• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Глобальный косяк с интернет-магазином, помогите! (Некорректно отображаются поля формы заказа!)
Глобальный косяк с интернет-магазином, помогите!
CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 00:26:54
Проблема появилась вчера во второй половине дня. Причем в промежутке времени между нормальной работой модуля и некорректной работой не менялись никакие настройки сайта и не редактировались шаблоны. Т.е. проблема явно не с моей стороны.

Суть:
Неправильно отображается форма заказа, страница заказа, печатная форма заказа. Отображается всего 2 поля из 10, хотя в коде шаблона и в настройках полей заказа в ПУ они присутствуют. Эти два поля имеют стандартные названия (Адрес доставки и Контактный телефон), а не из настроек полей заказа в ПУ и не соотвествуют содержимому.

Дополнительно к этому:
1) При экспорте заказов в файл *.xls происходит экспорт только этих двух полей вместо 10 существующих. У старых заказов соответственно пропали все данные из 8 отсутствующих полей.
2) При просмотре заказа администратором опять же не видно пустых полей заказа, только 2 поля.

Что я проверил (на всякий случай, хоть и ничего не редактировалось перед появлением проблемы):
1) В шаблонах (служ.формы, страницы заказа, печатной формы заказа) всё верно. Идентификаторы полей соотвествуют их номерам в ПУ.
2) В коде страницы, которую выдает движок, эти идентификаторы игнорируются, вместо них пустое место.

В шаблонах у меня реализован ручной вывод каждого поля, используя идентификаторы $ORDER_FNAME_№$ и $ORDER_FIELD_№$.

Код в шаблоне:
удалено по просьбе пользователя
Сообщение отредактировал CircuitBreaker - Пятница, 07 Июн 2013, 16:51:53
tachenkos
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 2 | 14:01:37
Уважаемая ТП. У меня та же проблема! Магазин сутки простаивает. Пожалуйста, займитесь вопросом.

ICQ: 20000559
http://www.mobileplus.com.ua
for-me
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:55:44
Присоединяюсь.
ТП молчат как рыбы.
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 16:41:38
Уважаемые админы, магазины не работают ни кого из-за косяков с вашей стороны! У меня светиться только поля "конт.тел" и "адрес доставки". Те же косяки, что и у первого автора. Половина полей исчезла, наименования полей не соответствую действительности. Утром исчезла графа "ФИО получателя", сейчас все поля слетели, кроме двух!
Магазин http://www.nashabumaga.com
CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 16:49:41
Мясо какое-то. Самое интересное, что исчезли адреса оплаченных, но еще не отправленных заказов.
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 6 | 12:44:30
Здравствуйте. Ситуация с полями заказа была исправлена разработчиками модуля "Интернет-магазин". Если проблема сохраняется, Вы можете обратиться по данному вопросу напрямую в бесплатную службу технической поддержки через Панель управления.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Глобальный косяк с интернет-магазином, помогите! (Некорректно отображаются поля формы заказа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: