• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы заметили баг в новой панели управления uCoz (тема для сообщений об ошибках)
Если вы заметили баг в новой панели управления uCoz
pxl
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 15:51:05
Настройки - Основные (/panel/settings/common)

Новая ПУ



Старая ПУ



«Материалы для взрослых» - логично и понятно в обоих ПУ
Далее по аналогии со взрослыми материалами ожидаем что если «Нелицензионный контент» включен то это означает что он есть на сайте, но по факту оказывается противоположное значение (в старой ПУ стоит «Нет»)

«Вывод опроса для автоматической классификации сайта» - мне кажется что в старой ПУ более интуитивно понятный заголовок используется и именно такую формулировку правильнее и в новой ПУ прописать.
Прикрепления: 2802831.jpg (19.7 Kb) · 0648963.jpg (29.2 Kb)
vanovoevoda
Сообщений: 147
Репутация: 6

Сообщение # 32 | 21:37:41
СДЕЛАЙТЕ В НОВОЙ ПУ, ЧТОБ КОНСТРУКТОР ШАБЛОНОВ ЗАПОМИНАЛ КОД КАРКАСА, А НЕ ОБНУЛЯЛ ЕГО. А ТО КАК ЕГО ПОТОМ РЕДАКТИРОВАТЬ.
Dimarik0693
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 23:00:21
1.Сделайте более сложную защиту от регистрации ботов.
2. При включении ( Отключить Ajax для переключателей страниц:Если Ajax включен, то при переключении страниц будет обновляться только область со списком материалов, а не вся страница.) переключателъ страниц перестаёт работатъ .
stepan66671
Сообщений: 79
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 23:00:31
Вчера появилась новая панель инструментов, симпатичная, мне понравилась. Но на старой было оповещение о новых обновлениях в правом углу - "Обновление от 10.12" В новой - не вижу.

vladnovikow
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 15:01:13
Перешел из старой ПУ в новую по кнопке "Перейти в новую ПУ", но при следующем входе меня обратно перекидывает в старую ПУ
Bream
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 23:50:03
Баг.
После изменения интерфейса Управление дизайном, у меня вообще пропала опция Вставить при нажатии на клавишу мыши.
И именно в Главная – Управление дизайном – Редактирование шаблонов – Второй контейнер.
Мне надо вставить код в шаблон сайта, а я не могу этого сделать. Я работаю в браузере Uran, Версия 35.0.1916.153 Мой сайт http://kinosikvel.ucoz.ru Дизайн сайта № 915
И что мне делать? Снимок экрана прикрепляю
Андрей.
Прикрепления: 1980970.jpg (142.7 Kb)
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 00:58:59
Цитата Bream ()
И что мне делать? Снимок экрана прикрепляю
Действительно такое наблюдается...
Можно посоветовать пока исправят сие недоразумение использовать клавиатуру - Shift + Insert
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 38 | 15:36:28
Добрый день. Перешел сегодня на Новую панель управления. И все... Ни одна кнопка не работает.. Ни с одного браузера. В том числе и Настройки, где можно вернуть старую панель. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как решить проблему?

Добавлено (04 Фев 2016, 15:36:28)
---------------------------------------------
В общем, мне удалось вернуть старую Панель управления. При входе на сайт через Веб-топ есть стрелка, которая все вернула. Но почему у меня не работает новая Панель управления, осталось загадкой.

Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 39 | 01:53:25
У меня в новой панели пол IE 11 и Windows 10 не отображается яд кнопок,таких как редактирование, вход в ПУ. Просто наугад курсор навожу и попадаю,а так не видно их. Как решить пробему.
Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 40 | 20:36:37
Прикрепления: 3707538.jpg (160.2 Kb)
amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 41 | 19:15:32
Это скорее не баг, а замечание. В SEO-модуле в новой админ панеле не удобно добавлять редиректы.

Ранее было намного быстрее и удобнее их добавлять (сейчас каждый редирект добавляется в всплывающем окошке - это не удобно так как есть лишнее нажатие на кнопку добавить). Также отсутвует возможность редактирования редиректа (а не полного удаления) - что также является лишней тратой времени.

Это просто не очень юзабилити.

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
DELPHiN007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 20:20:52
Цитата pxl ()
«Материалы для взрослых» - логично и понятно в обоих ПУДалее по аналогии со взрослыми материалами ожидаем что если «Нелицензионный контент» включен то это означает что он есть на сайте, но по факту оказывается противоположное значение (в старой ПУ стоит «Нет»)


Здравствуйте. После новости в Блоге, решил проверить. Всё так же как написал pxl. В новой ПУ какое положение переключателя «Нелицензионный контент» является верным, если сайт не содержит warez?

На странице "все страницы" (/panel/pages) есть ли вариант отобразить все подстраницы? а то выходит, что "не все" страницы... первое что бросается в глаза из старой ПУ, и не хочется оставаться...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 43 | 21:23:03
-

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 44 | 12:17:57
DELPHiN007, проблему с положением переключателя мы увидели - он действительно принимает некорректное положение в некоторых случаях. Сегодня будет апдейт, который исправит ситуацию.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 45 | 13:00:55
DELPHiN007, проблема исправлена.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы заметили баг в новой панели управления uCoz (тема для сообщений об ошибках)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: