• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Сотрудник uCoz Abuse не правильно поняли суть жалобы! (И отправили мою жалобу на меня же!)
Сотрудник uCoz Abuse не правильно поняли суть жалобы!
VanDale
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:18:45
Добрый день! Являюсь создателем и администратором сайта ezyhack.ru! У меня ворует контент администратор сайта youcheats.net. Написал по этому поводу в ТП по адресу ucoz.ru/abuse и получил ответ. Номер тикета [Ticket#2021090810012425] и ваш сотрудник Илона не правильно поняла посыл моей жалобы и (видимо по ошибке) отправила мое же письмо (которое было отправлено через ucoz.ru/abuse) на почту, к которой привязан мой сайт. То есть, как-будто я сам на себя (на свой сайт) написал жалобу (абсурд). Я сразу же ответил и прояснил ситуацию, но в ответ ничего не пришло. В письме все четко описано, на чем занимается сайт плагиатор (youcheats.net) и на что я жалуюсь! Просьба помочь в этой ситуации, спасибо!

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 14:53:39
VanDale, ваш запрос будет рассмотрен в рамках созданного тикета. На форуме данные вопросы не рассматриваются.
VanDale
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:22:25
$Vladimir$, Спасибо за ответ! Буду ожидать, но сам факт того, что Ваш сотрудник не разобравшись, направляет мою же жалобу на меня, немного настораживает.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Сотрудник uCoz Abuse не правильно поняли суть жалобы! (И отправили мою жалобу на меня же!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: