Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
minimalistik
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 46 | 12:16:10
Как заставить форму поиска искать на всем сайте включая интернет-магазин. Где и на что нужно исправить коды
MyPlace
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 47 | 13:06:39
LV, уважаемый, передо мной встала не подъёмная задача:
Есть прайс XLS со следующими колонками?

АРТИКУЛ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, НАИМЕНОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ (СКЛАД 1), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 2), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 3), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 4), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 5), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 6), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 7), ВХОДЯЩАЯ ЦЕНА.

Так вот до этого было просто НАЛИЧИЕ СКЛАД 1 и остатки нормально отображались. Теперь же требуется, чтобы в строке Наличие (или дата ожидания товара): отображалось количество со ВСЕХ складов (просто суммировалось). В настройках обработки прайса я пробовал указывать всем складам пункт НАЛИЧИЕ - в итоге отображается 0.

Извращаться с доп. полями не могу, т.к. это не гладко и у меня 7 полей из 10 уже занято... А складов 7. Можете сделать, чтобы при указании нескольких пунктов "НАЛИЧИЕ" в обработке прайса - остатки попросту суммировались? Или что-то похожее?
Рус7782
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 19:42:35
Подскажите пжалуйста!!!!
Есть ли в интернет магазине возможность Активировать дополнительные
поля у товаров, а также изменить стандартные наименования, чтобы по ним сделать отбор.
Например:
Производитель: Nokia
Гарантия: 1 год
Единица: 1
Дополнительное поле1
Дополнительное поле2
nickblack
Сообщений: 106
Репутация: 25

Сообщение # 49 | 20:35:17
Quote (MyPlace)
LV, уважаемый, передо мной встала не подъёмная задача: Есть прайс XLS со следующими колонками? АРТИКУЛ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, НАИМЕНОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ (СКЛАД 1), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 2), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 3), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 4), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 5), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 6), НАЛИЧИЕ (СКЛАД 7), ВХОДЯЩАЯ ЦЕНА. Так вот до этого было просто НАЛИЧИЕ СКЛАД 1 и остатки нормально отображались. Теперь же требуется, чтобы в строке Наличие (или дата ожидания товара): отображалось количество со ВСЕХ складов (просто суммировалось). В настройках обработки прайса я пробовал указывать всем складам пункт НАЛИЧИЕ - в итоге отображается 0. Извращаться с доп. полями не могу, т.к. это не гладко и у меня 7 полей из 10 уже занято... А складов 7. Можете сделать, чтобы при указании нескольких пунктов "НАЛИЧИЕ" в обработке прайса - остатки попросту суммировались? Или что-то похожее?

А не легче ли сделать суммирование колонок в Екселе в одну и задать ее как склад?
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 50 | 23:07:14
Quote (Рус7782)
Подскажите пжалуйста!!!!
Есть ли в интернет магазине возможность Активировать дополнительные
поля у товаров


http://ТВОЙ САЙТ/panel/?a=shop;l=setup

Активировать следующее количество дополнительных полей у товаров:

Quote
, а также изменить стандартные наименования, чтобы по ним сделать отбор.
Например:
Производитель: Nokia
Гарантия: 1 год
Единица: 1
Дополнительное поле1
Дополнительное поле2


http://ТВОЙ САЙТ/panel/?a=signs 11 строчка

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
Рус7782
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 23:18:36
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
ЕЩЕ по теме вопрос
как вывести "Дополнительное поле 2" (опцию) чтобы она показана была рядом с товаром?
У меня не получается
Прошу прощения если где то уже вопрос звучал
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 52 | 01:42:38
Quote (Рус7782)
ЕЩЕ по теме вопрос
как вывести "Дополнительное поле 2" (опцию) чтобы она показана была рядом с товаром?
У меня не получается
Прошу прощения если где то уже вопрос звучал


$OTHER1$ - $OTHER2$ - информация, введенная в поле "Дополнительное поле 1..9" выводишь там где тебе нужно

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
UCOZDON
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 02:21:42
подскажите как при нулевой цене отобразить кнопку-- в корзину--
прсто у меня для этого есть опции
например выбрал в опциях +500 и нажал в корзину
т.е нужно отобразить кнопку --в корзину--- при нулевой цене
MyPlace
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 54 | 10:26:52
Quote (nickblack)
А не легче ли сделать суммирование колонок в Екселе в одну и задать ее как склад?

Думал об этом, но база каждый день обновляется и сидя на работе загрузить-то базу, порой еле времени хватает... А тут ещё и суммировать каждый раз...
defaultNick3458
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 55 | 16:27:54
Скажите пожалуйста,
при редактирование шаблона «Страница товара», там показывает, что кроме Описание, Изображения, и Отзывы должно быт еше и Спецификация. Если так, то почему на моем сайте не показывает этот раздел Товара?
Отзывы можно ручной отключить из настройки.
Изображение автоматически включается, если есть 2 и более картинок.
А вот спецификации не где не нашел как включить.
Спасибо!
MyPlace
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 56 | 16:38:41
Когда же наконец долгожданный апдейт запустят? =)
Сообщение отредактировал MyPlace - Суббота, 20 Авг 2011, 17:26:20
Serg8494
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 17:54:04
Добрый Вечер!!!

Подскажите пожалуйста.

у меня оплачен интернет - магазин до 27 числа, сейчас 20, но я оплатил сегодня за год в перёд чтоб получить домен в подарок.
Вопрос?! Мне нужно ждать до 27 числа или можно что нибудь сделать чтобы у меня про плата за год была сегодняшним числом и я мог получить домен????? sad
влад78
Сообщений: 213
Репутация: 24

Сообщение # 58 | 22:32:18
defaultNick3458, спецификация появляется у товара только в том случае если вы при добавлении товара используете встроенный каталог описаний.
nickblack
Сообщений: 106
Репутация: 25

Сообщение # 59 | 03:17:39
Serg8494, Я думаю придется подождать, либо деактивировать текущий тариф - вам на счет вернутся деньги за 7 дней не использованных и вступит в силу та проплата что с доменом. Но думаю лучше дождитесь - по моему 7 дней не так много.
UCOZDON
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 18:45:50
подскажите как при нулевой цене отобразить кнопку-- в корзину--
прсто у меня для этого есть опции
например выбрал в опциях +500 и нажал в корзину
т.е нужно отобразить кнопку --в корзину--- при нулевой цене
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Поиск: