• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Активация промо-кодов
Активация промо-кодов
Rangee
Сообщений: 12
Репутация: -14

Сообщение # 1 | 20:47:36
Всем привет.

Вот делаю свой интернет магазин.
Подключил модуль и там есть промо-коды только вот вопрос куда идти человеку что бы их активировать? И ещё в карзину товары при нажатии добавляются всегда или только когда есть деньги на счету??? И последний вопрос если у меня подключена локалка (локальные пользователи) То как им входить в список своих товаров и тд.. если у них не будет админ бар отображаться... Помогите пожалуйста.
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 08 Июн 2013, 20:49:10
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 2 | 22:01:20
Rangee, вы сами поняли, что спросили?

Rangee
Сообщений: 12
Репутация: -14

Сообщение # 3 | 02:52:48
Цитата (Krem-Brule)
Rangee, вы сами поняли, что спросили?

Что тут не понятного? Просто надо внимательно прочитать и в слух желательно. Я хотел узнать как пользователю активировать промо-коды которые я вбил!

Добавлено (10 Июн 2013, 02:52:48)
---------------------------------------------
Так же хотел узнать почему при нажатии добавить в карзину товар не добавляется. Это из за того что бабла нету или это баг?

rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 18:24:50
1) Чтобы покупатель смог активировать промо-код, вы должны активировать поле для ввода промо-кода в служебной форме.
2) Товары будут добавляться всегда. А уже потом, перейдя в корзину, покупатель решит: стоит ему оплачивать или нет.
3) Вообще сделать это можно, но встроенного на UCOZ я не замечал.
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 5 | 10:21:09
Rangee,
Цитата (Rangee)
И последний вопрос если у меня подключена локалка (локальные пользователи) То как им входить в список своих товаров и тд.. если у них не будет админ бар отображаться...

shop/invoices
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Активация промо-кодов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: