• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за черт Cheating counters, auto surfing
Что за черт Cheating counters, auto surfing
magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 21:01:01
Rostislav, я ответ дал еще 12 числа. Ответа нет, сейчас на сайте не могу авторизоваться.

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 17 | 22:23:45
magnym4, вам сегодня должны были ответить

magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 22:44:58
Rostislav, да ответили трафик шел с seo-fast.ru Я написал владельцу мой сайт добавили в черный список! Когда разблокируют теперь мой сайт?
Прикрепления: 3353359.jpg (50.3 Kb)

Сообщение отредактировал magnym4 - Вторник, 18 Ноя 2014, 22:45:30
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 19 | 14:39:43
magnym4, дальнейшую переписку по поводу разблокировки сайта продолжайте с техподдержкой

Shark36rus
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 14:56:04
Приветствую всех формучан. Сегодня зайдя на свой сайт обнаружил такую же проблему.
Аккаунт заблокирован


Накруток никаких не было. Просмотрел статистику, всё нормально, с Сео Фаста 151хост за сутки - это купленный баннер. Могу предоставить скрины его оплаты и тп. Теперь за переходы тоже банят?* - Вопрос администрации.

Теперь главное чтобы поисковые системы это всё поняли, или же не знаю даже что делать, хостинг покупать или что...
Всегда использовал uCoz, впервые сталкиваюсь с данной проблемой, прошу решить ее как можно быстрее, мне очень дорог мой сайт. Спасибо за внимание*
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 14:59:05
Shark36rus, по поводу разблокировки сайта вам следует обратиться в техническую поддержку из панели управления сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Shark36rus
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 15:02:04
Selena, мне высветилось окно, я написал в тех.поддержку, или нужно с ПУ? помогите*
Если что сайт :
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 15:05:57
Shark36rus, куда именно написали? Дублировать обращения не стоит, это только затянет разбирательство.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Shark36rus
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 15:13:20
Вообщем, захожу на сайт, смотрю в мини-чат, смотрю этот текст... Потом жму на форум и назад на главную, думал можт шаблон что-то скривился или еще что, но нет. Высвечивается ОКНО ajax вроде так его smile Вот, 300 символов описать проблему. Я описал всё как надо, но про 3дня и тп ничего не было написано. Т.е сколько ждать неизвестно, написали только что на Mail напишут...

И вопрос, если* а я надеюсь что за баннер(реклама в виде 468x60) не будет бана и его разблочат, то мне нельзя получается обмениваться баннерами и покупать ссылки?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 15:20:37
Shark36rus, дальнейшую переписку по поводу разблокировки сайта продолжайте с техподдержкой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
djinn11
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 20:25:34
3 дня назад столкнулся с аналогичной проблемой. Хотел на сайт статью добавить, набираю свой сайт перехожу, а вместо сайта страница с надписью: "Аккаунт заблокирован
Причина блокировки: Cheating counters, auto surfing"
писал в тех поддержку, уже 3 день нету ответа. Прошу разобраься с проблемой. Адрес сайта http://dengiizinternet.ucoz.ru/
Shark36rus
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 11:30:36
Selena, или кто нибудь из опытных, подскажите пожалуйста. Вот мне ответила тех.поддержка, написали: что вы устранили?
Куда мне им ответ давать? Так же в почте или на сайте? И эта процедура будет еще 3 дня длится???
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за черт Cheating counters, auto surfing
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: