• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Разработка дизайнов
Разработка дизайнов
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 19:59:17
Ну не знаю вы россияни странные люди. Очень часто придеретесь к словам не известно чего. Я просто попросила сделать такую возможность для тех кто делает дизаны.
Насчет того где еще 90 сайтов если вам так уж интересно перейдите по ссылки в профиле и посмотрите на моем же сайте. Так же в каждом дизайне есть кто его сделал ссылка если уж сами не догадались что очень странно для модератора.
uTemplate если честно у них есть шаблоны именно без конструктора.
Я не собираюсь конкурировать с кем то но одно когда человек сам пытается поднять свой сайт всеми силами а другое когда сам юкоз пиарит ведь так на много легче поднять популярность вы не думаете?

Кстате все шаблоны у нас имеют псд паспорт. Поэтому если его рипнут заказчик может легко предоставить в юкоз псд фаил и доказать что он хозяин шаблона. Что очень сейчас важно так как могут рипнуть ваш дизайн в любой момент и единственное доказательство что вы хозяин будет псд.

Не важно как и кто делает дизайны, главное что их делают и хотят делать и они нужны пользователям.
И я лично ни кого не собиралась уприкать или обижать.

Серое_Инкогнито
, специально для вас http://utemplate.pro/shop/147/desc/seeit

Сообщение отредактировал Dimitra - Понедельник, 24 Дек 2012, 20:11:54
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 17 | 20:37:27
uCoz "пиарит" те проекты, которые этого заслужили. Делайте шаблоны, оплатите модуль и Вас будут "пиарить", если труд Ваш будет востребован.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 21:07:47
Dimitra, льготы такого рода даются индивидуально и их нужно оправдать. Вам уже было сказано на каких условиях льготы могут быть получены дизайн-студией.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 02:15:40
Да я уже это поняла давно что доступ не дадут так. Поэтому и была создана тема. А насчет пиара... Я свои работы не считаю хуже той студии совершенно. Да и не в этом то суть. Доказывать что мои работы хорошие я не собираюсь вам так смысла в этом не вижу да и не к чему мне это. Я показала свои работы только чтобы посмотрели что они хорошие и их много то что вы сильно хотели увидеть.
Спорить и что-то еще доказывать оно мне не нужно и думаю вам тоже. Тему думаю можно закрыть так как и так уже все ясно.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Разработка дизайнов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: