• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Energyy

Сообщение # 721 | 16:20:48
Цитата o_Lisovenko ()
Energyy, добрый день! По вопросам Divly напишите на help@divly.ru с почты, на которую оформлен заказ и укажите номер заказа. Или же нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» на странице заказа в Divly.

Добрый день
Всё это сделал и уже прошло 3-и дня и по рекомендации поддержки паблика в ВК - Divly ничего не трогаю на сайте и жду возврата, а за место возврата - тишина...
И что теперь делать?

заказы

Я перевёл 3080 руб. (а исполнитель мне стили с ВК скопировал, как ребёнок и написал что больше ничего у него не получается сделать) а я теперь остался без денег...
И почему, после того как Исполнитель сказал что НЕ МОЖЕТ сделать ТЗ - мне сразу не вернули деньги?

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщение отредактировал Energyy - Воскресенье, 21 Фев 2021, 16:51:28
o_Lisovenko
uProduct

Сообщение # 722 | 17:16:51
Energyy, да, ваше обращение есть. Вам отвечают специалисты поддержки и занимаются данным вопросом. Ускорить процесс данного решение, к сожалению, нельзя. Ожидайте ответа и решения на почту в ответ на ваше обращение. Вам уже был дан своевременный ответ, что решением вопроса и рассмотрением жалобы – занимаются.

Energyy

Сообщение # 723 | 18:19:16
Цитата o_Lisovenko ()
Energyy, да, ваше обращение есть. Вам отвечают специалисты поддержки и занимаются данным вопросом. Ускорить процесс данного решение, к сожалению, нельзя. Ожидайте ответа и решения на почту в ответ на ваше обращение. Вам уже был дан своевременный ответ, что решением вопроса и рассмотрением жалобы – занимаются.

ответил вам на эл. письмо

И скажите пожалуйста, я могу удалять с сайта и изменять - всё что наделано исполнителем ?

Добавлено (24 Фев 2021, 14:24:18)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()

o_Lisovenko скажите пожалуйста, почему мне снова пришло сообщение от ТП Divly где всячески пытаются выгораживать исполнителя ?
Почему мне написали что в задании не написано что надо сделать комментарии что бы работали в Вк

Моё задание
Код
[b]Нужно сделать комментарии на сайте, что бы работали как в ВК[/b]
Прикрепляю скриншот того как это должно выглядеть - в котором отметил 3 кнопки:
(1) уже есть на сайте (нужно переместить)
(2) уже есть на сайте (нужно переместить)
(3) уже есть на сайте (нужно только стили подправить)

На скриншоте показан общий внешний вид комментариев, которые в итоге должны получится. Из прикрепления файлов к комментарию - нужна только возможность прикрепить фотографии (остальное что в ВК прикрепляется - не нужно)

Важно: Комментарии на сайте обычные и переключать на Социальное комментирование - нельзя!

[b]А то как должны работать комментарии на сайте - можно посмотреть в социальной сети ВК[/b]

Почему мне сейчас написали ТП Divly что в задании не написано что комментарии должны были работать как в Вк ?

Если не в состоянии сделать задание - почему вы не хотите вернуть деньги?
Это что за позор Вы такой создаёте вокруг сервиса Divly, за 3080 рублей просто вымотали меня...

Добавлено (25 Фев 2021, 14:39:23)
с

Добавлено (25 Фев 2021, 14:43:26)
Возвращайте мои деньги, аферисты!

Не можете сделать задания - возвращайте деньги,! Почему всеми силами ТП Divly пытаетесь украсть мои деньги, для меня совсем не понятно!

У меня на Divly есть задание конкретное - Исполнитель не может его сделает, так пускай возвращает мои деньги обратно! вот так должно быть!

а за место этого ТП Divly пытается выгораживает исполнителя! что бы деньги не возвращать

Какой позор!

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
lonely-wolf

Сообщение # 724 | 13:06:28
Здравствуйте.
Жалоба на сотрудников Вашей СТП!!!
На моём портале:
Дьяков-Таций ⚛ Владислав✓ | Официальный Портал ,
вместо помощи по дизайну, они просто снесли все мои важные конструкции!!!
Только я прошлой ночью, более или менее, всё настроил в этих конструкциях!!!
И вот на тебе!!!
Исходников конструкций у меня нет!!!
Про бэкап шаблонов я знаю!!!
Пусть сотрудники Вашей СТП сами быстро всё восстанавливают!!!
После восстановления, гоните их с работы, с пометками в трудовых книжках: за неполное служебное соответствие!!!

ilia_halupko

Сообщение # 725 | 14:42:22
lonely-wolf, Ваш сайт был полностью восстановлен. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
Больше таких проблем не возникнет.
trem200
Уровень замечаний:

Сообщение # 726 | 18:46:58
Здравствуйте возник вот такой вопрос. А Вы будете вообще активничать в блоге? Просто последняя там новость была 30 апреля 2021 года, и в ней сказано, что новости переедут в телеграм.  А в телеграмме собственно новость была опубликована 14 мая, только без указания года. Назревает вопрос, а будут ли какие либо подвижки в развитие самого ucoz`а? 

Новостей нет, но при это не думаю, что ucoz вот так просто решит убежать из интернета.
lonely-wolf

Сообщение # 727 | 20:20:21
ilia_halupko,
Цитата ilia_halupko ()
lonely-wolf, Ваш сайт был полностью восстановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
Больше таких проблем не возникнет.
Да, благодарю!!!
Теперь всё на моём портале - нормально.
Остались, конечно, мелкие вещи.
О таких вещах, я уже написал в СТП, через ПУ моего портала.
И, конечно, я не зол на сотрудников СТП.
Они ведь старались помочь мне.
Пусть потихоньку учатся.
Максимум, объявите им устный выговор.
Ещё раз благодарю!!!
Ловите плюсик в карму.

Добавлено (06 Июн 2021, 17:54:26)
Здравствуйте.
Снова жалоба на Вашу СТП.
Начало - тут:
https://forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1322769-16-1622801188
Снова - по моему порталу:
Дьяков-Таций Владислав Анатольевич - Официальный Портал diyakov-vlad.usite.pro
Таки шо эти Ваши шлемазлы в СТП творят?
Вместо очередного восстановления, снова обрушили дизайн моего портала, теперь уже - везде, весь юкозовский шаблон портала.
Я, через ПУ, уже им написал.
Пусть бегом восстанавливают!!!

Сharlie

Сообщение # 728 | 21:16:43
lonely-wolf, дизайн вашего сайта был восстановлен. Ответ также был предоставлен в рамках созданного вами обращения в службу технической поддержки uCoz. От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за доставленные неудобства.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: