• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Программа Покупка на Маркете (Планируется реализация?)
Программа Покупка на Маркете
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 1 | 15:17:00
Программа «Покупка на Маркете» собственно в этом и вопрос, планируется ли реализация или нет?
Сообщение отредактировал gorodrama - Вторник, 29 Окт 2013, 15:17:37
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:00:05
gorodrama, вроде что то там Яндекс вообще собирается прикрыть ... полюбому вопрос "покупок на маркете" это вопрос к ним ..

gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 3 | 17:22:58
Цитата Miss_Esq ()
полюбому вопрос "покупок на маркете" это вопрос к ним ..

Вопрос не к ним, а к ucoz, яндекс все дает, на ucoz APi надо приладить))
А прикрывать яндекс собирается маркет, насколько я понимаю, нет у них дохода от маркета, решили еще с продашь 1% рубануть))
P.S. Хотя лично моему магазину будет выгодно платить 1%, сейчас с 20 заходов через маркет у нас 1 заказ, т.е. я за заказ яндексу плачу 60 рублей и чтобы быть в минусе( по отношению к маркету), мне необходимо чтобы товар стоил более 6000 рублей, а у меня большенство товаров стоит от 1000-3000. Я в плюсе буду даже smile
Сообщение отредактировал gorodrama - Вторник, 29 Окт 2013, 17:30:17
detveshi-fobos
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 20:48:50
Приветствую!

Тоже дико интересно. Эта фишка на простом интернет-магазине очень выгодна, продажи поднимутся и цена за одного клиента упадёт...

"3. Ознакомьтесь с документацией API и разработайте приложение, взаимодействующее с API Покупки на Маркете"
Вот это *приложение* меня смущает...
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 5 | 14:18:58
detveshi-fobos, вот это я и хочу узнать. То что сделают это 100%, только когда?

Добавлено (07 Ноя 2013, 14:18:58)
---------------------------------------------
Интересно, тех.поддержка ответит на вопрос, планируется или нет эта опция на ucoz. А то для интернет-магазина ,я думаю со мной согласятся все, очень Важный и нужный для продажи шаг

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 14:23:06
Цитата gorodrama ()
Интересно, тех.поддержка ответит на вопрос

Не ответит. Техподдержка не обладает данными о развитии системы, если только это не баги.

Информация о данном функционале передана разработчикам и будет рассмотрена. Вопрос исчерпан, спасибо за предложение. Тема закрыта.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Программа Покупка на Маркете (Планируется реализация?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: