• Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Отделено от: Модуль Интернет-магазина
webmanya
Сообщений: 175
Репутация: 17

Сообщение # 1846 | 19:27:18
Krem-Brule, жаль, что нельзя воплотить мои задумки. понимаю, что все продумано, но, если пользователь знает номер своего заказа, почему бы ему просто не ввести его в поле и получить данные о статусе своего заказа.... ссылка стоит, в нужном месте, но, как я уже говорила, иной раз пользователь даже и не знает, что у него есть профиль...

Да и письма о статусах им приходят.... но основная масса пользователей довольно таки высокой возрастной категории....
Сообщение отредактировал webmanya - Суббота, 06 Окт 2012, 19:29:26
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 1847 | 19:31:24
Quote (webmanya)
если пользователь знает номер своего заказа, почему бы ему просто не ввести его в поле и получить данные о статусе своего заказа.... ссылка стоит, в нужном месте, но, как я уже говорила, иной раз пользователь даже и не знает, что у него есть профиль...

ссылка в профиле - это нет ссылки

в шапку, в главное меню, куда угодно.

куда пользователь должен вводить номер заказа? прям на всех страницах будет поле ввода? уж лучше ссылку на все заказы

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 1848 | 19:32:04
Quote (webmanya)
Krem-Brule, жаль, что нельзя воплотить мои задумки. понимаю, что все продумано, но, если пользователь знает номер своего заказа, почему бы ему просто не ввести его в поле и получить данные о статусе своего заказа.... ссылка стоит, в нужном месте, но, как я уже говорила, иной раз пользователь даже и не знает, что у него есть профиль...

Если конечно выводить только сам покупаемый товар и статус, то ничего тут личного нет и вполне понятные пожелания.

Такое можно реализовать только на стороне сервера, а значит все зависит от программистов в данном вопросе.
Программисты все видят, тему читают, и всегда в курсе всех пожеланий. Только вот пожеланий очень очень много. Магазин обновляется почти каждую неделю. Вам придется потерпеть и подождать.

Спасибо в репутацию.
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 1849 | 19:33:29
Quote (webmanya)
жаль, что нельзя воплотить мои задумки. понимаю, что все продумано, но, если пользователь знает номер своего заказа, почему бы ему просто не ввести его в поле и получить данные о статусе своего заказа..

Пользователь или гость? И откуда он знает номер своего заказа? ---Из почты-там и прямая ссылка на заказ,причем для пользователя или гостя-без разницы.
Ваш вариант тоже не айс.Откуда чел будет знать,что надо вбить номер заказа туда то? Правильно надо писать-значит и читать ему.А они то и не читают:)
Делайте СМС уведомления-при смене статуса заказа и все
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 1850 | 19:47:40
Возможно webmanya, имеет виду отслеживание статуса заказа,согласно местонахождения его в пути по стране,нужно сделать поле которое плавно внедрялась бы на сайт, например с почты России.

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Суббота, 06 Окт 2012, 19:48:29
webmanya
Сообщений: 175
Репутация: 17

Сообщение # 1851 | 19:49:25
Mrbessonovcom, я о таком и не мечтаю.... хотя очень хотелось бы
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 1852 | 19:51:57
Mrbessonovcom, вы всех отправляется на партнер.юкоз - вот можете там себе скрипт заказать, на самом деле, ничего сверх сложного

Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 1853 | 19:53:43
Quote (Krem-Brule)
вот можете там себе скрипт заказать

Да,я уже тоже об этом подумал. :)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 1854 | 19:59:15
Quote (HETPE3B)
Если выплаты с заказов, то с помощью субагентов
а можно по подробней?
webmanya
Сообщений: 175
Репутация: 17

Сообщение # 1855 | 20:04:06
Krem-Brule, меня постоянно туда отправляют, и еще ни один фрилансер мне ничего не сделал....
Dendy2157
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 1856 | 20:12:38
Quote (MaxL)
Мы не знаем какой у тебя код и как он оформлен. Надо смотреть на него.


это кнопка "в корзину":
Code
<td align="right"><b style="font-size:14px; padding:0 10px;"><?if($PRICE_OLD$)?><s>$PRICE_OLD$</s> <span class="newprice">$PRICE$</span><?else?>$PRICE$<?endif?></b> $2BASKET_Q$</td>

а это значек с корзинкой:
Code
<?if($BUY_NOW$)?>
<td align="center" width="1%" nowrap>
<div style="float:right;" class="goods-list"><!--<s5454>-->Купить сейчас<!--</s>--> $BUY_NOW$</div>
</td>
<?endif?>


мне нужно чтобы они отключались когда остаток ноль или же когда я выставлю нулевую цену, хоть какой нибудь один вариант
Сообщение отредактировал Dendy2157 - Суббота, 06 Окт 2012, 20:13:10
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 1857 | 20:21:03
Quote (Dendy2157)
мне нужно чтобы они отключались когда остаток ноль или же когда я выставлю нулевую цену, хоть какой нибудь один вариант

Code
<?ifnot($PRICE_RAW$=0) or ($STOCK$=0)?>
<td align="right"><b style="font-size:14px; padding:0 10px;"><?if($PRICE_OLD$)?><s>$PRICE_OLD$</s> <span class="newprice">$PRICE$</span><?else?>$PRICE$<?endif?></b> $2BASKET_Q$</td>
<?else?>товар закончился<?endif?>

Code
<?ifnot($PRICE_RAW$=0) or ($STOCK$=0)?>
<?if($BUY_NOW$)?>   
   <td align="center" width="1%" nowrap>   
   <div style="float:right;" class="goods-list"><!--<s5454>-->Купить сейчас<!--</s>--> $BUY_NOW$</div>   
   </td>   
   <?endif?>
<?else?>товар закончился<?endif?>

Dendy2157
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 1858 | 20:51:13
Quote (Krem-Brule)
<?ifnot($PRICE_RAW$=0) or ($STOCK$=0)?>
<td align="right"><b style="font-size:14px; padding:0 10px;"><?if($PRICE_OLD$)?><s>$PRICE_OLD$</s> <span class="newprice">$PRICE$</span><?else?>$PRICE$<?endif?></b> $2BASKET_Q$</td>
<?else?>товар закончился<?endif?>
1
2
3
4

<?ifnot($PRICE_RAW$=0) or ($STOCK$=0)?>
<?if($BUY_NOW$)?>
<td align="center" width="1%" nowrap>
<div style="float:right;" class="goods-list"><!--<s5454>-->Купить сейчас<!--</s>--> $BUY_NOW$</div>
</td>
<?endif?>
<?else?>товар закончился<?endif?>


спасибо большое все работает
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 1859 | 22:50:12
Quote (Kurt)
добавлено автоматическое визуальное изменение цены товара во время выбора покупателем опций с наценками


это хорошо, а почему теперь не сделать чтобы наценка в списке опций не выводилась? <_<

Добавлено (06-Окт-2012, 22:50:12)
---------------------------------------------
возможность, типа галочки, кому нужно ставят, кому нет- убирают


Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Поиск: