Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Отделено от: Модуль Интернет-магазина
Фредди_Крюгер
Сообщений: 7
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 16:15:28
Quote (Actork)
появится ли возможность удаления заказов, не перемещение в корзину или в архив

Можно просто отменять заказы и они будут все папке отмененные.

Добавлено (16-Май-2012, 16:09:43)
---------------------------------------------
Столько новых обновлений,скорей бы уже начал работать этот новый апдейт. smile

Добавлено (16-Май-2012, 16:15:28)
---------------------------------------------
За обновление в субагетах,отдельной спасибо!!! Теперь можно нанимать на работу продавцов и они будут сразу же после продажи получать свои заработанные деньги.Скорей бы уже это попробовать.


А мне пофигу вообще всё,
На тебя залип я!
Sefirut
Сообщений: 36
Репутация: 3

Сообщение # 47 | 17:06:12
Делать бан по ip адресу не вариант так как к примеру в татарстане распространен интернет дом.ру и у нас при каждом подключении к интернете ip адрес меняется так как он динамический, и насколько я знаю во многих интернет провайдерах такая схема, так что заблокировав пользователя по ip этим ничего не добъетесь и мало того можете потерять потенциального клиента который не сможет попасть к вам на сайт из-за бана в котором он не виноват... И есть только 3 варианта выхода из данной ситуации:
1) Ввести регистрацию пользователей и для того чтобы люди регистрировались их как либо на это стимулировать.
2) В форме заявки заказа (предзаказа) добавить дополнительные поля, такие как к примеру: адрес, имя, фамилия, отчество, номер телефона, e-mail и тд, все что поможет вам определить не добросовестного покупателя который к вам приходит постоянно...
3) После того как человек сделал пред заказ с ним созваниваться и пробывать узнать голос человека и тд.

Каждый из этих вариантов не идеален, но на мой взгляд самый лучший способ это регистрация, и еще сделать запрет на повторную регистрацию под одним и тем же адресом электронной почты.

P.S. Если вводить регистрацию для облечения всего этого, просто упростить максимально форму регистрации...
Аня_Киев
Сообщений: 116
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 20:26:37
LV, пожалуйста! Будьте добры, сделайте редактирование всех полей в управлении заказами )) И это, при редактировании полей (все там же), постоянно выбрасывает с сайта и просит авторизацию, очень напрягает, нельзя ли что-то сделать? Спасибо.
Фредди_Крюгер
Сообщений: 7
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 20:39:20
Quote (Аня_Киев)
постоянно выбрасывает с сайта и просит авторизацию, очень напрягает, нельзя ли что-то сделать? Спасибо.

Может что то сама напутала в настройках,меня не выбрасывает ни откуда. wink
Quote (Аня_Киев)
Будьте добры, сделайте редактирование всех полей в управлении заказами

Там и так уже все что можно редактируется. wacko

А мне пофигу вообще всё,
На тебя залип я!
dosantos
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 21:34:12
Дело в том, что у этого человека ip не меняется и он пишет в форму заказа не приличные слова. Собственно поэтому мне и нужен бан по ip. Не ужели ucoz не предусмотрел это?
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 51 | 22:48:39
Некто еше не придумал как сделать автоматическое заполнение тегов?)

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 52 | 23:20:12
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 53 | 23:57:22
Krem-Brule, " nekto.me " - стремительно набирающая популярность социальная сеть, построенная на фундаменте анонимного общения и самовыражения. (не реклама)
Некто - местоим. отрицательное никто не. Некто ехал, сам попал. Некто тебя нес на дырявый на мост. Некто его гонит, сам бежит. В склонении, значение это несколько изменяется: Некого чай зовут, тебя, не иного кого; некому говорят, что не тебе; не о ком, что не об нас, а при переносе ударения: некого послать; некому слушать; некем за дело взяться! нет таких людей.

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 54 | 00:22:21
омг

Сообщение отредактировал Krem-Brule - Четверг, 17 Май 2012, 00:23:02
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 00:33:34
Quote (azrAnTofKa)
не об нас

По правилам русского языка это грубейшая ошибка (не оБ нас)! Если уж объясняете правила, так будьте грамотны! Правильно - не О нас (без Б). Это так, к слову.
Сообщение отредактировал Strogin - Четверг, 17 Май 2012, 00:34:05
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 56 | 00:42:58
Krem-Brule, ну ты тоже прикольнулся, гост экзамены принимаешь?

Добавлено (17-Май-2012, 00:42:58)
---------------------------------------------
Strogin, за 6 лет что я прожил в Америке, и разговаривая только на английском очень легко забыть родной язык не правда ли?


Помог?
Скажи спасибо в репутации.
Аня_Киев
Сообщений: 116
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 01:23:29
Quote (Фредди_Крюгер)
сделайте редактирование всех полей в управлении заказами

Во я тупанула, не в управлении заказами, а в управлении товарами! biggrin
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 58 | 09:38:21
azrAnTofKa, не гост, а гос....

Кто ещё хотел цеплять заказы к новым пользователям? На случай, когда сначала сделан заказ, а потом регистрация.

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 59 | 10:51:12
Quote (Krem-Brule)
Кто ещё хотел цеплять заказы к новым пользователям? На случай, когда сначала сделан заказ, а потом регистрация.

Это не самый важный функционал, но в копилку идей можно записать.

Спасибо в репутацию.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 60 | 10:55:12
Sefirut, для группы Гости снимите флажок "Совершение покупок, оплата своих заказов" на странице настройки прав доступа.
Тогда оформить покупку сможет только зарегистрированный пользователь )

Спасибо в репутацию.
Сообщение отредактировал MaxL - Четверг, 17 Май 2012, 10:56:31
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Поиск: