• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Интеграция ИМ от uCOz с кредитными сервисами (Когда уже будет такой способ оплаты?)
Интеграция ИМ от uCOz с кредитными сервисами
AlexNesterov
Сообщений: 70
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 18:19:34
Уважаемые разработчики системы uCoz в целом, и модуля интернет-магазина в частности.
Хочется услышать ответ на такой вопрос:

когда уже ваш модуль ИМ научится работать с кредитными сервисами типа "Всё в кредит" и тому подобными?

Мало того, что приобретение товаров в кредит в настоящее время очень хорошо востребовано покупателями, так еще и для самих интернет-магазинов это неплохой дополнительный источник дохода.
Мне совершено непонятно, почему данная тема (интеграция сервисов оналйн-кредитования в магазин от uCoz) никак не освещается здесь.
Владельцы интернет-магазинов, неужели вам это не нужно? Неужели ваши клиенты не задают вам вопросы о такой возможности приобретения ваших товаров?

Имеет ли смысл вообще оставлять заявку на это улучшение или оно потонет в списке десятков таких-же проигнорированных?
Потому что платная служба поддержки вот так отвечает на подобные вопросы
Цитата
Подобной возможности технически реализовать не представляется возможным.
То есть, насколько я понимаю смысл этого ответа - мы работать в этом направлении даже и не собираемся!
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 2 | 20:59:21
AlexNesterov, а что php и скрипты здесь не могут помочь?

AlexNesterov
Сообщений: 70
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 22:26:44
slasib, я выше процитировал ответ от техподдержки.
Так получается, что этот ответ был дан чтобы отвязаться, или это такой уровень платной техподдержки, которая вот так отвечает?
Почему для CMS "1С-Битрикс", например, создано уже три модуля по онлайн-кредитованию, а для CMS uCoz нет ни одного?
С юкозом банки не хотят связываться, или это руководство юкоза считает, что лишнюю работу делать им не пристало, а пусть пользователи сами пишут скрипты на php.
Так зачем тогда вообще было городить этот uCoz с рекламным слоганом типа "у нас создать сайт легко и просто", если потом нужно лопатить учебники по php-скриптам для внедрения тех функций, которые на другие CMS подключаются без проблем?

В общем, хотелось бы услышать внятный ответ от разработчиков данной системы на этот счет.
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 4 | 14:01:27
AlexNesterov, реализовывали самостоятельно на php, все нормально работает, надо лишь знания иметь или деньги))
Там более 1С-Битрикс недешевый продукт в отличии от uCoz. Заказать такую задачу на uCoz будет гораздо дешевле чем купить 1С-Битрикс.

Andreikas
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:04:18
Цитата (AlexNesterov)
когда уже ваш модуль ИМ научится работать с кредитными сервисами типа "Всё в кредит" и тому подобными?
Ух-ты smile А я вообще не знал о таком сервисе ! Спасибо !

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Интеграция ИМ от uCOz с кредитными сервисами (Когда уже будет такой способ оплаты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: