• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Переход модуля в статус релиза (окончание бесплатного тестового периода)
Переход модуля в статус релиза
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:37:48
Хорошая новость! 1 февраля 2011 заканчивается период бета-тестирования интернет-магазина и модуль переходит в состояние стабильного релиза.


Это ни в коей мере не означает, что мы снижаем темпы работы над ним - в него по прежнему регулярно будут добавляться полезные функции и красивые дополнения.

Как и объявлялось изначально, модуль интернет-магазина - это платный модуль. Доступ по инвайтам предоставлялся для бета-тестирования модуля. За длительный период тестирования мы получили огромное число замечаний и отзывов, исправили множество ошибок и недоработок, а также серьезно расширили функционал модуля.

1 февраля 2011 все магазины, активированные в период бета-тестирования и не имеющие оплаченных пакетов, включающих модуль интернет-магазина, будут переведены в приостановленное состояние (деактивированны в панели управления), а еще через месяц деактивируется пользовательская часть. Все товары, заказы и настройки в деактивированном модуле сохраняются, и после произведения оплаты магазин будет доступен для полноценной работы.


Стоимость использования модуля составит 1.99 у.е. в месяц.
Также модуль включен во все пакеты, кроме пакета "Базовый".

Если у вас есть действующий премиум-пакет, включающий в себя модуль интернет-магазина,  для вас ничего не изменится.

Если у вас нет действующих пакетов услуг, которые бы включали в себя модуль интернет-магазина, пожалуйста, оплатите услугу (отдельно или в рамках пакета), если вы намерены использовать её в дальнейшем.
В противном случае, модуль интернет-магазина деактивируется.

Напоминаем, что для оплаты премиум-услуг в системе uCoz доступны самые разнообразные способы: электронные деньги, терминалы, SMS, банковские карты, безналичный расчет для юридических лиц и др.

КАК ОПЛАТИТЬ (способы оплаты)




Оплата индивидуальной услуги интернет-магазин:

Прикрепления: 9718960.png (99.4 Kb) · 4467160.png (45.1 Kb)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 16 | 21:29:28
Оленька2116, оплачивать.
Для этого и был бета режим, чтобы Вы посмотрели что да как и смогли настроить его как нужно.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 17 | 21:50:18
Quote (Оленька2116)
К этому и вопрос, будет ли реализация подготовки проекта и тестирование его функций для админа прежде чем выпустить его в паблик?

не думаю, что такое будет.
К сожалению, всем угодить никак нельзя.
одни знали, другие нет. здесь, очень таки даже понятливая ситуация.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 18 | 23:05:03
Quote (Оленька2116)
И опять же я наполняю магазин и стараюсь в плане дизайна, и очень грустно от того что это уйдет коту под хвост.....

А вы знаете много мест, где вам сначала все дадут, а потом вы только будите оплачивать?

Quote (Оленька2116)
(прочтение всего форума дало представление о том что при апдетах модуля слетают некоторые функции, в таких ситуациях подрывается авторитет и доверие созданного магазина для покупателя, который может передать негативный опыт покупки в магазине с нестабильно работающей системой)!

В этом и была суть бета-тестинг периода. Бесплатно, но негарантировано. Состояние релиза исключает такие ситуации до минимума, но надо платить и пользоваться коммерческим продуктом. Вся математика.
Магазинов на халяву не бывает. А бесплатный сыр только в мышеловках. Или вы четко должны знать чем и как будите за него платить.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 19 | 17:44:58
Алексеевич, вопросы оплат лучше обсуждать в разделе про платные услуги. там есть соответствующие темы
//forum.ucoz.ru/forum/30
ulla
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 12:22:44
Quote (Selena)
ulla, я не буду вас уговаривать, на истории этого форума уже были случаи громкого хлопанья дверьми и переходов на платный хостинг, а потом тихих возвращений.

Да нет хлопать дверями и кудато уходить (менять хостинг) я не собираюсь.

Quote (Selena)
Наша система для людей, для которых сайт хобби, а не профессия или основной источник заработка.

Для хобби дороговато однако.

Quote (Selena)
Модуль интернет-магазина вроде даёт возможность заработать.

Дак вот именно что вроде даёт возможность заработать.

Quote (Selena)
Магазин не настроишь правильно, если не имеешь понятия, что такое организация магазина в реале. У большинства пользователей проблемы возникают именно по этой причине.

Всё верно, вот если б чуть дешевле было ато php кошмар скоко стоит.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 21 | 14:09:23
Car-baby, если вам не зачислены средства, обратитесь в службу поддержки через панель управления
Прикрепления: 3732812.png (140.1 Kb)
Car-baby
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 22 | 20:15:00
Quote (vladimir@)
Car-baby, если вам не зачислены средства, обратитесь в службу поддержки через панель управления

Обращение в службу поддержки стоит пол доллара. У меня на счету нету денег. Получается замкнутый круг. Я заплатила, денег на счету нет. Чтобы появились - надо обратиться в службу поддержки, а для этого надо деньги!
Уважаемые администраторы, что делать?

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 23 | 20:17:11
Car-baby, Пожалуйста, обратите внимание своё, там, в правый угол,

Щёлкните на Бесплатная поддержка и произойдёт небольшое чудо, спасение happy
Прикрепления: 9194142.png (27.6 Kb)
VasMark123
Сообщений: 45
Репутация: 199

Сообщение # 24 | 22:24:03
Юкоз - не благотворительная организация и действовать они будут исходя из финансовой целесообразности, а не для того, чтобы повысить благосостояние интернет-пользователей.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 25 | 02:09:31
VasMark123, если бы стоимость использования модуля составляла сотни долларов в месяц - мы бы непременно сделали тестовый ознакомительный период.
Но говорить о бесплатном тестировании услуги, стоимость которой меньше стоимости гамбургера в МакДональдс - по моему мнению - просто некорректно.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Катюничка
Сообщений: 17
Репутация: 12

Сообщение # 26 | 11:04:02
Уважаемый Styler, Вы и сама знаете, что в Украине гамбургер стоит 6 грн. А вчера мне пришлось выложить за 1 месяц и-нет магазина 20 грн со всеми комиссиями. Так что получается явно не 1 гамбургер а 3. Так что давайте говорить правильные цены.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 27 | 13:46:37
oze, возможно вы не заметили, но подавляющие большинство пользователей uCoz пользуются услугами системы как раз таки абсолютно бесплатно. Интернет-магазин - премиум услуга, и потому за нее будет взиматься небольшая оплата. Вы вправе не пользоватся премиум-услугами, и для вас все останется абсолютно бесплатно.

Катюничка, возможно имелся ввиду не самый простой гамбургер smile В любом случае - в Украине 20 грн. - это не та сумма, которая проделает серьезную брешь в финансах любого бизнеса. А интернет-магазин - это именно бизнес.

ELCITY, ошибаетесь. Достучатся до нас очень просто.



Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 28 | 17:22:31
oze, как уже говорилось ранее - мы ни в коей мере не навязываем никому использование этой услуги. Если пользователь захочет использовать магазин - он будет его использовать. Если же нет - найдет альтернативу. Разобраться, с модулем кто-то сможет за неделю, а кто-то - за полгода. Во втором случае пользователь все равно останется недоволен тем, что тестовый период такой маленький. К сожалению - мы не можем угодить абсолютно всем.

kasper9820 - я уже отвечал выше. О том что модуль бесплатен только на этапе тестирования сообщалось неоднократно.

indeec, вы можете отменить действие пакета "Базовый", оставшиеся деньги вернутся к вам на счет, и сразу активируется пакет "Бизнес".



Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 29 | 21:22:10
Quote (VERTA)
1. Как мне можно через смс оперативно оплатить модуль интерент-магазина???

//forum.ucoz.ru/forum/30-14879-1
Quote (VERTA)
2. И даже если я сейчас это сделаю, я так понимаю завтра модуль все равно отключат, поскольку деньги не сразу поступят???

деньги поступят сразу.
Quote (VERTA)
4. И оплачивать нужно минимум за год или каждый месяц платить можно???

можете оплачивать как на месяц, так и на год.
самое меньшее - это месяц.
oliya
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 21:35:12
Украине,можно через Приват 24 или нет?Подскажите
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Переход модуля в статус релиза (окончание бесплатного тестового периода)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: