• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как управлять показом остатков в интернет-магазине? (Не работает опция Автоматически скрывать отсутствующие товар)
Как управлять показом остатков в интернет-магазине?
Vilord
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 20:58:28
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой в интернет-магазине. Хочу отменить скрытие позиций в каталоге, когда они заканчиваются. Но получается, что позиции с нулевым остатком идут вперемешку с позициями, которые в наличии есть, если не сортировать по наличию. В большинстве конструкторов интернет магазинов есть функция выводить позиции с нулевым остатком в конце, после позиций с действительным остатком (при любой выбранной сортировке). 
Вопрос: как сделать, чтоб в каталоге при сортировке по имени позиции с нулевым остатком выводились после позиций , которые есть в наличии?
Мне это видится так: позициям с остатком больше "0" присваивается один класс, а с нулевым остатком - другой... и в классах прописывается приоритет показа, но понятия не имею, как это написать )))
Очень буду рад и признателен помощи!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как управлять показом остатков в интернет-магазине? (Не работает опция Автоматически скрывать отсутствующие товар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: