• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz (на сайтах Юкоз отображается реклама эротического содержимого)
Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz
Chernikova
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 01:07:56
Вообще я тоже согласна с рекламой.

видео реклама имеет более приемлемое содержание но от нее сразу теряешься а туда ли я зашла вообще? wacko

многие жаловались на то что на моем сайте стоит баннер и он мешает, а ставить так сказать антибаннер никто не желает почему то.
хотя на многих сайтах сейчас сплошь и рядом одна реклама.

но все же это огорчает. была она более "сдержанной" wink
пускай хоть крупными буквами "создано на UCOZ технологиях" зато никакой порнухи

КсюХа6507
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 17:04:10
Цитата zarim ()
в один прекрасный момент, когда захотите скачать новый фильм, музыку или узнать рецепт (а может быть и "как самому отремонтировать принтер")... то обнаружите дырку от бублика
Прекрасно можно это сделать не торча на сайте с рекламной порнушкой. Альтруистов стало намного больше за эти годы. Спасибо им и  принтер починила быстро.

Но с такой рекламой мерзостей, лезущей  постоянно укоз уже стал помойкой. А с телефона вообще вылезает во весь экран. Вымогательство вещь хорошая. К месту ли.
Перестаю уже давать ссылку на свой сайт. Поток людей стал заметно меньше.Приходится уходить в соцсети. Сайты простым людям уже постольку поскольку.

Сползала за границу. Там подняли цены, попринимали  еще правила разные. Многие клубы и питомники  крупные и не очень по животным (что меня интересовало), несколько сотен,  просто дружно грохнули свои сайты пачками и ушли в соцсети. Все равно вся информация на носителях внешних есть. А в соцсетях результат  получения нужного на порядок выше и быстро.

Вот не догадалась этой гадости наскринить... Но достала уже за столько лет. С самого основания не было такой  ерунды. Чем дальше в лес, тем толще жопы (уж простите).
SysTray
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 19:36:39
Хм... Невозможно почему-то прикрепить файл.
У меня также мнение по рекламе, которая появляется.
Картинка при ближайшем рассмотрении рекламы, содержит признаки насилия (крови), а текст, сопровождающий его также спорный, и ведет все это на безобидную жизненную историю.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz (на сайтах Юкоз отображается реклама эротического содержимого)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: