• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Редактирование параметров заказа (администратором)
Редактирование параметров заказа
IN_3_GA
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:33:48
Вопрос вот в чем: сделал человек заказ, а способ доставки забыл поменять на удобный для себя. а это влияет на общую сумму заказа.
Мы конечно по почте все обсудили, но с заказом по Почте хочется направлять верную правильную распечатку.
Попробовала, оказалось, что возможности редактировать нет?
а если человек скидку захочу сделать, мало ли...непредсказуемый характер, люблю подарки делать)
Как можно изменить параметры заказа?

Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 2 | 23:11:13
IN_3_GA, в статусе "Новый", можно менять все параметры заказа, со страницы управления заказами/shop/invoices
Главное, включите отображение нужных колонок в ПУ сайта
Прикрепления: 3103457.png (92.2 Kb)

Krasava
Сообщений: 82
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 13:54:43
Добрый день,
в функции "статус заказа" не хватает кнопки "заказ отправлен". как можно эту кнопку добавить?

статусе заказа есть только "заказ будет оправлен"

Заранее спасибо всем за ответ
САШ
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:26:53
В заказе 3 товара - Как убрать один чтобы сумма изменилась?

Добавлено (28 Ноя 2013, 14:18:19)
---------------------------------------------
Может кто то ответит как отредактировать поступивший заказ. И убрать лишний товар. чтобы изменилась общая стоимость поступившего заказа ????

Добавлено (28 Ноя 2013, 15:43:22)
---------------------------------------------
Или вот- На сайте изменили цену доставки. А в заказе осталась старая цена как исправить общую сумму.
Или - В заказе недельной давности нужно прибавить один товар?
Не могу ни где найти. Как редактировать заказы. Доступно только изменение данных клиента, и способов доставки

Добавлено (02 Дек 2013, 14:26:53)
---------------------------------------------
Кто нибудь даст ответ?

КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 09:29:18
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Клиенты стали жаловаться на проблемы с оставлением заказа. Проверила сама. Действительно странная вещь. Если Зайти в раздел например "Бусы-Колье", там будет 8 товаров на странице. рядом с каждым из них корзина, при желание добавить товар в корзину, нажимаю на тележку и ничего не происходит корзина пуста, и я вижу что товар в нее добавился, только после перехода на следующую страницу. А раньше отображался сразу.
А если перейти на страницу товара (так чтобы была одна фотография) и там добавить товар в корзину, то что в ней было до этого затирается. Раньше такого не было. Подскажите что делать?
Сайт http://9kingdom.ru

Добавлено (03 Дек 2013, 09:29:18)
---------------------------------------------
Как исправить чтобы не затирался предыдущий выбранный товар я нашла. А вот как сделать чтобы сразу отображался первый выбранный товар в корзине до перехода на следующую страницу нет.....

Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 6 | 18:06:03
КоролеваМарго, похоже, вы что-то нахимичили в шаблонах. проблема может быть в id-шках кнопок, фотографий и т.д.

ese3019
Сообщений: 32
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 16:58:56
Цитата Krem-Brule ()
IN_3_GA, в статусе "Новый", можно менять все параметры заказа, со страницы управления заказами/shop/invoices
А содержимое заказа можно редактировать? Добавлять/убирать строки, менять суммы?
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 8 | 19:56:36
ese3019, я через ПУ захожу /panel/?a=shop;l=report;r=referer там кликаешь на номер заказа, откроется заказ, там можно удалить и добавить товар, так же и пересчитать ссумму
ese3019
Сообщений: 32
Репутация: 8

Сообщение # 9 | 22:15:23
Цитата shatrov ()
ese3019, я через ПУ захожу /panel/?a=shop;l=report;r=referer там кликаешь на номер заказа, откроется заказ, там можно удалить и добавить товар, так же и пересчитать ссумму
Попробовал, просто выкидывает в заказ и все, инструментов для редактирования нет. Может галочку где в настройках поставить нужно специальную? smile

Добавлено (20 Дек 2013, 22:14:54)
---------------------------------------------
Редактировать содержимое заказов
Редактировать цены товаров в заказе

Добавлено (20 Дек 2013, 22:15:23)
---------------------------------------------
ура! все работает

Vladimir_Medvedev
Сообщений: 89
Репутация: 6

Сообщение # 10 | 16:13:14
пропала возможность редактировать заказ. точнее добавлять/удалять позиции. что это за глюк, временно?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 16:18:17
Vladimir_Medvedev, не дублируйте. читайте личку

ваше сообщение ответ и причина тут //forum.ucoz.ru/forum/28-62126-1150562-16-1392293081

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MaJluHka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 15:56:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста) Не могу редактировать в оформленном заказе цену и кол-во товара) (с добавлением колонок в ПУ разобралась, но это как и статус НОВЫЙ для заказа не дает мне возможность к редактированию) Не могу без этой функции запустить магазин ((( Самостоятельно изменения никакие не вносила, шаблон покупной и установлен специалистами - utemplate.pro/ .
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 13 | 18:19:25
MaJluHka, ПУ /panel/?a=shop;l=report;r=referer , переходите по номеру заказа и корректируете

Добавлено (07 Апр 2014, 18:19:25)
---------------------------------------------
MaJluHka, смотрите сообщение № 9 выше этого

MaJluHka
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 20:51:28
Цитата shatrov ()
/panel/?a=shop;l=report;r=referer
Спасибо, я пробовала - меня перенаправляет на сайт с функцией - просмотреть заказ, все что могу это распечатать его (((
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 15 | 04:53:27
MaJluHka, /panel/?a=users;l=groups;t=2;id=4 дайте права для себя

Добавлено (08 Апр 2014, 04:53:27)
---------------------------------------------
Управлять заказамиРедактировать примечания к заказамРедактировать содержимое заказовРедактировать цены товаров в заказе

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Редактирование параметров заказа (администратором)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: