавливаются просто так: а давайте будем продавать за $20! производится анализ всех издержек компании и исходя из полученных данных и формируется конечная цена для потребителей.
Не всегда, я не сторонник ни халявы, ни дешевого ширпотреба, но и не верится, что компания годы работала себе в убыток.

Мой сайт http://yournewway.ru
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 145 | 18:19:17
Цитата Rostislav ()
Можете оставить свое резюме на вакансию маркетолога http://rabota.ucoz.ru/ помогите сделать сервис лучше

Да я и бесплатно подскажу //forum.ucoz.ru/forum/41-68573-1210632-16-1409354727 smile

Я вполне допускаю, что, при текущем положении дел, сайт с минимальным подключенным пакетом и при посещаемости от ~3000 уников начинает приносить убыток компании. Именно по этой причине сайты с ростом надо подталкивать к оплате все более дорогих услуг. Но постепенно и прозрачно.

К примеру, при лимите на кол-во материалов и небольшом стартовом дисковом пространстве, сайт в определенный момент упрется в потолок - либо по величине БД, либо по наполнению. И пользователь будет вынужден оплачивать премиум.

Лимиты снял, но мешает реклама - вот тебе опция по отключению рекламы. Не хватает функционала - вот тебе новая опция. Опять не хватает лимитов или дискового пространства - держи более высокий тариф. И т.д.

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 146 | 18:19:38
Всю ситуацию может прояснить этот ролик: кто не поймет - тот хоть посмеется.

SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 147 | 18:39:21
ita4i-san, новые тарифы - это еще ерунда. Везде цены растут, надо чем-то платить за Крым, государство трясет налоги, компании должны искать выход. Вот что мне действительно не нравится, так это внедренная недавно опция "совершать платеж регулярно", про которую мало кто знает, хотя с его карты, веб мани кошелька, яндекс денег теперь регулярно списываются деньги без ведома владельца.



Здесь получилось так - теперь вы по умолчанию хотите, чтобы Юкоз регулярно снимал деньги с вашей карты, даже если вы забросили сайт и больше им не занимаетесь. Вас не спросили, сделать ли эту опцию по умолчанию включенной - а просто сделали это.

Если есть такая опция, то где посмотреть список сайтов, где у меня автоматический платеж? Мне интересно, как на такой приём посмотрит Общество защиты прав потребителей - ведь тут явно скрыт какой-то подвох...
Прикрепления: 0506381.jpg (120.9 Kb)

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 148 | 18:39:24
Komoff, очень жаль sad можете написать в техподержку по поводу вывода средств с лицевого счета ваших сайтов. возможно, что вам помогут.

SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 149 | 18:40:56
Rostislav, рассмешили biggrin

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 150 | 18:45:26
Цитата SardukarWDA ()
веб мани кошелька, яндекс денег

Только с банковской карты могут списать.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: