• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz (на сайтах Юкоз отображается реклама эротического содержимого)
Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz
IVA2830
Сообщений: 98
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:17:51
Вот скрины вашей рекламы на моих сайтах:


Не правда ли, какая то навязчивая однобокая реклама, которая направлена именно на самое низменное, на воспитание интереса к гадостям?
Это чистая пропаганда секса и насилия.

Я не против рекламы.Пусть будет.Но познавательная и соответствовала тематике сайта.

Отправляю все скрины вашей рекламы в Роскомнадзор с жалобой - пусть разбираются, чем вы пичкаете пользователей.
Надоело! Только исчезли гадкие "Раздень ее ","Сними с нее белье" , "Что с ней сделать", как тут же появилось новое дерьмо.
Теперь понимаю, почему за бугром не любят сайты uCoz.

(При попытке разгрузить каждый скрин с рекламой отдельно, он почему-то преобразовывался совсем в другую картинку, безобидную)
Прикрепления: 4959901.jpg (313.2 Kb)
Сообщение отредактировал IVA2830 - Четверг, 14 Янв 2016, 15:19:12
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 2 | 15:56:47
IVA2830, показательно то, что даже с отключённым адблоком половина uCoz'овской рекламы блокируется (зелёная рамка остаётся пустой) - видимо, антивирус просто не даёт браузерам загружать картинки с сайтов-рекламщиков (они, как правило, перекидывают на сайты, предлагающие скачать вирусное ПО и т.п.). uCoz'у следует пересмотреть, с какими рекламными сетями можно сотрудничать.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 16:06:46
PtrPt, подавляющее большинство антивирусов и то что вы называете антивирусами снабжено функцией блокировки рекламы. антивирус если блокирует, то сообщает об этом. модули антирекламы работают молча. большая часть рекламы в зеленом - это флеш. он тоже может блокироваться антивирусом как флеш. эти модули работают тоже молча. если будет блокировка с алертом (оповещением) то это и будет блокировка вредоносного объекта. если заметите такое, обязательно сообщите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 4 | 19:21:33
webanet, я не замечал, чтобы антивирус (у меня avast какой-то там) без помощи адблока убирал контекстную рекламу гугла или яндекса (поэтому я и поставил адблок).

Я не говорю, что у uCoz'а вирусная реклама.Я говорю, что некоторая её часть блокируется антивирусом. Зелёный контейнер иногда совсем пустой, иногда в нём только одно объявление вместо трёх.

На самом деле, у uCoz'а и в правду "очень откровенная" реклама. Радует только то, что в последнее время намного больше людей стало пользоваться блокировщиками рекламы, поэтому этот ужас видят не все (хотя, те кто пытаются заработать в интернете, этому почему-то не радуются :)).
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 21:11:44
Цитата PtrPt ()
webanet, я не замечал, чтобы антивирус (у меня avast какой-то там) без помощи адблока убирал контекстную рекламу гугла или яндекса (поэтому я и поставил адблок).Я не говорю, что у uCoz'а вирусная реклама.Я говорю, что некоторая её часть блокируется антивирусом. Зелёный контейнер иногда совсем пустой, иногда в нём только одно объявление вместо трёх.

На самом деле, у uCoz'а и в правду "очень откровенная" реклама. Радует только то, что в последнее время намного больше людей стало пользоваться блокировщиками рекламы, поэтому этот ужас видят не все (хотя, те кто пытаются заработать в интернете, этому почему-то не радуются :)).
А толку-то? У поисковиков нет адблока и из-за агрессивной и низкокачественной рекламы сайты будут на дне поиска.
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 6 | 21:52:43
Partizan1941, Вы правы, конечно. Но, как говорится, пессимист видит стакан наполовину пустым, а оптимист - наполовину полным. Если бы ещё и адблоков не было - в интернете делать было бы нечего.

Что касается поисковиков: ищут они до сих пор очень плохо. Как не формулируй запрос, в топе всегда что-нибудь раскрученное, но не совсем то, что ищешь. Редко когда удаётся с первой попытки что-то найти, в остальных случаях приходится просто "мучить" и "трясти за шкирку" этот Яндекс. Может ищу не так?
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 22:01:43
Цитата PtrPt ()
Partizan1941, Вы правы, конечно. Но, как говорится, пессимист видит стакан наполовину пустым, а оптимист - наполовину полным. Если бы ещё и адблоков не было - в интернете делать было бы нечего.Что касается поисковиков: ищут они до сих пор очень плохо. Как не формулируй запрос, в топе всегда что-нибудь раскрученное, но не совсем то, что ищешь. Редко когда удаётся с первой попытки что-то найти, в остальных случаях приходится просто "мучить" и "трясти за шкирку" этот Яндекс. Может ищу не так?
Да и у адблока есть обратная сторона медали. Я вот например спокойно отношусь к контекстной и приличной тизерной рекламе, но терпеть не могу рекламу в видео. Я надеюсь вы понимаете, что увеличение пользователей с адблоком приведет к тому, что этой рекламы станет в разы больше? Многие ресурсы перейдут на платную основу и так далее:-)
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 8 | 22:43:47
Шо вы так сразу,)) я вот с альфийкой частенько заигрываю ))
Рекс
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 9 | 22:58:45
Цитата PtrPt ()
Радует только то, что в последнее время намного больше людей стало пользоваться блокировщиками рекламы, поэтому этот ужас видят не все (хотя, те кто пытаются заработать в интернете, этому почему-то не радуются :)).


Нечему радоваться. Я вот на своих сайтах поставил лишь Яндекс и Адсенс, реклама там контекстная и не агрессивная, но из-за ваших адблоков считай половина заходящих ее не видит. При этом на деньги с этой рекламы оплачиваются пакеты юкоза за дополнительное место, отключение юкозовых реклам и собственно работа админов. Все лишь на благо пользователям.
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 10 | 00:35:22
Цитата baron69
Шо вы так сразу,)) я вот с альфийкой частенько заигрываю ))
baron69, без комментариев.

Рекс, Partizan1941, любую рекламу видеть печально, особенно uCoz'овскую - она напоминает о несовершенстве нашего мира. Те, кто хотят что-либо купить, идут сразу на avito, ozon, ebay и т.п. На сайты люди идут, чтобы почитать что-нибудь интересное, пообщаться друг с другом и т.д.

Адблок - это вполне нормально. Вот, например, смотрите вы телевизор. Началась реклама. Вы отключили звук/ушли за бутербродом/переключили на другой канал. С сайтом так же, только ещё лучше. И то, реклама в интернете и на ТВ - земля и небо! Наш народ рекламу на ТВ созерцает! Только её и обсуждает - "гадкого утёнка" (или как там его?) вместе с говорящими микробами из унитаза, туалетную бумагу "для самого важного на свете", пожарников в желудке, говорящие конфеты и т.д. Ещё ведь пытаются как-то заинтересовать (ерундой всякой, но хотя бы в рамках приличия).

А что в Интернете? - Посмотрите на первый пост. Неужели у нас всё так запущено? И безнадёжно? Почему это всё надо терпеть и созерцать? Знаю-знаю: у вас не так, у всё прилично, сбоку, незаметно и т.д. А людей просто вся эта реклама достала! Потому что анимированные картинки. Потому что видео. Потому что по 10 всплывающих окошек. И расплачиваться приходится всем. Даже тем, у кого было просто пару ссылок.

Реклама - это тот же спам. Я ни хочу ничего покупать. А мне предлагают. И не надо говорить "она сбоку - не смотрите". Можно так и про спам сказать "а вы его не открывайте". Нихочу и всё! Пускай админы сколько угодно вешают свою рекламу, главное, что я её не увижу. Любой админ тоже пользователь - на других сайтах (а я так вообще от дел отошёл, да и интересовался раньше HTML в "научных интересах" - до сих пор интересно). Давайте уважать друг друга - реклама никому не нужна. И раньше долго её терпел, пока не узнал об адблоке.

Ненавязчивая реклама находится в белом списке адблока, если она, конечно, ненавязчивая. По мне, так вся реклама навязчивая (т.е. навязана,когда не просили), если она не интересна посетителю. И вообще: пусть люди зарабатывают в интернет-магазинах, а не лепят что-то куда-то сбоку. А если и лепят, пусть не обижаются, что не все хотят на эту "лепоту" смотреть. Вам было бы приятно, если бы ваш забор (ну или дверь) вовсю обклеили бы объявлениями? - "А что - забор ваш от бумаги всё равно не обвалится, зато людям польза будет. Вам ведь не жалко, что люди подзаработают?"

Возможно, я слишком категоричен. Но реклама всё равно зло, готовы вы терпеть её или нет. Извините, высказал о том, что долго терпел, и что год назад было благополучно решено установкой адблока. Добрые люди!
Рекс
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 11 | 01:12:07
Цитата PtrPt ()
Возможно, я слишком категоричен. Но реклама всё равно зло, готовы вы терпеть её или нет. Извините, высказал о том, что долго терпел, и что год назад было благополучно решено установкой адблока. Добрые люди!


Вы как пешеход, считающий, что автомобили это зло, так как мешают переходить улицу, дымят и вообще "буржуи на них ездят в булочную" biggrin Однако вы измените свое мнение, если бы вам приходилось часто ездить туда, где нет общественного транспорта. Скажем имея дом за городом далеко от ж/д. То же самое реклама, это просто механизм в системе рыночных отношений. Без рекламы ты не продашь ничего (кроме разве что спичек и сахара), ты не сможешь рассказать людям о премьере фильма, об услугах компании и тд. И как в любом деле неприятны не сами вещи,а их гиперболизация. 1-2 рекламки в месяц скажем от местного провайдера в вашем почтовом ящике не доставят вам хлопот. А вот 10 в день определено доставят. Так штрафуйте таких рекламщиков, но не всех же подряд обвинять.

Добавлено (16 Янв 2016, 01:12:07)
---------------------------------------------
Цитата PtrPt ()
Ненавязчивая реклама находится в белом списке адблока, если она, конечно, ненавязчивая


Не совсем так. Там такой механизм, что они сами на свое усмотрение решают добавить ваш сайт в свой белый список по вашей заявке или нет. И есть ряд требований, при выполнении которых вам тоже ничего не гарантировано. Так что это чисто повезет - не повезет. При включенном адблоке я даже рекламу на крупных новостных сайтах где стоял самый незаметный яндекс блок, не видел. Видимо им не повезло попасть в белый список.
Сообщение отредактировал Рекс - Суббота, 16 Янв 2016, 01:16:10
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 12 | 16:01:12
Цитата Рекс ()
Вы как пешеход, считающий, что автомобили это зло, так как мешают переходить улицу, дымят и вообще "буржуи на них ездят в булочную" biggrin Однако вы измените свое мнение, если бы вам приходилось часто ездить туда, где нет общественного транспорта. Скажем имея дом за городом далеко от ж/д. То же самое реклама

Нет, это неудачный пример - он стирает границы между простым посетителем сайта и директором рекламной компании. Простые посетитель во много раз реже становятся директорами рекламных компаний, чем пешеходы автомобилистами.

Цитата Рекс ()
Без рекламы ты не продашь ничего (кроме разве что спичек и сахара), ты не сможешь рассказать людям о премьере фильма, об услугах компании и тд.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Ищут те, кому это нужно. Зачем навязывать тем, кому не нужно? Мне, например, не интересно (и даже противно) знать, что на этот раз сделала Пугачёва. И раз есть такая возможность, значит буду блокировать рекламу в своём браузере. Если другим интересно, пусть смотрят, кликают, обсуждают и что угодно делают. И никогда я не поддавался на уговоры "зарегистрируйтесь, чтобы...", "отключите адблок, иначе..." - просто уходил с такого сайта. И дальше буду так делать. Думаю, я не один такой. Да и рекламщики СЛИШКОМ сильно обнаглели (см. сообщ. N1).
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 13 | 16:11:27
PtrPt, для многих вебмастеров реклама на их сайтах - единственное средство содержания этих сайтов. А если она никому не мешает, не орет, не перекрывает, со стороны пользователей кричать о вреде рекламы, как минимум, некрасиво. Потому что вы ходите в интернет, на эти сайты, за информацией. А ее бесплатно никто предоставлять вам не обязан. А созерцание рекламы - это малая плата за информацию. А чтобы реально отблагодарить, нужно, хотя бы кликнуть по рекламке.
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 14 | 17:03:45
Цитата Лиля
для многих вебмастеров реклама на их сайтах - единственное средство содержания этих сайтов

Нет, Лиля, большинство сайтов держатся исключительно на энтузиазме своих хозяев. И читать такие сайты гораздо интереснее, чем те, что созданы ради прибыли.

Кстати, очень часто вижу в Интернете один и тот же материал на двух и более независимых друг от друга сайтах. Нехорошо, однако: кто-то написал, а другие копируют, зарабатывают немножко на рекламе, да ещё и упрекают, что они вовсе не обязаны предоставлять информацию бесплатно! Да и не предоставляйте! (Может люди хоть так в библиотеки начнут ходить! :)) Легче будет её искать, если вместо 100500 хороших сайтов будет 100 отличных!

Извините, но это так. Я не могу заранее знать, на каком сайте реклама орёт, а на каком нет. Поэтому у меня она и заблокирована везде.

Можно вежливо попросить помочь (например, добавить сайт в исключения - как сделали на Хабре), но не говорить, что если пользователи не кликают Вам по рекламе, значит они неблагодарные свиньи. Помощь может быть только добровольной. Иначе - это просто опосредованная оплата.

Сайты (я имею в виду не интернет-магазины), для этого и создаются, чтобы радовать посетителей (а не чтобы обменивать знания на деньги). Если же это не так - мне очень, очень жаль.
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 15 | 17:51:31
Цитата PtrPt ()
И читать такие сайты гораздо интереснее, чем те, что созданы ради прибыли.

Только все сайты без исключения, помимо интересного контента, еще просят кушать в виде оплаты хостинга. 100% бесплатных хостингов, отвечающих всем потребностям вебмастеров, не бывает.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz (на сайтах Юкоз отображается реклама эротического содержимого)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: