• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Вы ждёте новый дизайн ПУ? (Будет доступно для всех - не раньше весны 2015 года!)
Вы ждёте новый дизайн ПУ?
Вы ждёте новый дизайн ПУ?
1.Я жду![ 39 ][35.78%]
2.Хочу по-скорее![ 9 ][8.26%]
3.Я не жду![ 16 ][14.68%]
4.Я привык(ла) старый дизайн![ 37 ][33.94%]
5.Да мне всё равно![ 8 ][7.34%]
Всего ответов: 109
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 23:25:57
Цитата ekulikovdo ()
Почему многие не хотят новый дизайн ПУ?

Потому что будет как обычно: сначала внедрение, а потом, в течении года, исправление багов... (вспомните СЕО модуль)
И что изменится? Если добавится функционал, который технически не может быть реализован в старой ПУ, то я - ЗА, если же обычные строки с местами под "галочки" сменятся большими анимированными кнопочками - так они мне нафиг не нужны.

Иными словами, если будут новые всплывающие окна или любое то, для выполнения чего мне нужно будет совершить больше движений или затратить больше времени - мне это не интересно. Я ценю скорость и простоту, если новыя панель станет быстрее, функциональнее и проще - с радостью буду пользоваться... только вот мучают смутные сомнения )))
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 32 | 19:57:10
Цитата zarim ()
Потому что будет как обычно: сначала внедрение, а потом, в течении года, исправление багов... (вспомните СЕО модуль)
Ошибочное у вас представление, новая ПУ, это не просто шаблон, перед внедрением все будет проверенно тестировщиками Юкоз любые серьезные баги будут исправлены еще до внедрения панели и не стоит беспокоиться по этому поводу.
Цитата zarim ()
И что изменится? Если добавится функционал, который технически не может быть реализован в старой ПУ, то я - ЗА, если же обычные строки с местами под "галочки" сменятся большими анимированными кнопочками - так они мне нафиг не нужны.
Конечно изменится дизайн и удобство работы, внедряется новая админ панель не просто так, так как старая уже давно не обновлялась и как известно, если Конструктор развивается и идет далее, то нужно и регулярно обновляться, вот и выйдет новая админ панель и нет в этом ничего страшного.

Для тех пользователей которые захотят остаться на старой в любом случае, я надеюсь будет выбор и никто не будет принуждать пользователя насильно не оставляя права выбора самому пользователю.

Больших анимированных кнопок точно не будет, как вы видите, делается более в стиле Flat и в светлых тонах, каждый элемент и каждая кнопочка разрабатывается продуманно и стоит так же задуматься о том, что большие анимированные кнопки о которых вы подумали, может добавить на свой сайт любой школьник, но не Юкоз.

Для админ панели, которой будут пользоваться несколько миллионов пользователей системы, это лишнее, не стоит накручивать себя и представлять самый худший сценарий развития событий как здесь уже многие себе представили. Еще нет, что критиковать, но уже говорят, что все плохо, в таком случае если слушать всех пользователей которые не хотят обновлений, а таких меньшинство, лучше ничего не разрабатывать и не улучшать, представьте что бы было с конструктором если бы он вовсе не обновлялся и слушали всех пользователей, печально, да?

Давайте дождемся релиза и лишь после будем критиковать если будет, что критиковать. Хотя всегда найдутся пользователи которым все нравится и которым всегда все плохо.

-SAM-

Сообщение # 33 | 17:24:48
Цитата Ucoz_fan ()
делается более в стиле Flat и в светлых тонах
вот, это, допустим, для меня уже непонятным есть - поскольку, прежняя панель могла окрашиваться в цвет выбранный админ-бара. Также возникает тот же вопрос, уже заданный выше $Tiny$. Лично я новую панель не жду, поскольку вполне устраивает то, что есть, как уже выше написали - нужно, чтобы можно было переключиться на старую панель... если же функционала прежней панели не будет достаточно, то переключиться на новую. Но, мне кажется, на это никогда не пойдут, а именно введут новую панель и всё на этом, мол, привыкайте к новой, разбирайтесь. Лично я такого не понимаю, так как приверженец консерватизма, так сказать (ибо новое - не есть плохо, но... когда есть то, что есть и его достаточно, то ничего нового, а вернее, того же, но в новой "оболочке" - и нафиг такого не нужно). А еще, терпеть не могу стиль этот flat, и очень жаль, что Майкрософт диктует моду (ибо, я считаю, что всё это - из-за того, что новые ОС в таких стилях, а заодно и прочее, например, тот же интерфейс скайп - наверное, я его поэтому и не обновляю, поскольку, не дают возможность выбора другого "скина" - это вам как пример... а еще, вспомнить тот же Неро после 6 версии - те, кто в теме, то поймут о чём я, но это уже - оффтоп).
UPD.:
Цитата kav-kaz ()
-SAM-, но стоять на месте и не развиваться тоже не дело. Не правда ли?
Нет, неправда, поскольку выше всё написал уже, если суть написанного не понята - не дано значит понять. И не вам убеждать меня в обратном.
Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 04 Май 2015, 22:01:07
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 34 | 21:45:59
-SAM-, но стоять на месте и не развиваться тоже не дело. Не правда ли?

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 35 | 20:33:01
Цитата Ucoz_fan ()
Конечно изменится дизайн и удобство работы, внедряется новая админ панель не просто так, так как старая уже давно не обновлялась и как известно, если Конструктор развивается и идет далее, то нужно и регулярно обновляться, вот и выйдет новая админ панель и нет в этом ничего страшного.
Вот в этом и проблема, что конструктор идет дальше, появляются новые баги, а старые по пол-года не решаются и мало того даже сроки не называются. Зато тепеть новая звездочка ) лично мне пришлось писать в тех потдержку что бы узнать как ее отключить, ибо как и большинство нововедений работала коряво и ни кто ни чего не тестил.
В верху есть голосование, на данный момент если сложить 1 и 2 и сравнить с суммой 3 и 4, то напрашивается вопрос "а зачем если мы - пользователи, не хотим видеть эту шестиренку у себя на сайте Вы нам ее навязываете?" Если у вас есть все же какото навязчивое желание повесить все же эту шестеренку на всегда - решите старые проблемы, причем есть более глобальные чем адаптивность сайта.
Universaldenker
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 15:30:50
Плиз оставьте стараую версию... У меня медленный интернет, новая версия у меня 100% будет долго грузиться...

p.s. и поставьте на frontpage пожалуйста ява-скрипты в самый низ, чтобы не ждать их загрузки. cool

Сообщение отредактировал Universaldenker - Воскресенье, 17 Май 2015, 15:35:05
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 18:22:28
Цитата kav-kaz ()
-SAM-, но стоять на месте и не развиваться тоже не дело. Не правда ли?
не всегда Развитие это улучшение
более того даже чаще наоборот.. к сожалению
посмотрите как развился китай - вам кажется это к добру что мы все стали заложниками 1 центовых красивых но не практичных цацок? =)

Цитата baron69 ()
у себя на сайте Вы нам ее навязываете?"
всему есть ответ, не думаю что мы его тут услышим
видимо есть какая то выгода для компании Юкоз в новой панели.. не знаю - может быть больше места для рекламы например или еще какие то подводные камешки
а иначе - действительно, кому и зачем понадобилось создавать и внедрять новую панель
если старая вполне добротная и адекватная


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Пятница, 29 Май 2015, 18:57:40
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 38 | 20:14:02
Цитата Dogica ()
не всегда Развитие это улучшение
более того даже чаще наоборот.. к сожалению
посмотрите как развился китай - вам кажется это к добру что мы все стали заложниками 1 центовых красивых но не практичных цацок? =)

для Китая это плохо?

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 18:29:38
Цитата kav-kaz ()
для Китая это плохо?
для Китая это офигительно
на наших костях выезжают..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 40 | 13:41:55
Весна кончается, новый дизайн ПУ не выпустили.

Я думаю что из-за такого результата опроса сотрудники Юкоз Медиа разработку нового дизайна ПУ бросили и решили оставить старый дизайн ПУ навсегда.
Из 81 человек: 25 человек ждут новый дизайн ПУ, 8 человек хотят новый дизайн ПУ поскорее, 14 человек не ждут новый дизайн ПУ, 28 человек привыкли старый дизайн ПУ, 6 человек им всё равно.
Спасибо за то что проголосовали в этом опросе.
Прикрепления: 9680947.png (26.9 Kb)

Сообщение отредактировал ekulikovdo - Воскресенье, 31 Май 2015, 13:48:04
midriffer
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 13:57:20
Приведение всего uCoz'а к общему дизайну это очень хорошо! Жду с нетерпением! smile
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 42 | 19:28:26
Цитата ekulikovdo ()
Весна кончается, новый дизайн ПУ не выпустили.
почитайте в группе Юкоз - https://vk.com/ucoz?w=wall-28741529_42934 было упомянуто, что во второй половине июня будет альфа тестирование

barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 43 | 21:40:27
Уважаемая администрация, я конечно понимаю что Вам плевать на результаты голосования, я конечно понимаю что Вы каждые Ваши нововедения тестите ночами и днями, я понимаю что обращение техслужбу Вас тоже не беспокоят.
Объясните мне что это такое?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 44 | 22:22:55
barocha69, это новая модер панелька. если не нравится. панель управления - настройки - общие настройки - Выберите дизайн кнопок редактирования материалов: - старый вид - сохранить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 45 | 23:31:00
Цитата webanet ()
это новая модер панелька

я это понял, что она новая, но если Вы внимательно посмотрите, то увидите что ей пользоваться нельзя, ибо она "заезжает" в никуда и часть кнопок просто мне не доступна. Рекомендацию переключить на старый вид мне уже давали в техподдержке, но она опять вернулась. сколько раз мне переключаться на старый вид, и раз проблема в техподдержке озвучена планируете ли вы в ближайшем будующем исправить эту проблему? или ну ее?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Вы ждёте новый дизайн ПУ? (Будет доступно для всех - не раньше весны 2015 года!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: