• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за черт Cheating counters, auto surfing
Что за черт Cheating counters, auto surfing
magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:38:47
Решил зайти на свой сайт и на тебе заблокировали причина: Cheating counters, auto surfing, что это такое?

Что то там надо было устранить и написать я поддержку я написал, жду ответа уже 3 день, тишина....

Как я понял это что то типо накрутка счетчиков, на одном сайте я нашел информацию по этому поводу там написано, если вы заметили что у вас посещаемость сайта вдруг резко выросла надо убрать считчики я убрал счетчики. На следующее утро я поставил обратно счетчики и потом по статистики посещений было больше 150 хостов в сутки как обычно, а через несколько дней сайт заблокировали.

Добавлено (13 Ноя 2014, 12:38:47)
---------------------------------------------
Что теперь мне делать валить с ucoz или мне сайт вернут в рабочее состояние?


Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 12:40:22
magnym4, Здравствуйте!

Ваш сайт заблокировали за накрутку счетчиков.

Цитата magnym4 ()
на одном сайте я нашел информацию по этому поводу там написано, если вы заметили что у вас посещаемость сайта вдруг резко выросла надо убрать считчики я убрал счетчики


Не важно: есть счетчики на сайте или нет, факт накрутки будет зафиксирован.

Цитата magnym4 ()
Что то там надо было устранить и написать я поддержку я написал, жду ответа уже 3 день, тишина....


Бесплатная техподдержка отвечает в течение 3-х суток. В ближайшее время вы получите ответ.

magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:48:24
Цитата Rostislav ()
Ваш сайт заблокировали за накрутку счетчиков.
Интересно, а для чего мне накручивать счетчики, может это хочет кто-то хочет чтобы мой сайт не индексировался и позиции сайта упали в ПС?

Добавлено (13 Ноя 2014, 12:48:24)
---------------------------------------------
Теперь я получается могу заблокировать любой сайт если захочу, для этого всего нужно сделать накрутку счетчиков и сайт будет лежать.

Прикрепления: 5527357.png (14.7 Kb)

ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 4 | 18:08:12
Вы сами виноваты сёрфинг запрещён! У uCoz есть "камера видеонаблюдения"!

magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:41:34
Цитата ekulikovdo ()
Вы сами виноваты сёрфинг запрещён! У uCoz есть "камера видеонаблюдения"!
Вы понимаете что я серфинг на свой сайт не делал, для чего это мне толк от этого мертвого трафика? Понимаете у меня сайт занимает несколько 1 позиции, я уверен что это дело конкурентов что бы занять мои позиции сайта!

Добавлено (13 Ноя 2014, 20:41:34)
---------------------------------------------
ekulikovdo, хочешь я твой http://webmaster.ucoz.org заблокирую? Вот видишь его просто добавят в любой серфинг без твоего мнения и капут твоему сайта! У меня тоже такая ситуация!


Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 21:59:20
magnym4, уважемый, общайтесь с форумчанами приветливо.
Если Вы так заботитесь о своем сайте, о его репутации и позициях в ПС, то должны были заметить резкое повышение количества траффика и его источник. После чего сразу написать администрации сёрфа с просьбой удалить сайт из серфинга...
А Вы тут распинаетесь, что Вы не виноваты.... МОжет и так, но Вы, видимо, не сильно хотите исправить ситуацию!
magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 16:46:46
Цитата Anglerdima ()
Если Вы так заботитесь о своем сайте, о его репутации и позициях в ПС, то должны были заметить резкое повышение количества траффика и его источник. После чего сразу написать администрации сёрфа с просьбой удалить сайт из серфинга...

Допустим у нас такая ситуация, допустим я увидел что мой сайт добавили в серфинг. Я это увидел посмотрел по счетчикам что за сайт от куда идет трафик, я допустим иду и пишу на почту или куда там еще пишут им проходит сутки, еще сутки, еще сутки и они отвечают, что сайт удален из серфинга. И бац на следующий день у тебя такая надпись, пока ты им напишешь и они тебе ответят пройдет время ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 16:51:59
magnym4, отправляйте в техподдержку сканы переписки с сайтом серфинга. Это ускорит разбор.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:31:22
Цитата Selena ()
magnym4, отправляйте в техподдержку сканы переписки с сайтом серфинга. Это ускорит разбор.

Я даже не знаю с какого сайта шёл серфинг!

Добавлено (16 Ноя 2014, 13:31:22)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
есплатная техподдержка отвечает в течение 3-х суток. В ближайшее время вы получите ответ.
Уже прошла неделя ответа до сих пор нету!

magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 19:26:53
Ранее я писал по этому поводу и ноль реакции: //forum.ucoz.ru/forum/41-70762-1

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 11 | 19:35:11
Цитата magnym4 ()
Уже прошла неделя ответа до сих пор нету!


какой адрес сайта и дата отправки запроса в техподдержку?

magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 19:36:43
Цитата Rostislav ()
какой адрес сайта и дата отправки запроса в техподдержку?
Здравствуйте, урл сайта http://webmastery.3dn.ru/ Заявку я отправил еще в день блокировки 12 или 13 числа

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 13 | 19:53:37
magnym4, вы писали в бесплатную техподдержку с панели управления сайтом webmastery.3dn.ru?

magnym4
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 19:59:10
Rostislav, я писал с сайта нажал на кнопку в админ баре "Аккаунт заблокирован" появилось окошко и я туда написал и отправил.
Прикрепления: 2214095.jpg (116.1 Kb)

Сообщение отредактировал magnym4 - Вторник, 18 Ноя 2014, 20:00:04
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 15 | 20:44:38
magnym4, все правильно. Вас должен быть дан ответ

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за черт Cheating counters, auto surfing
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: