• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Индексация Яндексом вопросов на uВопросы
Индексация Яндексом вопросов на uВопросы
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 15:27:50
Почему Яндекс индексирует ссылки которые прописываются в Uвопросах? Я задал вопрос о безопасности своего сайта, а в итоге теперь весь интернет знает что у моего сайта были проблемы с безопасностью, что сайт пытались взламывать и т.д. и т.п. Есть Вариант сделать так, чтобы яндекс не индексировал подобные вещи.
Прикрепления: 1756527.png (49.3 Kb)

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 15:33:08
groatia, покажите мне на картинке где видно ссылки на ваш сайт и как из выдачи все узнают, что у вас были проблемы с безопасностью? укажите курсором на это место
Прикрепления: 9215200.jpg (28.6 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 15:41:15
Да причем тут на картинке! Статья же не на моем сайте, чтоб в поиске отображался ссылка на мой сайт. И элементарно человек заходит на этот запрос и видит мой вопрос, касаемо безопасности ИМЕННО МОЕГО сайта, а не в целом безопасности ucozовских сайтов.

Добавлено (26 Сен 2015, 15:41:15)
---------------------------------------------
Я бы и не обратил на это внимание, но после того, как нас каким-то волшебным образом удалили из ucoza, меня аж подтряхивает, когда вопросы по поводу моего сайта, касаются его безопасности))))))))))))))


Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 15:47:54
groatia, ничего не поняла из того, что вы пытаетесь писать. яндекс не индексирует ссылки на ваши сайты или что вы имели ввиду вот этим //forum.ucoz.ru/forum/41-74170-1267954-16-1443270470 яндекс выводит ссылку на вопрос. и так делают все поисковые системы со всеми существующими запросами. они выводят ссылку на материал по запросу и это нормально и избежать эт ого нельзя
из того что удалось понять. я удалила ссылку на ваш сайт из вашего вопроса. больше я для вас ничего сделать не могу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 16:53:08
Благодарю Вас!!!!

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
SlavaC
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 01:03:33
Вопрос из разряда : Почему? - А да, да, да, да, можете не отвечать, я сам понял!

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Индексация Яндексом вопросов на uВопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: