Сообщение # 1 | 18:35:48
Неоднократно повторяется странная вещь, на которую у поддержки нет ни ответа ни решения (ни у платной, ни у бесплатной):
Возвращается назад код который изменен \ стерт в статичных HTML файлах в разных директориях сайта.
Например позавчера я изменил вид меню на страничке.. сохранил файл как обычно (не через FTP - через файловый мэнэджер редактирую и сохраняю.. не в графическом редакторе - в обычном) - сейчас открываю файл а там все как было до изменений!

Я единственный админ на сайте (других нет и никогда не было).
К ворованным паролям отношения эта ситуация не имеет - потому что какой дурак получив доступ к сайту будет возвращать код который я вчера изменил..
Встречались ли вы с таким явлением? Или это только у меня все так волшебно? : * )
Замечено данное явление минимум 5-6 раз за последний год и происходит эта лажа с разными файлами в разных директориях.. но все файлы HTML

Начал тупо делать бэкап каждый день через FTP, от безвыходности и отчаяния..
Поддержка гонит бред несусветный.. отсылает подальше,
По логу доступа к аккаунту - никаких странностей не замечаю (проверено неоднократно в свете указанной проблемы)
По логу проблем с серверами (топик на этом форуме) - на сервере где сайт проблем не наблюдается практически никогда (и соответсвенно откатов никаких быть не должно - даже допускаю что в этом топике не указан откат сервера - но почему откатываются только несколько файлов а не все?)) -

Ситуация очень похожа на проблемы кэша (не знаю только на чьей стороне).. я бы на браузер мог подумать, но опять же - почему некоторые файлы откатываются а остальные нет? Редактирую за раз 6-7 файлов - 2-3 из них на следующий день возвращается в точку до редактирования


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 30 Апр 2015, 19:45:14