• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что делать, чтобы сайт не закрыли
Что делать, чтобы сайт не закрыли
дед2909
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 11:44:35
S 103, IP 213.174.157.194
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 17 | 12:02:52
дед2909, из лога видно, что сайт расположен на другом сервере. Из этого следует, что у вас несколько сайтов. Один с статусом ПРО, второй без.
дед2909
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 12:12:51
Всего один, откуда взялся второй? Действительно, делал копию для работ и забыл удалить. Большое спасибо!
Сообщение отредактировал дед2909 - Суббота, 28 Ноя 2015, 12:43:24
damngra4
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 10:45:47
"если сайт просто создан и не наполнен информацией, то спустя месяц он будет удалён из-за отсутствия посещаемости." - это я прочла в другой статье, но в нашем этом обсуждении речь о том же. Вопрос чтобы все досконально встало на свои места для меня.
1 ВОПРОС Я создав сайт закрыла сайт от посещений, карантин для поисковых систем не снимала. На сайте уже есть некоторые материалы. Как мне избежать закрытия сайта, - Мне надо обязательно как минимум заходить раз в месяц И/ИЛИ 2 раза в месяц в панель управления?
2 ВОПРОС. Вот это "и/или" важно. Для незакрытия нужен вход и туда, и туда? Или достаточно ЛИБО одного посещения, ЛИБО в панель 2 раза?
2 ВОПРОС А если я сниму карантин для поисковиков, это погоду не делает, - все так же надо nn раз в месяц ....?
3 ВОПРОС. Премиум. Если потом отказываюсь от премиума (если вообще от него можно отказаться), через месяц сайт без посещения закроется?
Спасибо за верные однозначные ответы
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что делать, чтобы сайт не закрыли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: