• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Магазин продажи только электронных товаров. (Как реализовать?)
Магазин продажи только электронных товаров.
vitalydvor
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 05:27:08
Здравствуйте. Я хочу сделать так, чтобы в магазин можно было добавлять только электронные товары. Соответственно, остальные виды товаров и пункт доставка мне ни к чему. Как реализовать возможность, чтобы можно было добавлять только электронные товары в виде файлов, а другие нельзя было (это мне нужно в основном для субагентов)
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2 | 11:50:54
vitalydvor, при добавлении товаров скриптом скройте ненужные поля и сделайте при загрузке страницы по умолчанию добавить файл

vitalydvor
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:11:37
Если б я знал, как это всё делать, я бы наверное не обращался с вопросом. А так у меня к вам появилось еще несколько вопросов: каким скриптом можно скрыть и как? И как реализовать при загруске страницы добавление файла по умолчанию?
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 4 | 13:20:22
vitalydvor, пример реализации:

Код
<script type="text/javascript">
document.getElementById("tb_meta").nextElementSibling.rows[1].cells[1].innerHTML='<select onchange="shopSelGtype(this.options[this.selectedIndex].value)" name="type"><option selected=""> - </option><option value="1">Товар является файлом</option><option value="2">Товар - электронный код</option></select>';   
</script>

обращаемся к элементу - document.getElementById("tb_meta").nextElementSibling.rows[1].cells[1].innerHTML

и меняем его содержимое - '<select onchange="shopSelGtype(this.options[this.selectedIndex].value)" ........ </option></select>';

делал на своем примере, у вас может отличаться, ставим скрипт допустим в нижний контейнер, прописываем условие показывать только на нужной странице

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Магазин продажи только электронных товаров. (Как реализовать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: