Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Отделено от: Модуль Интернет-магазина
nickblack
Сообщений: 106
Репутация: 25

Сообщение # 1771 | 15:52:31
Возник вопрос. В будущем обновлении будет подключен UniSender. У них на сайте я не нашел никакой информации про возможность отсылки смс единоразово, т.е. то что подразумевает движок юкоз. У них есть тариф только на массовую рассылку с рекламой или другой информацией. Правильно ли я понял?
Интересует, потому что для Украины тарифы самые приемлемые по-моему.

Добавлено (02-Окт-2012, 15:52:31)
---------------------------------------------
Arthur_Ko, Я имел ввиду не 0 и 1. А кавычки - иногда без них параметры не работает и соответственно по умолчанию подставляет параметр 1.

Arthur_Ko
Сообщений: 17
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1772 | 16:29:39
Quote (nickblack)
Arthur_Ko, Я имел ввиду не 0 и 1. А кавычки - иногда без них параметры не работает и соответственно по умолчанию подставляет параметр 1.

не дало результата (

Мой ICQ номер: 621066161
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 1773 | 20:32:35
Даже не узнал сначала,новый дизайн модуля. :D

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 1774 | 21:04:50
Да, интернет магазин можно смело выносить в отдельную подсистему. B)

Спасибо в репутацию.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 1775 | 22:37:08
Quote (MaxL)
смело выносить в отдельную подсистему

На uweb :D

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
sTub2767
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1776 | 00:41:11
Ребят, подскажите как сделать что бы в каталоге товаров выводилось <?$CATALOG$(N,K)?> без картинок (просто удалить картинки не мой вариант, так как кое-где оно должно отображаться с изображениями), и возможно ли отредактировать фон выводимого списка? Помогите, очень надо =)
amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 1777 | 00:43:09
Quote (sTub2767)
Ребят, подскажите как сделать что бы в каталоге товаров выводилось <?$CATALOG$(N,K)?> без картинок (просто удалить картинки не мой вариант, так как кое-где оно должно отображаться с изображениями), и возможно ли отредактировать фон выводимого списка? Помогите, очень надо =)

Сейчас никак, пишите в предложения

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
sTub2767
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1778 | 00:51:50
Quote (amrita)
Сейчас никак, пишите в предложения
ммм, а система вычерпывания инфы <?$CATALOG$(N,K)?> тоже закрыта(и никто её не расшифровал)? т.е. саморучно написать тоже не получится? =\ Просто как-то не солидно создавать станицы каталога товаров интернет-магазина через страницы сайта... да и в дальнейшем будет не удобно... Есть может какие варианты?)
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 1779 | 00:52:30
sTub2767,
<?$CATALOG$(N,K)?> выводиться на какой-то конретной странице, у которой есть идентификаторы. Попробуйте что-нибудь типа такого:
Code
<?if($PAGE_ID$="sitePage1"0?>картинка<?endif?>
Только условия свои ставте.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 1780 | 00:54:15
а ещё можно скрыть так же через стили, ну, на крайний случай

amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 1781 | 00:57:02
Quote (KaiLee)
<?if($PAGE_ID$="sitePage1"0?>картинка<?endif?>

Причём здесь вывод картинок на конкретной странице, если вопрос о картинках которые выводятся с названиями категорий?

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
sTub2767
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1782 | 01:04:50
Quote (amrita)
Причём здесь вывод картинок на конкретной странице, если вопрос о картинках которые выводятся с названиями категорий?
я тоже задался этим вопросом, но это натолкнуло меня на мысль об инклюде рукописного кода в зависимости от страницы каталога товаров... ну что бы не полностью страницу писать... но опять же неудобно)

Quote (Krem-Brule)
а ещё можно скрыть так же через стили, ну, на крайний случай
если так сделать, то с картинками вывести <?$CATALOG$(N,K)?> не получится... =\
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 1783 | 02:16:26
sTub2767,
В теории, любой такой код при желании можно выдрать через исходный код, было бы желание... И потом творить с этим кодом, что вздумается...

Ну и в крайнем случае, кто мешает самому сделать такой блок?

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Сообщение отредактировал KaiLee - Среда, 03 Окт 2012, 02:17:36
sTub2767
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1784 | 10:50:21
Quote (KaiLee)
В теории, любой такой код при желании можно выдрать через исходный код, было бы желание... И потом творить с этим кодом, что вздумается...

Ну и в крайнем случае, кто мешает самому сделать такой блок?
Не спорю, можно всё, можно и написать инет магаз с нуля =) Исходный код не выдаёт скрипт вывода <?$CATALOG$(N,K)?>, поэтому и ищу способ перекорчить дизайн под нужный... но пока как-то никак... =)
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 1785 | 10:59:57
sTub2767,
У Вас категории так часто меняются? Через исходный код можно получить содержимое - и настроить его, как нужно...

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Сообщение отредактировал KaiLee - Среда, 03 Окт 2012, 11:00:04
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Поиск: