• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за сайт sp.ucoz.ru ?
Что за сайт sp.ucoz.ru ?
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 1 | 19:00:07
Доброго времени суток! Интересует что за сайт такой sp.ucoz.ru и почему с него был переход на мой сайт который к системе Юкоз не имеет отношения? Переход был отсюда http://sp.ucoz.ru/otrs/index.pl?Action=AgentTicketAttachment;Subaction=HTMLView;ArticleID=3198020;FileID=1

Прикрепления: 1650743.jpg (78.2 Kb)
Сообщение отредактировал Snow_Irbis - Понедельник, 24 Окт 2016, 19:01:26
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:05:55
Snow_Irbis, этот переход относится к тех.поддержке и прочим сервисам системы. если вы задавали вопрос в тех.поддержку юкоз, то это переход оттуда

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 19:32:16
Цитата webanet ()
Snow_Irbis, этот переход относится к тех.поддержке и прочим сервисам системы. если вы задавали вопрос в тех.поддержку юкоз, то это переход оттуда


Нет, никаких вопросов в тех.поддержку я уже длительное время не задавал (более того, переход с этого сайта был на сайт который не расположен в системе Юкоз).
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 19:46:11
Snow_Irbis, я не знаю на какой сайт был переход, но это сайт тех.поддержки юкоз

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 5 | 19:58:10
В тех.поддержку uCoz могли задать вопрос "а как сделать вот так", "а на этом сайте вот это.." и подобные, с указанием ссылки на любой сайт в мировом интернете. Кто-либо мог нажать ссылку, для просмотра сайта и, как следствие, ссылка на сайт-источник появилась в вашей статистике.
Цитата Snow_Irbis ()
и почему с него был переход на мой сайт который к системе Юкоз не имеет отношения?

Яндекс и Гугл к вашему сайту тоже отношения не имеют, но с них, наверняка, переходы вас не пугают.

Вообще меня, если смотреть со стороны "мимо проходящего" человека, очень удивляет ваш вопрос.
Переход на ваш сайт был осуществлён потому что ваш сайт существует, у него есть ссылка и он доступен.

Люди имеют свойство (чёрт возьми, да интернет для того и создан) обмениваться ссылками, показывать друзьям/знакомым интересные статьи, любоваться красивыми дизайнами и прочее. Зачастую общение проходит в закрытых форумах/группах/блогах, где может по той или иной причине быть опубликована ссылка на некоторый ресурс (в том числе и на ваш, один из миллиардов), но при этом вы сами доступа к ресурсу - исходнику доступа можете и не иметь.

Что-то на вашем сайте привлекло кого-то, вот к вам и заглянули.
Даже если ваш сайт имеет одну страницу с одной буквой посередине этой страницы - она, может быть, кому-то очень понравилась и он решил показать другим smile

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за сайт sp.ucoz.ru ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: